Страховая компания "Абсолют страхование" (Россия, Новосибирск) - Не связывайтесь! Плохо, все очень плохо!

Дзоля:

Не компетентны

Пару лет назад взяла квартиру в ипотеку, банк естественно добровольно-принудительно заставил застраховать (ипотеку ), если этого не сделать, то увеличивают процентную ставку, вообщем я застраховалась в компании «АбсолютСтрахование». Все было хорошо пока у меня не наступил несчастный случай и я получила группу инвалидности (2), 17.11.2017 подала все документы в страховую, от них примерно через месяц поступил звонок из службы безопастности я пообщалась все рассказала как было и на этом больше звонков не поступало от них, звонила всегда я и спрашивала о моем деле, им постоянно было что-то необходимо даже из банка справку о задолженности они самостоятельно не могли запросить... вообщем настал день все таки когда мои документы попали на соглашение... и при чем мне говорили рассмотрение проходит 2-3 дня, на самом деле 3 недели, вообщем 19.03.2018 мне в телефоном режиме сказали, что по моему полису приняли решение «Отказ»... без мата вообще тяжело писать об этой компании. Впереди официальный отказ, обращение в суд и т д Компания г..., более слов нет

Быстро реагируют, когда им надо продать

27.07.2017 | отрицательный отзыв
Абсолют страхование отзывы - Обман

Компания страхует по ОСАГО только с дополнительными страхованиями, которые никому не нужны. Закон в нашей стране им не писан! Подробнее>>

11.08.2018 | отрицательный отзыв
Абсолют страхование отзывы - Отказали в оформлении полиса

У меня кончился полис ОСАГО и, зная, что все страховые компании имеющие лицензию обязаны страховать клиентов, тем более продлять старые полисы, я приехал к ним в офис. Мало того, что 30 минут ждал специально обученного специалиста по ОСАГО, пока она пообедает в "каморке что за актовым залом", так потом она заявила мне, что не сможет продлить мой полис, если я дополнительно не куплю страховку жизни за 1 000 рублей. Этого я, конечно, не хотел, поэтому мне отказали в оформлении полиса! Напишу жалобу в ЦБ, пусть их лишат лицензии Подробнее>>

11.07.2019
АБСОЛЮТные скупердяи

Заблаговременно оформил онлайн страховку путешественника с расширенным страховым покрытием 50000 евро и дополнительно включил функцию " отмена поездки" и в день вылета случился страховой случай ( смерть родственника первой линии), страховку специально долго выбирал на случай отмены поездки и много... Подробнее>>

06.04.2018 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Абсолют Страхование" (Россия, Москва) - Не выплатили деньги после после досрочного прекращения договора страхования

не вернули средства (не выполнили свои обязательства), смена юридического лица, по телефону пришлось около 5 раз обращаться по одному вопросу Подробнее>>

25.01.2018
Страховая компания "Абсолют страхование" (Россия, Новосибирск) - Насторожило.

Долгое ожидание, несуразное требование отправить скан паспорта. Подробнее>>