Компания РОЛЬФ-ЮГ: MITSUBISHI

Вадим Трошин:

Мне, честно говоря, трудно сравнивать расценки, т. к. не обладаю достаточным опытом. Не было времени и для поисков сервиса. Воспользовался советом сослуживца обратившись на Рольф на ул. Обручева. Ремонтом своего Mitsubishi остался доволен. Не было проблем ни с запчастями ни со сроками, отдали как и договаривались. Мастеру Сергею Мязину спасибо за профессионализм и работу.

28.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании РОЛЬФ Эстейт

Я конечно и продажник, но такого не встречал нигде! Обманывать людей так, открыто издеваясь, над теми кто пришёл покупать машину! Руководство нагло заставляет делать все чтобы не дополнительным оборудованием заработать бонуса а тупо развод на деньги, счета приходится выставлять вымышленные, кому-то разрешают платить всем, кто то только наличкой, тех осмотр проводят формально, машина битая в драбадан, но много чего не указывают, заставляю продавать машины которые почти не находу при этом за цену которая баснословная! Работал в Рольф Лахта! Коллектив гнилой, друг на друга стучат, текучка постоянная, руководству срать на

27.05.2022
Отзыв сотрудника Алексей о компании Рольф

Проходил стажировку на вакансию техник склада. Сказали что прошёл успешно стажировку и всё понимал и все получалось. По итогу сказали ждать звонка и наконец дождался. Попросили заполнить анкету на проверку сб. Я всю информацию предоставил о себе. При этом я хочу указать что никогда не нарушал трудовую дисциплину на работе. Ни крал и не приходит в алкогольном состоянии натравливая. Относился всегда к работе с честностью и трудолюбием. Но мне рольф прислали отказ так как не прошёл сб. При чем сказать не могут почему, сиди и думай почему тебе отказали

27.05.2019
Отзыв пользователя Екатерина о компании Рольф

Ребята, уважаемые hr, вы считаете профессионально проводить собеседования, после встреч с руководителем не давать никакой обратной связи? Любой исход можно сообщать! Вам не кажется странным просто неделями игнорировать? Очень непрофессионально. Спасибо за потраченное время.

24.05.2019
Отзыв пользователя Геннадий о компании Рольф

Работа в рольфе нравилась! Получил там хороший опыт работы программистом и познакомился со многими людьми. Ушел оттуда год назад, а связь и переодические встречи продолжаются. Ушел не потому что все надоело и начальство уроды, а просто нашел работу ближе к своему дому

25.04.2019
Отзыв пользователя - о компании Рольф

Белая зп, работала на должности оператора , тот кто много и хорошо работает действительно может неплохо зарабатывать.Отдельный респект Белониной Анне , замечательный, лояльный руководитель.

15.12.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман и неуважение к клиентам

Неуважительное отношение к своим клиентам! Ничего не могу сказать про покупку авто в данном центре, но если этот автосалон предлагает купить Ваш автомобиль - не связываетесь, в пустую потратите время и нервы. При желании купить мой автомобиль, менеджер Максим пригласил меня в салон на Дмитровское шоссе и озвучил мне предложение 2, 6 млн руб. Потом переговорив с руководителем сразу снизил цену до 2, 5 млн. Авто отправили на диагностику. После этого менеджер Максим подтвердил стоимость 2, 5 млн рублей. На что получил согласие от меня. Со словами «снимайте Подробнее>>

13.04.2019
Отзыв пользователя Марина о компании Рольф

Я уже лет 5-8 не видела коллективного собеседования! Ожидала кучу вопросов о биографии, о запятых в резюме...чего угодно, но только не коллективное собеседование!!! Вакансия была из интернета на Оператора на телефоне

11.07.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Рольф

Крупная стабильная компания, мне повезло с ДЦ не далеко от дома, удобно было добираться. Белая ЗП.

30.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман при продаже б/у авто + заклинил движок после 3 000 км

7 август 2022 года покупали машину Infiniti QX70 (2014 г. ). в Рольф Восток.Среди дефектов в договоре было указано подтёк масла на задней части двигателя, так они описывают запотевание коробки сообщил замечательный менеджер Егунов Теймур и ничего там страшного нет. Когда машина приехала на замену масла, Теймур очень испугался, с его слов, думал, что что-то случилось. В результате через 3 000 км заклинило движок. Когда машину притащили на эвакуаторе в рольф, мастер слесарного цеха глянув на мотор, ухмыльнулся и сказал, «а я же предупреждал, что машину с таким Подробнее>>

15.03.2019
Отзыв пользователя Алина Быкова о компании Рольф

Работа была сложной, постоянное общение с людьми очень меня утомляла и выматывала в последнее время, поэтому решила уйти и сменить направление.

