НИИ кардиологии СО РАМН

Много лет лечим папу в данном учреждении после перенесенного инфаркта, позади несколько оперативных вмешательств, огромное количество исследований, лежал в нескольких отделениях, включая отделение реанимации....Нам встретились только высококлассные специалисты и прекрасные люди!!!!Огромное спасибо всем - от санитарочек и медсестер до хирургов и терапевтов!!! Спасибо работникам кухни, приемного покоя, справочной службы и гардероба!!!!!!

не указаны

Томск, Киевская, 111а

29.03.2015 | отрицательный отзыв
Нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн - Ненадлежащее оказание нии акушерства, гинекологии и перинатологии со рамн медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка

Академия наук и томский НИИ заплатят компенсацию девочке, ставшей инвалидом из-за прививки Об этом сообщается на сайте областной прокуратуры. В 2011 году ведомство провело проверку по факту ненадлежащего оказания НИИ акушерства, гинекологии и перинатологии СО РАМН медицинских услуг при вакцинации новорожденного ребенка. Проверка проводилась по обращению отца несовершеннолетней. Установлено, что в ноябре 2009 года новорожденной девочке, находившейся в НИИ, провели противотуберкулезную вакцинацию Подробнее>>

20.02.2015
Компания НИИ гриппа РАМН, отделение иммунореабилитации химически зависимых лиц

Дмитрий:
Проходил лечение (второй раз), лично у доктора Рысина Евгения Робертовича, который занимается лечением алкогольно зависимых пациентов. 15 февраля лег к нему в клинику и вечером этого дня, попросился , чтобы меня выписали. После этого я получил удар рукой и в итоге очень сильно проранил левую руку. Думаю, что Рысин Е.Р. из-за своего страха тут же оказал мне мед.помощь ( наложил на левую ладонь мне 3 шва ).После этого мне оказывалась мед.помощь по линиии его непосредственной службы, в течении 3 суток.У меня вопрос: " Как такие ВРАЧИ, могут работать именно в таких местах, где люди должны получать медицинскую помощь, а не травматическую, может это у Вас практикуется с ????? Я, очень хочу подать на нег в суд, есть свидетели и вообще, как так может вести себя человек, иминуеммый врачом-наркологом????? P.S Рысин Е.Р, ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛСЯ!!! Считаю, это полнейшим беспределом.

Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, д. 15/17, литера А

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Центральный НИИ туберкулеза РАМН

Врачи И. Э. Степаняна, Е. И. Шмелева, Т. Р. Багдасаряна и И. А. Бурмистрова в Центральном Научно-Исследобательском Институте Туберкулеза (Москва 107564 Яузская аллея, д. 2) моей маме поставили неправильный диагноз - Туберкулез. Для лечения Туберкулеза ей выписали сильнодействующие препараты вследствие чего ее основная болезнь, склеродермия, стремительно прогрессировала и в Апреле 2015-го года она скончалась. Кроме этого, мама рассказывала что в палате, где лежала творился беспредел. В палате предназначенной карантийным больным туберкулезом были больные, которые в ночное время играли в карты с парнями из соседней палаты. Из-за этого она не могла спать и очень сильно нервничала. Однажды она заразилась гриппом (что было очень опасно в ее состоянии) после того, как соседка по палате с незаконного разрешения медперсонала покинула больницу и вернулась с симптомами простуды и гриппа. А также она рассказывала о полохом санитарно-гигиеническом состоянии больницы, и о невнимательном и циничном обращении ... Подробнее>>

31.12.2022 | положительный отзыв
Прошла профессиональную переподготовку в Академии постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России на кафедре кардиологии.

Очень рада, что в последний момент решила пойти именно сюда. Организация обучения на высшем уровне. Лекции проводятся в дистанционном формате, учебные материалы также предоставляются в электронном виде. Можно учиться, когда... Подробнее>>

17.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Mulya о компании РЕСПУБЛИКАНСКИЙ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЦЕНТР КАРДИОЛОГИИ

Объективно приведены данные о питании в Узбекистане, много интересных фактов о потреблении соли в монографии "Соль, глютен и эссенциальная гипертензия".

Ташкент

04.01.2010 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ Н.Э. БАУМАНА - Расскажите о кардиологии

У вас есть врачи-кардиологи высшей категории? В кардиотерапии есть платные палаты? Как с госпитализацией? Мой тел.: 495-6805781, Светлана Витальевна. Подробнее>>

06.03.2015 | положительный отзыв
УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КАРДИОЛОГИИ, клинико-диагностический центр отзыв сотрудника Алексей

Прекрсный коллектив прекрасные люди от санитарочки до врачей всех уровней. Вы настоящие кудесники,Вы волшебники, знакомство с Вами учит быть добрее к людям и меняет философию жизни. Дай Бог Вам долгих лет жизни здровья и счастья. Подробнее>>

22.12.2019

После переподготовки за свой счет по закупкам, нашел вакансию на hh.ru специалист по закупкам в ФГАНУ НИИ Специализированные вычислительные устройства защиты и автоматика (ФГАНУ НИИ Спецвузавтоматика). Значит, направил я им резюме, через неделю пригласили меня на собеседование, В собеседовании принимал участие рекрутер, руководитель подразделения и специалист по безопасности. Из разговора понял, что основной деятельностью является закупка комплектующих для Подробнее>>