Отзыв пользователя Алексей о компании Белые воротнички

Алексей:

Молодая компания, растет быстро, если не тупишь - растешь. Сертификат в 1С получил за счет компании.

Все ок. Иногда слишком прогинаются под клиентов.

Воронеж

25.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв zagovory.com белые привороты, ритуалы на примирение

У меня была сложная ситуация с женой. Возник сильный конфликт. Мы никак не могли помириться. Каждый разговор кончался ссорой. Она была в таком состоянии, что я уже думал, что мы разведемся. Но я этого категорически не хотел. Я знал, что...
Отзыв zagovory.com белые привороты, ритуалы на примирение

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Белые китята - негативный отзыв

В черный список сеть бассейнов Белые китята. Директорша детских бассейнов с моей прошлой работы не платила работникам отпускных, переработок, зарплата годами не индексировалась, неоплачивались переработки в выходные и праздничные дни обманывала с серой зарплатой, не оформляла людей официально, не оплачивала мед. комиссию. Работников она просто эксплуатировала и держала за рабов, выжимала из них все соки ради обогащения. Текучесть кадров огромная - наверное, весь город прошел через это предприятие. Причем работники все это знали, но боялись, о том, чтобы объединиться и мысли у них не возникало. А с одним возмущающимся директор ...

19.08.2022 | отрицательный отзыв
Работа в магазине "Белые Ночи" (Россия, Воркута) - На работу дворником лучше не устраиваться.

Отсутствие письменных договоров,обман в оплате. Устроился дворником, спросили умею ли я красить. Ответил да. В итоге не оплатили ни копейки за штукатурно- малярные работы, за работу дворником выплатили половину. Сказали мне- мы договоримся. В итоге договоров вообще не заключали, всё на словах. Хорошее общение, улыбки и тому подобное. Мягко стелят, да жёстко спать. В понедельник пойду в прокуратуру писать на них заявление о недоплата зарплаты( доказательства есть).
Доброжелательность,инструменты и материалы есть.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
«Белые ручки, пекарня». - негативный отзыв

Работал в данной организации 3,5 месяца. Отношение к работникам хуже некуда, на женщин могут и матом орать. Работал месяц за двоих, без обеда, зав производством торжественно клялась, что доплатит за второго. В итоге доплатили 3,4тр за месяц, ставка была 1,5тр в день, выходных было 4, посчитать не трудно сколько сэкономили. До этого недоплатили мне 3тр, эта же зав производствам, обещала разобраться и выдать деньги. Итог нулевой, подходил к ней два раза. При увольнении недоплатили 1,7тр и потеряли мою санитарную книжку. КТО ХОЧЕТ КОНКРЕТНО ПОТРАТИТЬ СВОИ НЕРВЫ, ВРЕМЯ , А САМОЕ ...

07.10.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо тк белые ночи

укрывательство от налогов обманывают сотрудников,перевозчиков и заказчиков не выплачивают деньги за перевозки оказанные им руководство без образования
нет положительных ... Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв
Белые Окна - положительный отзыв

Алексей:
Заказывал окна для дачи, все сделали быстро по моим размерам, доставили к назначенному времени. Цены приемлемые как я и рассчитывал. Спасибо.

Самара

03.09.2020 | положительный отзыв

Алевтина:
Пришла в Белые ночи чтобы доказать измену мужа перед принятием окончательного решения. Очень довольна работой команды. Мой вопрос был решён оперативно уверенно и профессионально. Жалею, что не обратилась раньше. Есть вопросы, которые можно доверить только специалистам. Отдельное спасибо руководителю агенства Дмитрию Никитину. Пока вы работали, мне было спокойно.  Берегите себя!

17.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Цитата: vik vik г. МоскваНа самом деле, в детективном агентстве «Белые ночи» очень грамотно раскручивают на деньги. Вся схема заключается в том, что вы приходите устраиваться на работу, вам предлагают пройти краткий курс обучения, вы естественно за них выкладываете хорошую сумму, а в итоге ни денег, ни работы. Вам просто или откажут, или придумаю какую-либо другую причину не брать вас в штат. Я лично столкнулся с...

Калининград

17.07.2020 | положительный отзыв

Ольга:
Не почитала отзывы, а сразу подписала Договор. Дмитрий Никитин-Мошенник и "кидала" на деньги. Ничего из обещанного в договоре не выполнил, аванс не вернул. Не связывайтесь с этим агентством.

Калининград

28.07.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Белые носочки о работе в компании

Белые носочки:
нужно очень внимательно ко всему относится :тщательно принимать точку как только в неё приходишь ( многому в проведении инвент в УЦ не обучают), следить за тем, чтобы ваши коллеги не пользовались оборудованием ,которое вы продаете (частенько встречается на точках) ,не косячить во время оформления кредита (не помню какой штраф,но есть), не редко на точку приходят мошенники ( воруют с витрин, суют фальшивки),если работаешь на мало проходимой точке , то УМ каждый день звонить и капает на мозг ( ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРОДАТЬ?) и зп вообще маленькая. Ну вообщем как то так, будь внимательнее и всё будет хорошо. Всю мою историю в РТК описавать не стала,нет смысла,да и долго)но больше туда не ногой