23.06.2022
Отзыв сотрудника Кристина о компании Рольф

Позвонил сотрудник HR, пригласили на собеседование, на должность - сотрудник по записи на сервис. В день приезда на собеседование, ( Рольф Октябрьская ), девочка на ресепшен хлопала глазами не зная куда позвонить, сотрудник Hr вышла с опозданием , собеседование длилось 40 минут, вопросы, аххха как таковых не было, ибо девушка по имени Мария сказала, что проводит собеседование первый раз сама, что спрашивать она не знает, типа сами спрашивайте , итог з/п 25.000 оклад (- налог) из обещанной по телефону 70.000₽ официально , 25.000 ( якобы первые 3 месяца платят

28.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Отвратительный менеджер, низкая цена выкупа авто, развод

Категорически НЕ рекомендую ни этот центр – Рольф Ясенево, ни особенно менеджера Никиту (номер заканчивается на 2850). Он сам написал по моему объявлению о продаже машины, предложил подъехать на оценку, сказал, что под новый год горят планы и т. д. Я СРАЗУ спросила, готовы ли они выкупить по указанной цене, на что он ответил, что никому не выгодно тратить время зря, будет разумный торг. Так вот, когда было потрачено несколько часов на дорогу и прочее, оказалось, что разумный торг, по мнению Рольфа – это минус 400 тысяч рублей Подробнее>>

11.03.2019
Отзыв пользователя Павел о компании Рольф

Отработал уже почти седьмой месяц, а устроился с конца августа 2018 года. Работаю ассистентом маркетинга, окружают очень опытные люди у которых есть чему поучиться, что очень важно лично для меня. Так еще есть частенько бесплатные обучения от компании.

17.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обманщики

Техцентр на Варшавке 127 звезда Варшавки. Очень непорядочный центр. При разговоре с менеджером по выкупу автомобиля обговорили цену. По приезду осмотрел кузов автомобиля и убедился, что лакокрасочное покрытие в отличном состоянии, не проводя техническое обследование через 15 минут выдал цену на 300 тыс. меньше. Не обращайтесь никогда в эту компанию! Подробнее>>

10.03.2019
Отзыв пользователя василий о компании Рольф

коллектив. за спиной как крысы. нет отведенного время на обед мин 20 только. и то надо занимать с 8 утра очередь за людьми в столовую. работал на складе запчастей. иногда нет времени присесть. из 10 человек в коллективе были только 2 хороших ребят. с 8 утра до 8 вечера на ногах так еще и задержки минут на 40 каждую смену.

10.11.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Развод

Компания "Рольф" стала работать по принципу "серых" дилеров. На сайте подают объявление, что продается машина с пробегом за одну стоимость с учётом скидок и цена максимальная без скидок. По факту, когда приезжаешь покупать, максимальная цена вырастает на 300 тыс. Это что за развод? Компания на рынке давно, имела неплохую репутацию, а сейчас. Разводилово! И эта ситуация произошла в двух салонах этой "конторы" Подробнее>>

26.02.2019
Отзыв пользователя Николай-аноним о компании Рольф

Ну вот, миновали мои 2 года работы в "РОЛЬФ", отработал я там на должности бухгалтера. Свое время прибывание в их компании расцениваю положительно, получил хороший опыт и бесплатное обучение.

31.10.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Не суйтесь сюда

Если вы нашли автомобиль в данном салоне, даже не вздумайте сюда приезжать. Вам продадут заведомо неисправный автомобиль, в договоре пропишут какую либо неисправность, технически не связанную с этим дефектом и будут в дальнейшем вас отшивать, ссылаясь что они что-то прописывали. При чём в их же сервисе будут говорить что это не та неисправность, которую они прописали по договору, но отдел клиентского сопровождения пошлёт вас и вы будете всё решать через суд. Послушайте других людей и не ведитесь на низкие цены и скидки, которые они компенсируют дорогими страховками. Они Подробнее>>

13.02.2019
Отзыв пользователя Аноним о компании Рольф

Белая честная зарплата. У нас не было штрафов,кроме как за NPS. Можно много зарабатывать,но и вкалывать придется соответственно. Работала менеджером по продажам новых автомобилей. Да,уходила с работы почти всегда задерживаясь. Но когда получала зарплату, понимала,что не зря!)

21.10.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Соврут дорого возьмут

Бесконечно расстроена работай мастера консультанта Семенова Евгения, так «искусно»обманывать людей на деньги… В машине появилась ошибка, обратилась в официальный центр Рольф 19. 09. 2022 г., после диагностики, Евгений сообщил, что необходима замена микровыключателя, которого, естественно, нет в наличии, необходимо ждать порядка 30 дней и внести предоплату, так же консультант Евгений сообщил, что работа будет выполнена за 4 часа, так как необходимо разбирать коробку передач, а это очень долгий процесс. Спустя 1, 5 недели, мне позвонили из Рольфа и сообщили, что детать в наличии, я обрадовалась, записалась к мастеру, Подробнее>>

