ООО Издательство Концепция

Здравствуйте. Хотя не знаю с кем здороваюсь. Я простой учитель, мне на электронную почту отправили письмо с предложением сотрудничать как удаленный сотрудник. Я поверила и выполнила все требования, с киви кошелька отправила деньги. Но никаких заданий не было. Прошло почти месяц. Это еще ничего. С моего киви кошелька они начали снимать деньги. Будьте осторожны. Тот, кто проворачивает это дело, далеко не уйдет, он за все ответит перед Богом. Тем более эти деньги мои чисто заработанные...

09.08.2018
ООО "Издательство Концепция"

Издательство Концепция, зарегистрировано в городе Рязань предлагает работу удаленно оператор ПК на набор текста (удаленно). Вышли на меня через электронную почту, всё грамотно расписали и условия хорошие 150 - 275 руб за страницу, в среднем можно набирать от 15 и более страниц, выбираешь сам желаемые задания. Договор на трудоустройство прислали мол подпишите, но есть такой момент как материальная ответственность о Подробнее>>

31.07.2018
Издательство Концепция

Мошенничество в наборе сотрудников для работы удалённым доступом с условием предварительного перечисления им Гсуммы 800-900руб. Для убедительности присылают скан договора После получения денег перестают контактировать. Предложения рассылают по всему СНГ. . Подробнее>>

23.09.2019 | положительный отзыв
Интересная бизнес-концепция

Интересная бизнес-концепция. Адекватнейшее руководство. Я работаю в компании сравнительно недавно, но уже успел многому научиться у своих коллег, узнать множество интересных нюансов специфики нашей деятельности, поработать в незаурядном и... Подробнее>>

15.02.2017 | положительный отзыв
Принт маркет (ООО "Концепция")

Фотосалон Принт маркет. расположен в ТК "Москва" на ул.Чапаева. еще есть их филиал на ул.Гвардейской. Директор Короткова Дарья Борисовна. При трудоустройстве мы обговорили, что меня отпустят на предстоящую сессию. Причем возражений со стороны работодателя вообще не было.По возвращении с сиссии, Дарья Борисовна сказала, что меня "не будет ставить в график". Когда я пришла увольняться, там было уже 2 новых сотрудника. Таким образом, она принудила меня уволиться. На тот момент я, к сожалению, не знала свои права и что трудовое законодательство на стороне работника, а не работодателя. Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО ИТАБ Концепция Магазинов Рус

полностью "белая компания", ДМС, вовремя выплачивают зарплату Подробнее>>

28.02.2014 | положительный отзыв
Издательство "ІМР" (Украина, Киев) - Прекрасное издательство

Красиво, цветные фотки, удобная папка Подробнее>>

07.07.2016 | положительный отзыв
Издательство "Манн, Иванов и Фербер" (Россия, Москва) - любимое издательство деловой литературы и книг для души

качественные книги; разные сферы знаний; лучшие мировые авторы; множество форматов книг; акции Подробнее>>

10.11.2015 | положительный отзыв
Издательство книг "Ридерз Дайджест" - Отличное издательство