Калужское бюро путешествий и экскурсий

Компания не надежная ,что хотят то и делают .Лучше выбирать другого туроператора.

не указаны

Калуга, Дзержинского, 35, 4 офис (3 этаж)

26.01.2020
МБУДО "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г.БРЯНСКА МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЦЕНТР ДЕТСКОГО И ЮНОШЕСКОГО ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ" Г. БРЯНСКА

Работу в ЦДИЮТИЭ г. Брянска, проще сравнить с добровольной каторгой. Кто смог те давно ушли. Кто готов терпеть выходки чудаковатого директора Белова, тот ещё работает. К сведению тех, кто хочет там потрудится, полезно знать, что Трудовой кодекс там не действует. Зато действуют правила придуманные руководителем центра, которые он сам же меняет в зависимости от настроения. К тому же Вам предстоит Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туймазинское бюро путешествий и экскурсий в лице директора Габдуллиной З.М

Я, Киреева Ирина Анатольевна, в числе группы из 8 туристов отдыхали в ОАЭ с 5.04.17 по 14.04.17 в HOTEL AL SEEF 3* Sharjah.В туристическом агентстве нам продали тур за 61.880 рублей с одного человека, т.е. комната в отеле в эти сроки стоила 124.000.Считаем, что для отеля данного уровня цена была завышена более чем в 2 раза.Общаясь с туристами этого же отеля, мы выяснили, что в эти же сроки отдыха они заплатили по 28-32 тысячи рублей за одного человека. Просим разобраться, почему наш тур стоил так дорого.Кто завысил цены? Туроператор или местное туристическое агентство ООО "Туймазинское бюро путешествий и экскурсий"? Подвергнута

Россия, Туймазы, Туймазы ул.70 лет Октября д.9

22.04.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро N. Бюро необычных экскурсий и удивительных мероприятий

Бюро N. отличает и изобретательность, и профессионализм.
Профессионализмом должны обладать даже Курьеры. ... Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв

Ответственность за руководство и исполнение - отличительная черта каждого.
Отрицательных сторон работы нет. ... Подробнее>>

14.01.2017 | отрицательный отзыв
Магазин путешествий - Магазин путешествий в черный список

С 03 по 05 января 2017 г. ездил в тур "Ворота в Арктику" от "Магазина путешествий". Тур обещал быть довольно интересным, но оказался совершенно не подготовленным. В первый день по программе были в той или иной мере испорчены все предусмотренные программой мероприятия, за исключением обеда и заселения в гостиницу. Экскурсовод нам не полагался. Был групповод Юля из Мурманска. Она не была грубой или невоспитанной, но не профессионализм спрятать было нельзя. Абсолютно не была налажена система оповещения в группе. Свой телефон Юля нам не дала. Экскурсоводы почему-то опаздывали почти на

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

11.10.2017 | положительный отзыв
Магазин путешествий - День города с Магазином путешествий

Приятная неожиданность ожидала нас с дочкой 09.09.2017 г. в качестве подарка от "Магазина путешествий на день города: бесплатная экскурсия "Тверская сквозь века" с Сергеем Крюковским. Можете себе представить, что такое Тверская улица в праздники в 17-00!. Но, надо отдать должное, Сергей БЕЗ МИКРОФОНА сумел своим рассказом увлечь всех слушателей и эмоционально, познавательно, с юмором рассказал нам об истории этой улицы и домов на ней от Пушкинской площади до памятника Юрию Долгорукому. Даже моей десятилетке было интересно:) С удовольствием рекомендую обращаться в это туристическое агентство своим знакомым, т. к. нравится сервис,

Москва, Мещанский, Кузнецкий Мост улица, 21/5, эт. 3

02.09.2019
КАЛУЖСКОЕ

Неоправданное увеличение времени следования поездов по Калужско-Рижской линии. Здравствуйте! Начиная с графика движения от 07.10.14 г., на Калужско-Рижской линии введено замедленное время хода во внепик, в результате чего в течение вот уже почти пяти лет пассажиры линии каждый день теряют время. Время хода по линии задаётся не службой движения, а закладывается обслуживающими линию депо и затем предоставляется в службу движения в качестве исходных данных для составления графика движения по линии. Таким образом, скорее всего, вопреки справедливым интересам пассажиров, депо Свиблово и Калужское в 2014 году тихо договорились о снижении скорости во внепиковое время по графику до 57:30. Однако прежнее, более быстрое хода было даже при вагонах Ёж в 1996 году! Видно, что это время лишнее: поезда либо тащатся, либо дольше стоят на станциях, когда все давно вышли и зашли, а ведь даже без замедления в непик не особенно торопились, так что ещё большее замедление ...

Москва, Профсоюзная улица, 59, корпус 1

22.12.2018
ФГУП Калужское по Московской обл.

Будьте бдительны: Обманывает работников. Устроилась на работу территориальным менеджером на своей машине. Обещали зарплату 60 тысяч, на испытательном сроке 50 тысяч. Договор составили с голым окладом 20 тысяч, остальное как было обещано надбавки за сложность и премии. На наши вопросы по поводу зарплаты «калужский мальчик» Начальник Орловский В.И. по Московской обл. с пеной у рта заверял, что нам все выплатят и это будет прописано в квитке о зарплате. Отработали месяц по ненормированному рабочему графику , от катала более 4 тысяч км, получила зарплату 17 тысяч. Это как оказалась у них практика такая, брать менеджеров на месяц, обещать горы и кидать. Подробнее>>

02.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СП КАЛУЖСКОЕ

Одновременно с тремя с/х предприятиями, которые Вы будите сопровождать за одну зарплату, Вам группа Ташир впендюрит еще десяток предприятий совершенно разного профиля, типа Рога и копыта которые группа использует для обмана налоговых органов. Некоторые юристы в группе Ташир обслуживают до 20 предприятий. Если хотите почувствовать себя скаковой лошадью ВЕЛКОМ в семью.
Реальное предприятие. ... Подробнее>>

07.01.2014 | отрицательный отзыв
Калужское отделение Сбербанка России 8608 отзыв сотрудника Елена

положительная сторона компании: встречаются адекватные работники отрицательная сторона компании: Отвратительные условия труда... Не смотря на то, что официально рабочий день заканчивается в 19.30, уходить получается в 22.00-22.30 в луч Подробнее>>