10.02.2019
Отзыв пользователя Максим о компании Рольф

Люди расходный материал! Трудовой договор вы подписываете 2/2, по факту же работаете 4/2-5/2 по 14 часов! выходных ,по сути, у вас тоже не будет! Около десятка личных KPI, за невыполнение штраф! Штраф, кстати , будет в любом случае от 3 до 5 тысяч и это минимум! Оклад 15 тр, остальное процент от продаж, который остаётся на усмотрение РОПа. Можете и половины от заработанного не получить, если так решит ваш начальник. Помимо рабочего времени - ежедневные планерки , которые начинаются в 8-8:30( а рабочий день у вас с 9) и

06.10.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Обман с договором купли-продажи

Купили в данном автосалоне новенький Huyndai. Навязали всё, что можно было навязать и даже больше. Решили по законному праву вернуть ненужную страховку жизни. Но не успели мы подать заявление об отказе от страховки, как нам пишет менеджер автосалона и предлагает этого не делать, якобы есть у нас дополнительное соглашение по которому вернув страховку, мы отказываемся от скидки на автомобиль. Как выяснилось позже данного дополнительного соглашения удивительным образом в нашем пакете документов не оказалось. Теперь дело вроде бы о законном праве вернуть страховку жизни решается через суд. Настоятельно не Подробнее>>

12.01.2019
Отзыв пользователя Александр о компании Рольф

Компания зарабатывает миллиарды и не может оплатить двоюную оплату в праздничные дни явное нарушения законодательства РФ

21.09.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Отказываются исполнять свои обязательства по гарантии

Огромнейшая претензия к работе клиентского сервиса! Мною был куплен автомобиль Мерседес GLA в Рольф Юго-Восток, ну естественно, он продавался с дополнительной двухлетней гарантией от Рольф. Как только я выехала из салона-загорелся чек двигателя и путем диагностики в сервисном центре Рольфа было выявлено, что необходима замена термостата. У меня расширенная гарантия Gold и там черным по белому прописано, что замена термостата ПО ГАРАНТИИ! В итоге Рольф ОТКАЗЫВАЕТСЯ исполнять свои обязательства! Зачем спрашивается такая гарантия?! Говорите сразу: как только автомобиль выезжает за пределы салона, нам на вас наплевать и гарантией Подробнее>>

09.01.2019
Отзыв пользователя Павел о компании Рольф

Занимаюсь продажами в Рольфе. Выполняю план, иногда перевыполнять удается. В целом справляюсь, работа приносит доход стабильно- когда есть ипотека это важно.

13.06.2022 | отрицательный отзыв
Рольф-Алтуфьево отзывы - Рольф вешки купит авто ниже рынка на 40%

Самый отвратительный салон занимающийся покупкой б/у автомобилей. Продаю Ауди А6 Среднюю цену анализировал и понимаю дисконт при сдаче ее автосалону. Но эти ребята превзошли все ожидания. После осмотра, он составил 4 мин, объявили цену на 40% ниже рынка! Так и по телефону модно было проговорить О чем можно говорить с такими людьми?)) Вот и мне пришлось понять что мой бензин и потраченное время были выброшены в бездну. Подробнее>>

07.01.2019
Отзыв пользователя Владимир о компании Рольф

Работал техником склада по запчастям. В обязанности входил прием, выдача запасных частей, прием мат ценностей на склад, распределение в какой дилерский центр, что когда нужно направить. Инвентаризации проводил. Большинство процессов на складах Рольфа автоматизировано, так что когда все запомнил работать стало легко и приятно.

10.12.2018
Отзыв пользователя Annie о компании Рольф

Отработала на ресепшене 2 года. Очень нравилось, что работу можно было совмещать с учебой. Например мой рабочий день обычно начинался в 16:00 и работала до закрытия автосалона. И утром поучиться получалось и вечером на нужды наработать. :)

Московская Область

02.12.2018
Отзыв пользователя Кристина о компании Рольф

Позвали на собеседование в Рольф на Октябрьской-на должность в call центр.Присутствовали две девушки,задали пару вопросов и сказали,что перезвонят в течение 2 дней.Перезвонили через часа 3 и пригласили на тестовый день.Пришла я к 9 утра и сразу жене начали рассказывать про зарплату и нюансы в работе.Зарплата выходила около 20-25тыс якобы,но я была согласна,так как просто хотела работать именно в «Рольф».К слову за такую зарплату и такой объём работы либо идёт дурак,либо человек,который хочет работать в компании.Рассказали,что у них можно дойти до повышения,постоянные премии,обучение.В туалет или на обед можно выйти только

17.11.2018
Отзыв пользователя Инесса о компании Рольф

Пригласила на собеседование сотрудница хр Мария Рольф Алтуфьево. Била себя пяткой в грудь, что, в отличие от своих коллег, всегда даёт обратную связь после прохождения собеседования. После интервью с ней, пригласили на втрое собеседование, где присутствовали две дамы из обучения, которые позволяли себе ироничные и оскорбительные шутки. Сразу стало понятно - рыба гниёт с головы! Ужасное отношение к соискателям, к сотрудникам, соответственно, ещё хуже. После собеседований никаких ответов не последовало. Мария - обманщица, писала ей несколько раз, молчание. Не ходите на собеседование и работу в эту компанию. Потратьте свое