Травматологический пункт

не указаны

Нижний Новгород, Бекетова, 8а

Приехала я в травмпункт на бекетова 8а!20.07.2018 по времени около 20-00!обратилась с болью в стопе к дежурному врачу,в медицинской помощи мне он отказал,и обосновал это все тем,Мол мы принимаем людей,только у ушибами,трамваи,переломить!Смотреть даже не стал!В ответ я попросила его Фамилию,так как бейджика у него не было,на что он мне ответил кому надо тот знает!Люди это ужас,что твориться у нас в медицине!После всего я поехала в 35 больницу,куда можно сказать на словах этот некий врач отправил!Итог перелом ладьевидной кости правой стопы со смещением!

02.09.2017 | положительный отзыв
Травматологический пункт поликлиника № 120

Мария:

Это, что за бардак на этой Ленской д.4/1. Привезли бабушку с переломом ноги, первую помощь оказали на Курчатова д.6 к.3. Ведь круглосуточно режим работы, дверь закрыта(они там спят) еле дозвонились чтоб открыли. После чего объяснили ситуацию. Первую помощь оказали, спасибо, по другому адресу, но вопрос как, всё ли правильно сделали. А тут даже разговаривать не стали не пустили внутрь, а ведь людям на работу надо. Пришлось бабушку везти обратно. Вам первую помощь оказали и идите вон (приходите к 9 утра) - таков был дан ответ. Это у нас бесплатная медицина? За что налоги платим спрашивается!!! Мы бы и не повезли бабушку если б не нужно было зарегистрировать травму по месту жительства.Слова сквернословия еле сдерживаем в себе! Чтоб к ним такое же отношение было, как они к людям относятся  30. 08.17г. 7.00- утро. Не опубликуете отзыв будем писать в ГОРЗДРАВ!!! ...

195426, Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, Пороховые, Ленская улица, 4 к. 1

01.12.2014 | положительный отзыв
Центральный круглосуточный пункт выдачи полисов ОМС "Медстрах" (Россия, Москва) - какое счастье что такой пункт существует, просто незаменим в реалиях настоящей жизни

возможность оформить и получить полис ОМС круглосуточно, наличие смс-информирования и доставки Подробнее>>

05.03.2024 | положительный отзыв
Пункт приема лома в Бокситогорске

Пункт приема лома в Бокситогорске лучший в нашем городе.

04.03.2024 | положительный отзыв
Пункт приема лома

Пункт приема лома все ок!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Netexbit.com – лицензированный обменный пункт

Крутой обменник, понятный интерфейс, вежливые сотрудники которые молниеностно решают твои любые проблемы, система скидок есть прикольная, большие лимиты на обмен, вобщем один из лучших однозначно, у меня в закладках

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют barry24.com

Лучший из многих обменников. Отзывов немного, но обмен быстрый тут. Проверено лично мной. Комиссия невысокая. Обратная связь работает. Есть обход АМЛ проверки. Меня все устраивает.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Netexbit.com – лицензированный обменный пункт

Смело могу сказать, что это выгодный способ поменять деньги, обменник честный, надежный. Команда поддержки на протяжении всего процесса работы, всегда до завершения с Вами! Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют barry24.com

Довольна быстрым обменом на манигоу и с него же на карту банка ВТБ. Пользуюсь обменником барри24 уже второй месяц. Пару раз были заминки, писала в техподдержку. Но на стороне манигоу были проблемы как я поняла. Обменник всегда все выполняет быстро. Буду пользоваться.

04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Пункт приема металлолома МЕТА

Наша компания предоставляет услуги по приему металлолома в Санкт-Петербурге и области с последующим вывозом лома. Мы принимаем металлический лом различных видов и категорий, таких как черный металл, цветной металл, латунь, алюминий, нержавеющая сталь и другие. Мы готовы принимать металлолом как от юридических, так и от физических лиц. При этом мы гарантируем честность в оценке металлолома и всегда предоставляем нашим клиентам максимально выгодные условия.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Обменный пункт электронных валют Cointransfer.online

Обмен происходит очень быстро, да и так все удобно, и курс вполне себе отличный, достаточно выгодный я считаю. Так что я всем очень его рекомендую !

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