ООО Идеал г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, д. 170

Где-то в начале весны позвонили из центра Идеал и пригласили на бесплатную диагностику организма. Все красиво рассказывали. У меня как раз по здоровью имеются проблемы с щитовидной железой, так как перенесла на ней операцию. Я с радостью хотела согласиться посетить их центр. Вопрос для меня был важный на счет того есть ли у них эндокринолог. Мне ответили что на данный момент он в отпуске. Что то дальше не сложилось, я к ним в центр не пошла. Как раз через месяц, я искала себе работу и увидела в объявлении, что в центр Идеал требуются диспетчера операторы к ним в телемаркет. Пришла на собеседование. Находятся они на Чехова и Максима Горького. Мне начальник отдела Телемаркета дала прочитать текст. Примерно там были вопросы и мои предполагаемые ответы. Как я могу убедить человека посетить их необыкновенный центр. После того как я прочла текст, все понравилось этой начальнице Телемаркета. Я в свою очередь спросила, что отвечать человеку, если он задаст вопрос про какого-нибудь врача, которого нет. Мне ответили, что нам же надо зарабатывать деньги. Придется обманывать, и если у нас нет такого врача, надо сказать, что он сейчас в отпуске. Но все равно надо человека заманить на консультацию. После чего мне стало противно, от этого. И я отказалась от вакансии.

— Де-Юре Де-Факто | 07 августа 2018, 13:45:32
Подписались на кредит и услуги с ООО Идеал в Ростове-на-Дону на Красноармейской 170?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с ООО Идеал: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Расторжение Кредитных Договоров.
vk.com/deuredefakto
* 8-900-121-79-22 *
— Де-Юре Де-Факто | 30 июля 2018, 12:24:13
Подписались на кредит и услуги с ООО Идеал в Ростове-на-Дону?
Вы хотите отказаться от договора и вернуть свои деньги?
Тогда Вы по адресу!
Расторжение Договоров с ООО Идеал: г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 170.
Возврат Денежных Средств за Услуги.
Расторжение Кредитных Договоров.
* 8-900-121-79-22 *

22.09.2016 | положительный отзыв
ООО " Идеал" Ростов-на-Дону

Пришла работать сюда администратором. Как бы там не думали, а работа это ответственна, потому что ты лицо клиники и именно администратор тот - кого видит клиент первым! По нем и создается первое впечатление. Я очень переживала, но меня приняли и вот я уже три месяца тут. Сказать, что я довольна, что работаю в этой клинике, это ничего не сказать. Коллектив отличный, профессиональный и отзывчивый. Условия труда меня полностью устраивают. Даже и подумать не могла что буду работать в такой хорошей клинике как Идеал. Находимся мы в Ростове на ул.красноармейская, очень рады встречи с вами. Всем добра, здоровья и успехов! Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
18.08.2022

Расторжение Договоров с World Dent (ООО Стоматология Ростов) Ростов-на-Дону Текучёва, 139/94. Расторжение Договора с Медицинским Центром (Стоматологической Клиникой) – следует осуществлять с полной юридической подготовкой – имея полное и достаточное представление... Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв

Подписались на кредит и услуги со Стоматологической Клиникой? Вы хотите отказаться от договора и вернуть деньги в банк? Тогда Вы по адресу! Расторжение Договоров со Стоматологическими Клиниками. Возврат Денежных Средств за Услуги. Закрытие Кредитных Договоров. vk.com/rastorgeniedogovoramedcentr * 8-900-121-79-22 * Ватсапп * 8-928-186-32-25 * Убедительная просьба клиентам... Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Идеал - Плазмалифтинг в Идеал

Долго думала и наконец решилась на плазмалифтинг, Сестра делает два раза в год и ей нравится. Пошла туда же (Идеал) куда ходит сестра. Бокова Елена Васильевна подробно объяснила весь процесс этих уколов. После второго сеанса омолаживания стал виден эффект, а еще через несколько дней совсем наступил замечательный день! Лицо помолодело, морщинки разгладились, кожа вновь стала упругой. Очень понравилось в клинике, прям всё - и обслуживание и доктор, и сервис, и кофе вкусный очень! И девочки на ресепшене молодцы, стараются, вежливые). Одним словом, рекомендую клинику!)

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

25.06.2024 | отрицательный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Очень напряженный трудовой темп который никак не покрывается зарплатой.

10.06.2024
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

кидало! перекидал пол москвы!- берет деньги и меняет номера телефона

21.05.2024 | положительный отзыв
ОАО Роствертол Ростов-на-Дону

Заработная плата высокая и растёт только на словах. Премии критически снизили. Как раньше здесь уже не будет никогда