Фонд социального страхования (Россия, Москва) - Отвратительное отношение.Бардак

decabristka:

Получаешь далеко не все.Бардак.

Мой отец уже четыре года прикован к постели. Уход осуществляет моя мама, моют отца два его внука-носят в ванну. Кормим с ложечки. Все стараются, чтобы у отца все было. И у него много чего есть и много для него что делается. Врачи его смотрели разные. Но увы, инсульт делает свое дело. Государство в таких случаях оказывает поддержку. Так отцу прописано в день два памперса и пеленка. Но все это поставляется крайне неорганизованно и не в полном объеме. Так, сначала получали через собес, потом через ГУСО "Ветеран", потом все передали в ФСС и понеслось... Памперсы и пеленки могли привезти, когда вздумается. Однажды, накануне нового года, я сама была с отцом и позвонили поставщики, что де везем вам памперсы и пеленки. На улице темно, кое-как нашли наш товар, с сыном затащила я коробки домой. Затем еще привозили, но всего этого было мало. Прошу не думать, отцу мы покупаем все, в полном объеме. Но ведь государство выделяет деньги на все это. А куда деньги и товар исчез? Непонятно. В общем, решено было собрать документы и подать в прокуратуру. Дело сделано. Пришел ответ, что все это выставляется на торги, но никто за это дело не берется. И все же вскоре, пришел фургон в наш Петровск-Забайкальский. Привезли памперсы, но до дома их не доставили, позвонили матери, сказали-приходите забирайте. А ума у людей, что если человек инвалид, то как он заберет. В общем, забрали сестра с племянником, документов никаких не спросили, просто расписались. На руки тоже документов не дали. Можно было тупо подойти, сказать, что ты Васька Пупкин и тебе нужны памперы, в документах Пупкин есть, а вот пришел человек, просто знающий инвалида, взял товар и сбыл его на личное усмотрение. Может такое быть? Может Одним словом бардак в фонде социального страхования Забайкальского края. Был и есть. Уже молчу про телефоны, однажды приходилось звонит... Это другая история. Люди, берегите себя и близких своих.

Бесплатные средства реабилитации

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Фонд социального страхования

Обходите стороной это учреждение, работать в нём невыносимо! Одно назварие только что государственное. На этом всё хорошее собственно и заканчивается. Вас просто растопчут как человека. Ну и конечно же бабский коллектив со всеми вытекающими. А что себе позволяет начальство словами просто не передать! Будьте осторожны Подробнее>>

30.08.2015 | положительный отзыв
Фонд социального страхования

Всё написанное чистая правда, я к сожалению тоже работаю в этом фонде. Издёвки и переработка там в порядке вещей, стукачество процветает, приветствуется и поощряется. И нет на них никакой управы. Кто хочет почувствовать себя рабом - милости просим!!!!!!!! Подробнее>>