Визовый Центр на Спасской

ГеоргийВалеев:

Профессиональная визовая поддержка по странам Шенгенского соглашения, самая привлекательная ценовая политика!

ГеоргийВалеев
Не любитель отзывов, но тут я прям аж решил написать!Обратился по рекомендации, впервые делать собирался визу, на официальном сайте Испании мой мозг не смог осилить все сложности оформления, начал смотреть-выбирать, в интернете море компаний, предлагающих услуги по оформлению виз. Естественна боязнь нарваться на недобросовестные конторы. Чисто по случайности в разговоре со знакомым выяснил что он делал визу пол года назад в одной конторе ( вы уже догадались про кого я говорю) , ну дал номер- я  позвонил, мне всё рассказали, вроде всё просто. Скинул все документы на почту, договорился о дне подачи и забрал в этот день всё готовое, сдал через пол часа на Октябрьской в визовый центр Испании. По стоимости вышло с учётом страховки на 10 дней  и фото, 2450+ сборы 3340р
Аркадий
Пришел по рекомендации, друзья посоветовали данную компанию- сказили сделают все документы для оформления визы. Я заморачиваться не хотел, решил попробовать, тем более друзья вроде делали и плохого ничего не сказали. Ну в итоге сделали документы мне, я забрал их и подал уже готовенькое все в визовый центр Италии. Через неделю вышел паспорт с годовой визой. Так что всё работает, можете не переживать)
Анастасия
После обращения в компанию мул..за..ф ( их сайт), где мне влепили отказ в визе во Францию, обратилась в ВЦ на Спасской, там мне предложили итальянский годовой шенген с гарантией получения, меня это поначалу насторожило, но я всё-таки доверилась этой компании и не пожалела! Через 2 недели получила свой паспорт с визой!) Спаибо Вам большое!!!
Евгений
Получили визы пару дней назад, делали Итальянские на Новый год. Все было просто, сдали документы, через дней 9 забрали паспорта с 2-х годичными визами. Профессионально. Очень приятные ребята.
Лидия
Недавно необходимо было сделать визу, обратились в этот визовый центр, при наличии правильно отъезженных 3 шенгенских виз, Италия нам поставила на целый год визу! Спасибо, К....иан!)
Аноним
Посредственная компания.... подавала через них документы на годовую мульти визу в Италию, так странно сделали документы, что при наличии двух итальянских виз за послдение три года (одна из них - мульти на 3 месяца, все были изъезжены) итальянцы поставили визу ровно на срок поездки....
Nismo
Обращались в визовый центр на Спасской уже не первый раз и как всегда остались очень довольны, вот и решился написать отзыв об этом прекрасном коллективе!!Первый раз на Спасскую меня привели друзья, т.к. первая фирма не могла даже отнести мои документы в посольство в течении двух недель... В Визовом На Спасской менеджер  проверил документы, пояснил что нужно обновить справки с работы т.к. они были уже просрочены из за первой фирмы.. после того как я все документы привез, прошло несколько дней и меня уведомляют о готовой визе и мы довольные улетели в Германию)во второй раз я уже пришел в визовый центр на спасской через месяц и благополучно за неделю открыл себе визу в самый пик наплыва туристов в Испанию) Ребята работают очень слаженно и оперативно, так же оформил у них страховку, да и цены у них на порядок дешевле чем у все, а работы выполнена на высоком уровне. пожалуй в визовом центре на спасской вообще самые дешевые цены что на визы, что на страховки. последний раз я открыл годовую визу за 5000 рублей, при этом я просто отдал им свои документы и не ходил в консульство!Частым клиентам еще скидки делают, так же постоянно разные акции) вообщем очень удобно) Отзывы в итоге только положительные, что от моей семьи так и от наших друзей которым мы рекомендовали Визовый Центр на спасской) Если кому нужна помощь в визах, то и Вам рекомендую Визовый Центр на Спасской!
Игорь Анфимов
Делал визу недавно, + сделали загран паспорт. Обращаюсь уже не в первый раз- правда раньше делал Испанию, щас сделал Италию-дали год! Обращайтесь- адекватные цены и от метро не далеко, в первый раз страшновато было- а щас только к ним и хожу))

21.09.2021 | положительный отзыв
На Спасской хорошие юристы

Гарантирую , что эти юристы смогут вам помочь с проблемами в ДТП . Сам обращался по такой ситуации и мне оказали квалифицированную помощь , которая повлияла на результат . Подробнее>>

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Спасской о компании Сонико-Чумикан

Ну начнем с того что организация имеет кучу директоров и управляющих которые считают свою прибыль ,ты им не интересен ты раб,это понятие установил ген директор Жуковский В.В.,фамилия говорит за себя,в разговоре говорит красиво на деле пустозвон несерьёзный человек,каждый год по причинам невыплат зарплат у них проблемы с прокуратурой но дела быстро решаются у них и кидалова продолжаются,везде рука руку моет,подтверждение того что закон не для всех работает,очень много работает уголовников,алкашей ,на это идет их основное направление им ведь можно и вообще не платить,по белой зарплате расчитывают постепенно но справедливо

Владивосток

08.10.2017 | положительный отзыв
Сервисно-Визовый центр Германии VFS Global - Буду обращаться в данный визовый центр и впредь!

Курьерская доставка, много работающих окошек, близкое расположение к метро Подробнее>>

14.10.2017
Объединенный Сервисно-Визовый Центр VFS Global (Россия, Краснодар) - Искали этот центр целый час! Умом Россию не понять!

Адрес - лабиринт! Большие цены на ксерокопии. Некомпетентность персонала!

Краснодар

18.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Первый Визовый Центр

Работаю в визовом центре чуть больше 6 мес. Если есть желание круто зарабатывать - вам сюда. Оклад хороший, плюс и выплачивают проценты со сделок. Так же нужно выполнять KPI, если работать на совесть, то сделать его не проблема. Адекватный руководитель, всегда готов идти на переговоры с сотрудником.
Отсутствует ДМС

15.01.2024 | положительный отзыв
Визовый Центр №1

Мне помогли получить одобрение на въезд в Британию после запрета. Искренне благодарна. Так держать.

18.12.2023 | отрицательный отзыв
Визовый центр "твк групп" краснодар

Директор с маниакально депрессивным расстройством это мягко сказано. Орать матом на сотрудников она в этом мастер. Ставить невыполнимые планы вы снова обратились по адресу. Хотите чтобы вас смешали с грязью? Обратитесь снова к [Е.] [А.] для нее сотрудники все с помойки. Обещали 35 тысяч зп в итоге 17100 на карту плюс вычет 13% Остальное чёрная. Которую при увольнении она не выплачивает. Задержки по зп до двух недель. Работает абсолютно в черную все платежи ей на карту. Подставляет не только сотрудников но и клиентов. Крайне не рекомендую
Из положительный сторон только коллектив. На этом плюсы заканчиваются.