• Ирина Агент
управление: 5; процессы: 5; з/р: 5; Персонал: 5; Коллектив: 5;
нет
Отрицательные стороны:
Спасибо ,что присоединились в группу обманутых сотрудников! Я думаю господин обоимов евгений читает отзывы, как минимум веду переписку с бывшим своим руководителем фокиным виктором! Уважаемые будущие соискатели ! не приходите работать В эту компанию! Там ежемесячно не платя зарплату собирают по 200 рублей за туалетную бумагу и жидкое мыло! А отзывы(положительные) правда пишет молодежь ,которая только прошла собеседование и приступила Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очередная горе контора в которой зарабатывают только учредители и больше никто. Обучат на скорою руку и заставят обзванивать старые базы со своего телефона. Через месяц новоявленный риелтор устанет заниматься ерундой и ничего не заработав убежит в другое место. Тут говорят про какую то зарплату, так об этом забудьте сразу её просто нет! Те кто желают заработать в недвижимости должны сразу
Москва
Подробнее>>