Сочинский учебно-курсовой комбинат автомобильного транспорта

не указаны

Сочи, Чайковского, 39

Никому не советую данную "государственную" автошколу на ул. Чайковского 39. Если вы не можете определиться в какую Автошколу пойти учиться, то советую не вестись на более низкую стоимость или на скидки, т.к. то что вы не “доплатили” при поступлении, вы потом сами отдадите либо за доп. занятия, либо за пересдачи. Ранее автошкола славилась качеством обучения и своими историческими…   Показать весь отзыв

11.03.2020 | положительный отзыв
Учебно-курсовой комбинат ЖКХ

Андрей:
Телефоны выключены!Не дозвониться

Якутск, Лонгинова, 36

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ЗАПОРОЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБЛАСТНОЙ УЧЕБНО-КУРСОВОЙ КОМБИНАТ

Недавно получила права!!!! Школа сама по себе хорошая - ходила в центральное отделение, здесь же и сдавала на права. База в принципе средненькая как и везде. Занималась в вечернее время (мне так удобнее было). Сначала была теория - правила, немного устройство машины изучали. А потом уже началась практика -вождение. Эта часть намного интереснее. Стоимость обучения средняя по городу. На практические занятия - требовалось лишь заправлять авто. Количество практических занятий можно сократить (при желании и умении водить авто). Сдача на права - это отдельная тема и от школы не зависит, это у нас такая система. Своими силами не получится. Можно только Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : чоу "Челябинский учебно-курсовой комбинат"

Здравствуйте, посетителям интернет ресурса, "pravogolosa.net", хотелось бы мне сегодня, поделиться своим личным опытом обучения, в одной из челябинских автошкол, не скажу что она является чем-то особенным, но при первом же занятии "на вождении", особенно бросилось в глаза рвение, своего сокурсника, запустить автомобиль , что говорится "рукояткой". Как объясняет сам инструктор "а чтоб не повадно было". забыл упомянуть , что учился я на категорию "с". Уже на втором занятии, вся группа, научилась трогаться без рывков и уж тем более глохнуть при движении. И это несмотря на то что из 6-ти цилиндров , работало в лучшем случае 2. Особенно понравилось бумажная волокита Подробнее>>

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Запорожский областной учебно - курсовой комбинат - Хочу поделиться своим негативным опытом

Хочу поделиться своим негативным опытом обучения вождению в Запорожском областном учебно-курсовом комбинате. Отзыв об автошколе пишу, чтобы предостеречь будущих клиентов этой организации. Хамское и наплевательское отношение к работе и учащимся со стороны инструкторов по вождению – это норма для этого заведения. Такое впечатление, что инструктора ходят на работу не за заработную плату, а только за халявным бензином, который остается после Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : «УЧEБНО-KУРСОВОЙ КОМБИНАТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА»

Пошла учиться в автошколу, вместе с подругой. Выбрала из-за удобного месторасположения. И ни капельки не разочаровалась. Вопреки ожиданиям теория далась легко и не принуждёно. Каширин Евгений Александрович - лучший преподаватель теории! Его было очень интересно слушать, разбавлял нудные правила шутками и смешными историями из жизни автолюбителей. Училась на матисе, отличая машина для девушки, только, к сожалению, сдавать пришлось а разбитых жигулях, в связи с поломкой матиса. Сачала думала не сдам вообще. Паника охватила. Но спасибо отличному инструктору Роману, он помог справится с волнением и я СДАЛА на права!!! Во время обучения вождению мой инструктор ни разу Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Колледж автомобильного транспорта № 9

Специальности: Автомеханики Техники по техническому обслуживанию и ремонту автомобильного транспорта Специалисты по организации перевозок и сервису на транспорте. Бухгалтера Менеджеры Обучение: Водитель категории "А" , "В" , "С" , "ВE" Водитель транспортных средств оборудованных специальными световыми и звуковыми сигналами Водитель маршрутных транспортных средств Водитель городского такси Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Работал машинистом крана автомобильного.

Хоть и лежал месяц почти не работал всё равно заплатили достойную (большую) зарплату которую не ждал. Был устроен машинистом автомобильного крана. Работал м/с Песчанка. Хочу поблагодарить компанию (руководство и коллектив),... Подробнее>>

28.02.2019
Калужский завод автомобильного электрооборудования

Евгений:
В 2018 г к сожалению довелось быть подрядчиком и выполнять ремонт кровли нескольких цехов на заводе КЗАЭ Калуга. Стоимость по договору около пятисот тысяч рублей, в процессе работы было выплачено половина суммы. После выполнения работ прошло четыре месяца оплата не проходит, охране был дан приказ не пропускать на территорию по телефону говорят, что директору некогда заниматься вашим вопросом по этому подавайте в суд, прокуратуру, полицию. На контакт не идут. Счета завода арестованы за долги уже много лет. Все платежи по договору за КЗАЭ оплачивали другие предприятия которым КЗАЭ поставляет продукцию. Я так понимаю завод активно готовят к банкротству и выжимают все. И таких подрядчиков не понятно, сколько знаю что один не дождался и умер теперь наследник бьётся. Так что обходите стороной сие заведение.

Калуга, Азаровская, 18

13.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Страховой брокер "Центр автомобильного страхования"

Хочу поделиться своим опытом. Будучи студентом решила найти подработку на выходные. В интернете отыскала очень интересную вакансию оператором call центра выходного дня. Понравились условия: не надо никакого опыта, просто обзванивать клиентов и заполнять заявки на услуги компании, заработок от 10 000. Приехав на собеседование, которое проходило в будний день, единственное чем была удивлена так это маленьким размером офиса, находившимся под Подробнее>>

09.04.2015 | положительный отзыв
Колледж промышленности и автомобильного сервиса

Вот такое "ненавязчивое" объявления о необходимости поддержать митинг за войну с Украиной. Подробнее>>