ООО Оптика доктора Образцова

Всем доброго дня! Хотелось бы поделиться походом в офис Оптики доктора Образцова. Сам офис-подвал, сотрудники-неквалифицированные, грубые и никакие. Стажировка проходила с другими такими же, как и я стажерами в тесноте, все на скорую руку и как хочешь запоминай) как кони в сенях толпились, друг друга срюпрашивали что и как, потому как сами кадровики ничего не обьясняют. А самое интересное, что образования медицинского не нужно, мол всему научат там же и зрение проверять и очки подбирать) Я в шоке, никогда не буду рекомендовать данную организацию, тем более проверять время. Не тратьте свое время на эту лрганизацию, она не стоит Вашего времени.

23.04.2022 | положительный отзыв
оптика доктора образцова: личный опыт

Взяли на Работу ))). я мама одиночка, приехала в Краснодар из Донецка ( днр), в связи с эвакуацией населения. Увидела вакансию на hh, откликнулась, меня пригласили на собеседование. Замечательное руководство, вошли в положение, официально трудоустроили, зарплату не задерживают, поощряют бонусами и премиями. Разрешили выходить на перерыв когда мне нужно забрать ребёнка из школы ( а не каждый работодатель на это Подробнее>>

25.10.2020 | положительный отзыв
Оптика доктора Образцова

Офис в центре города на ул.Коммунаров это не офис. Подвальное помещение, все сидят в одном тесном помещении, всё вокруг заставлено коробками это называется у них складом. Работала полтора месяца, кормили завтраками о трудоустройстве. Во время моей работы все начали уходить в отпуск, когда все вернулись, то меня попросили уйти, объяснив это тем, что не нуждаются в третьем товароведе. В итоге Подробнее>>

18.03.2018 | положительный отзыв
ООО "Победа" Оптика доктора Образцова

Я откликнулась, пришла на собеседование. В офисе странная остановка, все обшарпанное в подвальном помещении, нет ощущения, что там возможно работать, везде коробки и в углу спиной к двери девушка сидела за компом. В отделе персонала Карина, ее не интересовал мой полученный опыте, а только интересовали достижения на работе. Как то это странно. По зарплате тоже ничего не понятно, должны были Подробнее>>

19.07.2021 | положительный отзыв
ИП Образцова Магдалина Юрьевна

Работа на индивидуального предпринимателя, а в данном случае владельца бизнеса, предоставляющего бухгалтерские услуги это худший кошмар! Официально трудоустраивать не хочет, платить зарплату нормально не хочет. Ставить правильно задачи перед сотрудниками и по умному систематизировать работу не умеет. Всегда и во всём будете виноваты вы и только вы! Она никогда не ошибается. К тому же, все компании, находящиеся на обслуживании, афиллированны Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
ООО РиО Директор Образцова Ирина Валентиновна

Занимается ремонтом помещений и т.д.Безалаберная вместе с сожителем....На вопрос о зарплате один ответ:- Не обижу...Как запьёт вместе с сожителем-на объекте хоть трава не расти.. Расценок нет,вся зарплата по-черному...Старается всем начальникам сунуть что-нибудь...Короче,дурило полное..Работаешь-работаешь а в конце не деньги а копейки..Стоять рядом невозможно...Натянет шубу,а от самой вонь бичевская прёт..Кто не верит-устраивайтесь,поработайте с ними... Подробнее>>

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Оптика и офтальмология "Умная оптика"

В этой оптике я линзы покупаю постоянно. Уже примерно года полтора. Здесь моя модель дешевле и на заказ очень быстро изготавливают. Умную Оптику буду советовать всем! Грамотные офтальмологи и оборудование отличное. Не всякая оптика такое имеет.

21.02.2015 | положительный отзыв
ООО "Новая Оптика" Центр коррекции зрения "Элитная Оптика" отзыв сотрудника Елена

Руководство - только авторитарный стиль управления, отсутствие организации, сверхурочная работа, доп. обязанности, задержки выплат зп, невыплата отпускных, резкая критика (иногда и ругательными словами) за малейший промах перед другими сотрудниками и клиентами Коллектив - придерживается стратегии не поддерживать новых сотрудников Подробнее>>

отзывы - Диагноз поставили неверно" />
25.09.2015 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Диагноз поставили неверно

С 2002 г. обследуюсь в ГБ Ерошевского. Там поставили диагноз "След улитки" на периферии сетчатки глаза. Пришла в клинику Бранчевского для подтверждения диагноза, о чем и сообщила врачу. После осмотра глазного дна вердикт "Здорова!" и отказ от повторного осмотра после обнародования диагноза. На всех порах лечу в Ерошевского, при повторном обследовании врач настаивает на своем заключении. Идем на обследование к зав. отделением, который показывает фото моего глаза с объяснением, что и как. Подробнее>>

отзывы - Очки очень нехорошие получились" />
16.10.2015 | отрицательный отзыв
Оптика при глазной клиники Доктора бранчевского отзывы - Очки очень нехорошие получились

2 года назад проходил курс лечения, который там стоит не дёшево, заказывал дорогие очки. Лечение действительно помогло, только на некоторое время. А вот очки очень нехорошие получились. Дискомфорт бывает до сих пор. А в целом, месяца через 3, зрение стало ещё хуже и сейчас лучше не становится. И это при том, что я делал лёгкую гимнастику для глаз, без фанатизма, и исключал нагрузки на глаза.По сей день жалею, что обратился. Подробнее>>