ООО "Дилижанс-Прокат"

В компании не ценят сотрудников, не платят зарплату. Директор Фоломеева А.О. занимается мошенничеством, в лицо говорит одно, за спиной другое, врет сотрудникам по любому поводу, хотя считает что живет "по понятиям", в конторе противно работать, к клиентам тоже ужасное отношение, поэтому и машину там в прокат лучше не брать, и залог могут не вернуть.

Алексей 2013-12-25 16:21:51

Вы уж простите, но не верится мне прямо как-то что такая ситуация могла быть с невозвращением залога. При мне отказали двум клиентам в залоге только потому, что ими действительно были нарушены пункты договора. Один вообще машину побил. Поэтому считаю, что если и забирают, то вполне легально, за дело. Мне наоборот вернули залог очень скоро. Кстати, Audi A6 , которую брал напрокат, была в хорошем со

17.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО ТК Дилижанс, Транспортная компания Дилижанс

Начну с того, что данная компания кидает всех своих сотрудников, кто перестаёт у них работать. Работала в надежде на дружеские отношения, и, что со мной так не поступят. В итоге выгнали и кинули на 160 000 рублей. Проработала в компания ТК Дилижанс с апреля 2011 года. 22 февраля 2013 года меня выгнали. С криками оскорблениями без повода. Описание будет ниже. В Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Дилижанс-прокат

История как и с Дилижанс-прокатом,только директор муж Фоломеевой,но ухорь не меньше.Обман,задержки з/п,призрительное отношение к работникам.Самолюбия больше,чем ума.Вобщем муж да жена одна сатана.не дай вам бог попасть кэтим людям на работу,или как-то еще с ними пересечся!!! Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО Дилижанс-прокат

Не ходите туда работать. Задержка зп постоянно, враньё, ложь и мошенничество вот главный девиз директора Фоломеевой. Тачки убитые. Технически не исправные, битые, много тотальных!!!!!!!!!!! На них опасно передвигаться! Залоги возвращают неделями-динамят!!! Даже не думайте!!!! Подробнее>>

29.08.2017 | положительный отзыв
Прокат платьев "Guess my dress" (Россия, Москва) - Лучший прокат платьев в Москве!

Качество Обслуживание Разнообразие

03.04.2015 | положительный отзыв
Прокат шезлонгов на пляже - Прокат шезлонгов на пляже

Насколько я понимаю, пляж в Лоо общественный. Тогда насколько правомерным является то, что фирма по прокату шезлонгов с утра расставляет шезлонги вдоль всего берега прямо около воды, занимая много места на пляже и мешая проходу к воде? Эти шезлонги никто (за редким исключением) не арендует, они стоят пустые и просто занимают место, на котором могли бы сидеть мамочки и наблюдать Подробнее>>

30.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная Компания "Первый Дилижанс"

работая в компании столь короткий срок положительных сторон я не видел... Подробнее>>

10.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Транспортная Компания "Первый Дилижанс"

Здравствуйте! Уважаемые модераторы обрабатывающие поступающие отзывы на Работодателей физических и юридических лиц, у меня к Вам убедительная просьба тщательно проверять поступающие от Работников отзывы на Работодателей вне зависимости от того каким является отзыв (положительным или отрицательным). Так как ко мне поступили претензии относительно опубликованного на Вашем сайте отзыва якобы от моего имени в адрес Работодателя. Данный отзыв находится по адресу: http://www.antijob.ru/reviews/firm/4816/19077/ ЭТОТ ОТЗЫВ ИСХОДИЛ НЕ ОТ МОЕГО ИМЕНИ... О его размещении я, узнал от сотрудников данной компании. В СВЯЗИ С ВЫШЕИЗЛОЖЕННЫМ ПРОШУ ВАС АННУЛИРОВАТЬ ОТЗВЫЗ НАХОДЯЩЕЙСЯ ПО ВЫШЕУКАЗАННОЙ ССЫЛКЕ ДЛЯ ... Подробнее>>

17.01.2023
ООО дилижанс: Не платят налоги, не оформляют официально, кидают на деньги

При приеме на работу официально не оформляют, платят зарплату черную, сотрудники бесправные,сломалась машина, ремонтировать не хотят, зарплату не платят, говорят ищите работу, мы вас не знаем! Несколько лет подряд выигрывают тендер по обслуживанию Калужской налоговой инспекции автотранспортом и творят такой беспредел! Либо коррупция, либо мафия! Не советую связываться с этой бандитской конторкой! Подробнее>>

03.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ооо тэк первый дилижанс

все очень вежливые
мошейники ... Подробнее>>