Физико-математический лицей №1568. Корпус №1

Профиль: Математика Физика Информатика Информационные технологии Способы подачи знаний: Спецкурсы Курсы по выбору Проектно-исследовательская деятельность Курсы довузовской подготовки Лекции и семинары Практикумы Учебные экскурсии Олимпиады Интеллектуально-творческие конкурсы Научно-практические конференции

Алена Игоревна
Лицей  отличный!!!Преподаватели объективны к  ученикам.Мой ребенок часто  подходит к учителю когда ,что то не понятно на уроке и учитель всегда  готов объяснить на перемене или после  занятий.Пугает только столовая школы-ребенок  часто жаловался  не плохое питание,решила посмотреть  сама как же кормят наших детей.Зайдя в  столовую  услышала  отборный мат(это во время перемены когда  дети кушают)Когда меня   наконец  то увидели,ко мне вышла женщина похожая  на уборщицу(внешний вид ужасный,грязная,почему  то постоянно чесалась)представилась Зав производством.Увидев на  грязном  полу  вилку(даже не стесняясь меня) подняла ее  и  положила  в чистые  приборы.Со следующего месяца  мой ребенок  не  будет  питаться в  школе,благо есть  буфет,где можно  купить  булочки  у  опрятной  и чистой  буфетчицы.Задумайтесь кто  кормит наших детей!

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Республиканский физико - математический лицей интернат - Полное самообразование

Уважаемый министр образования Республики Коми, помогите пожалуйста своим бывшим ученикам КРФМЛИ, до сих пор у ребят нет полноценных уроков физической культуры, а здоровье учащихся, ох! какое не блестящее. И еще учебные нагрузки высоки не обоснованно. По СанПин уроки по естественным наукам не должны проходить во второй половине дня и тем более до 16.00-17.00. (Это про уроки химии!!!). И лекционно-зачетную форму Подробнее>>

19.11.2017 | положительный отзыв
Математический лицей

Отличная гимназия. Училась все 11 классов. До сих пор вспоминаю всех преподавателей от первого до выпускного класса. В этой гимназии нет ни одного равнодушного учителя, который приходит ради зарплаты. Каждый отдает частичку своего сердца всем ученикам без исключений, отдается делу всей душой. Спасибо вам за теплоту и доброту.

Хабаровский край, Хабаровск город, Комсомольская улица, 118

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Истэк, лицей - Лицей

Лицей Истек, что может быть хуже, даже не знаю. Мой ребенок закончил лицей в этом году, учились с 8-го класса, поступали при Лыжко и по установленным его командой критериям, поступили со второго раза. Команда Лыжко ушла, как известно. Каждый год менялся кл. руководитель, учитель русского и математики, каждый год, с 8 по 11 включительно. Да золотая медаль, да золотой значок ГТО, да поступление в СПбГУ. Сразу отвечу на вопрос почему не ушли: в 9 классе был великолепный педагог и кл. руководитель математик, опытнейший учитель русского и невероятный профессионал -

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

29.03.2018 | положительный отзыв
Истэк, лицей - Достойный своих денег лицей

Обучаемся в этой частной школе 4 года. Сначала были в школе полного дня, потом перешли в старшую школу. Ребенку очень нравится. Комфортные условия, адекватные педагоги. Понравилось, что в старшей школе уроки парами, меньше нужно носить учебников. При желании можно развиваться и в науке, и в искусстве, много олимпиад и конкурсов. Короче говоря, пока не жалеем.

Российская Федерация, Краснодар, Красных Партизан улица, 82

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

Москва, Красносельский, Верхняя Красносельская улица, 14, стр. 3

| положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД

Информация об организации подтверждена 2016-09-07 13:36:58

Москва, Новомосковский административный округ, Крёкшино дер., (Школьная ул., 22)

06.06.2016 | положительный отзыв
ПРЕМЬЕРСКИЙ ЛИЦЕЙ, ЧАСТНАЯ ШКОЛА - ДЕТСКИЙ САД - Отличный лицей, нам подходит

Как по мне, то стоимость обучения в "Премьерском лицее" вполне приемлемая и посильная. Во всяком случае, если сравнивать с другими частными школами Москвы, то в разы дешевле, причем не в ущерб качеству преподавания. К примеру, мой до перевода в лицей, терпеть не мог математику и физику, а теперь, после нескольких лет в "Премьерском лицее", задачки со звездочкой щелкает, как орехи. Вот все везде хвалят учителя по математике, который мужчина, а то, что Марина Васильевна замечательный учитель, как будто забыли! А она же просто замечательная, творческая и дающая прекрасную подготовку

16.07.2018
физико-технический институт НАН Беларуси

Бардак. За годы ни чего не меняется в лучшую сторону. Сплошной обман.
Беспилотная авиация. ...

Минск

14.10.2014 | отрицательный отзыв
Харьковский физико - технический институт - Чью работу выполняли сотрудники

Все знают, что субботники – дело добровольное, но обычно работники не отказываются принять в них участие, чтобы не ссориться с начальством. Начальник отдела, в котором работает мой муж, объявил о субботнике и так как он был организован в обычный рабочий день, большинство согласились. Им не рассказали, что нужно будет делать, я думаю намеренно, иначе желающих было бы меньше. Оказалось, что нужно Подробнее>>

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Пионер-Сервис отзывы - Помяли корпус ноутбука

Сдавал ноутбук на замену детали, вернули с помятым корпусом. Последний поход к ним был. Делайте акт осмотра, когда будете сдавать дорогую технику, потом ничего не докажете.