Отзыв сотрудника о работодателе Розничная сеть мебельной фабрики ЛАГУНА

Собеседование проходит в 2 этапа, с начало с менеджером по персоналу, а потом если вас все устраивает то с финансовым директором которой якобы и требуется секретарь. Я просидела там 3 часа, сначала сделай то, потом сделай это, потом еще что-нибудь это типа тестирование, ага развод дураков. КОРОЧЕ НАБИРАЮТ БЕСПЛАТНУЮ РАБОЧУЮ СИЛУ!!!

Их нет!

12.04.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Мой положительный опыт сотрудничества с "Марией"

Поддержка, бонусы, качество продукции, стабильность, окупаемость Являюсь дилером "Марии" в Тамбове уже несколько лет. Из опыта могу сказать: начать относительно легко, потому что большая информационная поддержка. Компания не бросает в свободное плавание и всегда готова помочь с разного рода вопросами. Кухни легко продавать, несмотря на ценовой сегмент, ведь "Мария" давно зарекомендовала себя как надежная компания с высоким качеством продукции. Вложения вернула за 1 год, заработок радует.Случилось так, что получила выгодное предложение и переехала в Саратов. Занимаю руководящую должность в отделе продаж B2C на фабрике. На сегодняшний день бизнес не требует ...
Минусы есть, но они относятся к любому бизнесу в целом, а не к франшизе.

23.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Положительный отзыв

обучение, бонусы, коммуникация Являемся дилерами фабрики Мария уже 5 лет. Можем с твердой уверенностью сказать, что это прибыльный бизнес, но, как и любой другой требующий внимания собственника. В Марии очень удобно налажена система коммуникации, есть четкое понимание кто за что отвечает, есть возможность решить вопрос здесь и сейчас. Работая с разными фабриками, понимаешь, что стремление и амбиции фабрики Мария- превосходят все твои ожидания. Они постоянно развиваются, обучают собственников и менеджеров в студии. Так же радует бонусная система, которая заставляет делать больше, чем ты можешь. Мы советуем данную франшизу, при правильном ...
их нет

30.06.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Высокая доходность и поддержка 24/7

Высокая доходность, системный подход, качество мебели Открывал первую студию имея малую часть собственных средств. Получил отличное предложение по скидкам и рассрочку на мебель от фабрики. На сегодняшний день уже две собственные мебельные студии. В планах открывать третью! За время совместной работы, достойно преодолели сложные времена связанные с пандемией и дали приросли в продажах! Однозначно рекомендую работу с данной франшизой!

01.07.2023 | положительный отзыв
Франшиза Мебельной Фабрики "Мария" - Кухни "Мария" - любовь с первого взгляда!

Узнаваемый бренд, качество продукта, поддерка 24/7, перспективное развитие. Хочется сказать, "Мария" - это не просто фабрика, "Мария" - это большая крепкая и дружная семья! "Мария" указывает путь в бизнесе. Тебе спланируют открытие, просчитают твой предполагаемый доход, выстроят стратегию и поставят план. Будешь внимательной и послушной дочкой - то все получится! Мне все интересно. А чтобы франшиза была рентабельной и прибыльной надо быть самому азартным и заряженным к действиям! Работаю по этой франшизе уже не первый год. В стране кризис, а мы растем!
Их нет

28.06.2021 | положительный отзыв
Нева СВ (Нева М, Остров, Пи фуд, Лагуна) сеть столовых - негативный отзыв

Непорядочный работодатель.Контора, которая застряла глубоко в совдепии. Условия плохие, в жару даже нет вентилятора.Попадая к ним, впечатление, что попал в глубокие 70 -е. Специалистов не ценят,вводят в заблуждение при трудоустройстве,в зп полный обман. ТК не соблюдается. Девиз компании-мы частная контора, у нас свои законы. ЗП сами придумывают как платить в разрез здравому смыслу и закону. Обман.Потеряла впустую неделю. Не советую. Подробнее>>

09.04.2023 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной компании Cladtr - Клоуны

Весь отзыв только о них Вот и я побывала соискателем вакансии "Бухгалтер". Во-первых собеседницы опоздали на 45 минут и не сочли нужным извиниться за это. Во-вторых одна из них не назвалась в принципе, видимо ее все обязаны знать и почитать. В-третьих вела она себя как инквизитор Святой Католической церкви: ленинский прищур и негасимое желание вывернуть наизнанку но вывести "на чистую воду" :) По существу вопроса обсуждения как такового не было. Вышла я оттуда и неимоверным облегчением, желанием рассмеяться и единственным цензурным словом "клоуны" в голове. Искренне никому не рекомендую :).
Не разглядела :)

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной компании Cladtr - Вспоминаю как страшный сон

Начальство, работаешь за себя и за дядю. Условия труда меняются с приходом месячных у начальства, обманывают с оплатой труда... При увольнении вешают все косяки и остаешься ещё должен. Переодически шрафут при выдаче ЗП но узнать причину не удаётся, никто ничего не знает отправляют к бугалтеру - логисту - отделу кадров и так по кругу... Коллектив по понятным причинам озлобленный. При увольнении кинули на деньги.
Бесплатный чай

08.07.2021 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной компании Cladtr - Внимание соискателям - развод!

обещают золотые горы, по факту используют вас бесплатно, как трудовую разовую единицу. Речь пойдёт о компании по производству и продаже мебели CLADER.Удивительно, что об этой компании нет отзывов. 3нал бы раньше, не стал бы тратить время и терять деньги. Примитивный лохотрон по схеме из 90-х.Выискивают на просторах HH.ru соискателей, так или иначе связанных с мебельным производством, приглашают, обещают привлекательные условия. И всё вроде хорошо. Правда оговаривают на собеседовании, что у них бригадный подряд, взаимозаменяемость, поэтому та вакансия (оператор станка ЧПУ) на которую вас пригласили, не основное место работы и в ...
чистый офис, приём пищи, отдых по расписанию.

01.08.2023 | положительный отзыв
С прошлого года работаю на этой мебельной фабрике

Сперва прошел испытательный срок, а затем начал усиленно работать. Стабильная заработная плата, удобный график. Заказов от клиентов хватает с головой. Только и успевай работать.
По началу было сложно, много не понимал, но потом втянулся

24.07.2022 | отрицательный отзыв
Работа в мебельной фабрике "Кухни Катрин" (Россия, Армавир) - Ужасная фирма.

-Неоправданно завышенные цены! -Дозвониться невозможно. -Качество не соответствует заявленому! - Очень долгое ожидание! -Непрофессиональный персонал менеджеров. -Много переделок после месяцев ожидания. -Отсутствие пунктуальности. ---Работал более года на фирме. ----Не рекомендую! -Зп задерживают, могут и будут не выплачивать. -Непрофессиональное руководство. -Постоянная экономия на оборудовании, сотрудниках, заказах. ---О фасадах ---Если под плёнкой или краской оказывается мусор или пыль, это фасады отдадут тому сборщику, который сможет " Рассказать клиенту о стандартах и допустимых нормах мусора под покрытием "---Если вы сотрудник --- В необходимости инструмента, вам прийдётся бегать за руководством и выслушивать " Как ...
Отсутствуют от слова - совсем!