Цех Художественных Деревянных Изделий ИП Колобков С.Н.

"Кидала"- в полном смысле слова! Привык к тому, что работают у него, одни алкаши! Платить привык по 200 руб. в день, а про остальные деньги можете забыть. А может и вообще кинуть, сказав что работает только он, все остальные ПИ...СЫ! И при этом добавит, что ничего личного, всё по работе!

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Колобков - Колобков

колобков александр анатольевичь, проживающий в городе Урай, обманывает людей!!! распростроняет про них лживую информацию. БЕЗ ВЕДОМА ХОЗЯЕВ СКАЧИВАЕТ С ЧУЖИХ КОМПЬЮТЕРОВ ЛИЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ !!! ВЫКЛАДЫВАЕТ В ИНТЕРНЕТ. ТО ЖЕ САМОЕ ОН ДЕЛАЕТ И СО СТРАНИЦАМИ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ!!! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЕГО!!! НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЕМУ СВОЙ КОМПЬЮТЕР!!! Подробнее>>

06.10.2021 | положительный отзыв
Техностор отзыв Колобков Виктор Геннадьевич

Колобков Виктор Геннадьевич:
  Все очень круто и классно! Работаю с удовольствием. Зарплата приличная, зависит только от приложенных мной усилий, так что, чем больше и лучше работаю, тем выше зарплату и получаю.Руководство ценит старания струдников и периодически выписывает премию) Также руководитель помогает в решений любых возникающих вопросов.Коллектив дружный и сплоченный. В работе мы взаимодействуем со всеми отделами компании, а значит общаемся с классными профессионалами и узнаем что-то новое и интересное практически каждый день.В дополнение ко всему, у нас уютный офис и удобный график.

14.02.2020
КРАСНЫЙ КАРАНДАШ сеть магазинов художественных товаров

Первый день моей стажировки, директор Анна не удосужилась слово сказать о том, что в коллективе новый человек, стажёр (про представление и знакомство я молчу). Я человек коммуникабельный, поэтому со всеми знакомилась поскорее сама. Менеджеры и администраторы у них богема, по всей видимости, рожи кирпичом, смотрят как на отброс, хамят, ни «здрасти», ни «до свидания», за весь день никто не удосужился в зал выйти. Про этику корпоративную тут не слышали, про человеческое отношение тоже. Директор вообще ко всему безразлична, что

Россия, Москва

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Колледж художественных ремесел №59

Директор колледжа Лыс Борис Леонидович крайне безответственный человек, при этом не контролирующий ситуацию в собственном учебном заведении. 22.10.10 в телефонном разговоре заявил, что его интересует кандидатура на вакансию преподавателя информатики и назначил встречу на 25.10.10 в определенное время. В назначенное время приезжаю по адресу учебного заведения Мурманский пр. 8. Директор, через охрану, принять отказывается. Не пропуская Подробнее>>

15.04.2017 | отрицательный отзыв
Столярный цех "Екатерининские мастерские" (Россия, Краснодар) - Низкое качество изделий

Неквалифицированные мастера. Товар низкого качества.

Краснодар

02.03.2022 | положительный отзыв
Компания «Деревянные окна» — производитель элитных деревянных окон в Москве.

Нет, советую обращаться. Все в срок и качество отличное
Много ...

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Компания АТТИКА - украинский производитель деревянных домов.

Отечественный производитель деревянных домов. Имеют довольно приличную библиотеку из различных планировок домов, которые готовы предложить. Хорошо что у них есть возможность заказать индивидуальный проект

Украина, Киев, ул. Никольско-Слободская, 4В (м. «Левобережная»)

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Барель, производство деревянных купелей

Заказали купель из тика с внешней печкой , подсветкой , крышкой и всем оборудованием для фильтрации воды . Сумма вышла больше 1 млн рублей с доставкой и установкой . Привезли и начали работу хорошо , вовремя , без каких либо проблем и замечаний , но через день начались проблемы : Что то не купили , что не рассчитали , что то не заказали , что то не привезли . Подождал неделю , никто не звонил и приезжал доделывать . Приехали только после моих звонков , сказали что за день доделают и просили оплатить остаток и по доп.работам . В

Россия, Ногинск, 1-й Кардолентный проезд, д.5

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО СМОЛЕНСКИЙ ЗАВОД КЛЕЕНЫХ ДЕРЕВЯННЫХ КОНСТРУКЦИЙ

Рабовладельческая структура. Зарплата черная, платежи с длительной задержкой, ждут когда уволишься. Генеральный директор пустое место.Теневой руководитель жулик. Черная касса, черная бухгалтерия.

Смоленск

25.12.2020
Отзыв : АКБ-11 Завод клееных деревянных конструкций

Я тоже хочу оставить свой отзыв о производстве АКБ-11, кот изготовляло нам домокомплект из клееного бруса. Судились с ними 1,5 года. ООО АКБ-11 работало чз свою подставную фирму ООО"Оптимальная форма". Они вместе проворачивали дела, обманывали не только своих клиентов, но и своих рабочих, кот были без гражданства, как правило это были украинцы или белорусы, не выплачивали им обещанных денег, а потом набирали новых рабочих. Своих постоянных бригад рабочих у них ни когда не было. Конечно, мы об этом не знали! Они нам показывали свои объекты домов, кот как оказалось они не строили, так же у ООО "АКБ-11 и ООО"Оптимальная

Россия, Санкт-Петербург, пр. Авиаконструкторов, д.18В, к 5-Н