Детская городская поликлиника № 112

Наталья:

Детская городская поликлиника

Наталья
Последнее время в поликлинике врачей терапевтов нехватает, вызов врача на дом может неприйти но при этом отметить в журнале что посетил больного ребенка буть он с температурой 40 или с сыпью. Отношение стало к пациентам без ответственное.

09.10.2014 | положительный отзыв
Детская поликлиника г. Видное - Детская поликлиника видного - кошмар для детей

Здравствуйте!Что творится в детской поликлинике города Видного, это просто кошмар! Мой ребенок заболел ветрянкой, я пыталась вызвать врача на дом, но так и не дозвонившись до справочной, т.к там постоянно занято, пришлось оставив ребенка одного дома, бежать самой до поликлинике, благо мы живем рядом. В поликлинике я увидела следующую картину, как медицинский сотрудник мило разговаривает по телефону с кем-то из Подробнее>>

09.08.2018
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №112"

Зав. Терапевтическим отделением №55 — Кунакбаева Е. Г. Ужасно много себе позволяет, учитывая ее нулевую компетентность, безграмотность. Елена Геннадьевна фальсифицирует оф. Документы и поливает грязью хороших специалистов, подделывая жалобы пациентов, а также заставляет врачей регистрировать несуществующих пациентов, чтобы положить деньги себе в карман. На нее еще с прошлого года лежит заявление в Прокуратуре, но пока никто ничего не сделал... Линьков Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Уволить врача!

Хочу поделится своими впечатлениями о "работе" так называемого "врача общей практики" ЕФРЕМОВОЙ ВЕРЫ ВЛАДИСЛАВОВНЫ. Почему "так называемого", да потому, что я бы "врачём" её никогда не назвал! Никогда бы не доверил ей здоровье пациентов! Как такие с позволения сказать "специалисты" проходят периодические аттестации и получают лицензии на право работы врачём. Неужели у её руководителей напрочь отсутствует чувство самосохранения! Этой даме нельзя даже доверить работу ветеринара на откорме бычков, все быки передохнут. 11 февраля я сломал ногу и как положено съездил в травму, где мне естественно поставили гипс (это особая история) Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Не попасть к окулисту

Недавно хотела записаться к окулисту. У меня высокая степень миопии с дистрофией сетчатки. Предварительно подняла тяжесть и у меня начало потягивать глаз. Звоню в поликлинику и спрашиваю как попасть на прием, а мне говорят, что без записи можно только при острой боли. И сказали записаться через интернет. В нете номерков нет. Я спрашиваю в регистратуре, мол можно попасть только когда глаз видеть не будет (если разрыв сетчатки). Меня игнорируют. Я вспылила и увидела на сайте телефон поддержки, позвонила туда и нажаловалась. Сегодня перезванивает очень милая женщина. Она уточнила по Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112 - Сплошной мат

Вчера вызвали участкового педиатра к ребёнку. У ребёнка температура 38, насморк, болят горло и уши. Пришла старушенция, посмотрела и сказала, что она не ЛОР и посоветовала обратится к ЛОР врачу. Направления не дала, номерков нет. Сегодня пришли в поликлинику к ЛОР врачу, у ребёнка высокая температура и болят уши. Врач Громова сказала - сидите ждите когда я приму тех у кого есть номерки (интересно откуда они их взяли!). Просидели в очереди ТРИ ЧАСА ребёнку стало плохо. Уехали домой будем вызывать скорую! Подробнее>>

20.02.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 112

Сегодня, 20.02.2016 г., была на приеме у терапевта 112 поликлиники СПб, 17 участок, "врач" Лазоркина. Я обращаюсь к врачам крайне редко, но с таким отношением, вообще не хочется обращаться. У врача формальный подход к пациенту, все, что написано в моем обследовании, это ложь, она не мерила мне давление, не прослушивала легкие, сердце, никакой пальпации органов и т. д. Возмущению нет предела, вот такие у нас специалисты. Она взяла на себя ответственность за мое здоровье, при этом не предпринимая никаких действий первичного обследования. А вдруг у меня лимфоузлы увеличены, хрипы Подробнее>>

24.04.2017 | положительный отзыв

Информация об организации подтверждена 2011-06-21 02:56:47 Подробнее>>

23.04.2021 | отрицательный отзыв
Детская городская поликлиника №11 на улице Карбышева отзывы

Leilez:
Полнейшее безобразие. Второй день звоню в регистратуру. Нужна была подпись заведующего ДШО. Сказали приехать после обеда. Приехала, а их вызвали в министерство. Сколько веремени и денег нужно еще потратить, чтобы получить заветную подпись. Это издевательство над людьми. Оставлять документы страшно, 100% потеряют. В регистратуре сидит хамка. Ржала над моей ситуацией. Пусть тогда заведующая сама едет ко мне домой, раз ее никогда нет на месте. Сколько еще родителей должны замучать, пока все это не приведут в порядок

Россия, г Казань, ул Карбышева, д 47/1