ООО «Издательство ЯКОРЬ»

Очень грамотно организованное МОШЕННИЧЕСТВО - переписка велась активно, на все вопросы отвечали своевременно, давали исчерпывающую информацию, обещали хорошие условия. Обманули - мошенничество с целью сбора денег, так называемой "страховой суммы", которую обещают вернуть с первой зарплатой. Не верьте положительным отзывам и не тратьте время на переписку-общение с ними.

28.02.2014 | положительный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Красиво, цветные фотки, удобная папка Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отличное издательство

Очень интересные, яркие книги. Читаются легко Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

Сейчас вся промышленность жалуется на нехватку кадров. Поэтому у любого завода висит список вакансий. Якорь не исключение. Тем более что на целый ряд специальностей они могут принять только мужчин. Отсюда и начальство лояльнее и условия гибче и соцпакет полнее. Только работай! Ничего не умеешь? Готовы учить и зарплату сразу платят. Коллектив адеватный я доволен.
Есть желание работать - заработаешь, нет опыта - научат, не вижу минусов!

26.08.2024 | положительный отзыв
ТД Красный якорь

В работу после обучения влился быстро. Ну было поначалу трудновато, но это проходит. Сейчас сам в наставничество ударился, мне дают новичков, а я себя вспоминаю :) Зарплату повышают, на месте не стоим. Под конец года бывает больше работы чем обычно, но все переработки оплачиваются. На работу езжу на авто, на заводе есть большая бесплатная парковка. Питание, дмс – полный пакет.
Первое время трудно влиться в график и скорость работы, но ко всему быстро привыкаешь.