Компания «Деревянные окна» — производитель элитных деревянных окон в Москве.

Нет, советую обращаться. Все в срок и качество отличное

Много

Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Спасибо вам за деревянные окна из сосны, именно о таких давно мечтали. Порадовала очень удобная форма заказа, качественный замер, учли все мелкие нюансы, в результате окна отлично встали. Кстати сам монтаж выполнили очень быстро, за что отдельное спасибо. Компанию всем советую!

Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Изготовили нам деревянные окна из лиственницы со стеклопакетом. Очень качественные и надежные, прекрасная шумоизоляция, зимой прекрасно держат тепло, летом сохраняют прохладу, всё о чем мы мечтали. Цены демократичные. Рекомендую.

Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

Заказывал тут деревянные окна из дуба со стеклопакетом в наш загородный дом. Хотел бы отметить сразу несколько положительных моментов. Окна быстро изготовили, качество на высоте, прочный дуб, это вам не пластик как говорится. Монтажники аккуратно выполнили свою работу, оперативно установили, всё убрали за собой. Окна смотрятся шикарно. Огромное вам спасибо!

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревянные окна Зенит

Раньше все думал, что деревянные окна - довольно дорогое удовольствие, и поэтому себе в квартиру устанавливать не торопился. Но вот переехал в новое жилье, где вопрос замены окон стоял остро, и пока искал достойный вариант наткнулся на Зенит. Здесь расценки довольно приемлемыми для моего бюджета оказались, поэтому решил все-таки уйти от пластиковых окон. Обслуживание и скорость - на пять с плюсом, очень хорошо поработали. Сами окна меня тоже полностью устроили. Не заедают, очень прочные и не пропускают шум. Конструкцию взял из дуба.

Россия, Москва, Москва МО, Одинцовский р-н, п. Заречье, ул. Торговая, стр. 2 комплекс «Элитстрой»

04.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Деревянные окна Зенит

Понравилась работы компании в целом. Сотрудники, менеджеры, установщики — все отработали на отлично. Сделали заказ на деревянные окна в дом в прошлом месяце. Выполнили его оперативно, без задержек и каких-либо непредвиденных ситуаций. Отличные по качеству окна поставили и при том стоимость за них невысокая была.

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Деревянные окна Зенит

Я думал, что деревянные окна уже не ставят практически нигде и никто. Но, когда начал делать ремонт в квартире и менять окна узнал, что еще как ставят. Я нашел компанию Деревянные окна Зенит, которая как производит, так и устанавливает. Заказал у них окна из дуба цельноламельного. Ценник на такие изделия высоковат, но после пары дней жизни с новыми окнами я понял, что оно того стоило. Все таки в разы лучше, чем пластиковые. И выглядят лучше, и шум с ветром не пропускают.

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Vincelli - элитные деревянные окна со стеклопакетом

У меня остались положительные эмоции о работе мастеров. Заказывал здесь окна впервые. Компанию мне порекомендовал мой друг. Мы заказывали окна из сосны с алюминиевым профилем. Все наши пожелания были учтены. Окна высокого качества, не пропускают лишних звуков ( плотно закрываются). Прошел уже год, краска не слезла, до сих пор как новые. Цена вполне адекватная, я думал дороже намного выйдет, в общем я доволен. Спасибо мастерам, которые выполняют свою работу на высшем уровне.

Россия, Москва, Нахимовский проспект, д 24, ТВК "Декор Экспо", стенд Г-18

05.02.2020 | положительный отзыв
Как компания «Петро-Строй» утепляла мне деревянные окна по шведской технологии!

Здравствуйте! Хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам компании Петро-Строй. У нас частный дом, и нашем стеклопакетам больше 15 лет, видимо уже подизносились и начали продувать. Вызвали мастера, он приехал в этот... Подробнее>>

01.09.2018 | положительный отзыв
Декон - деревянные окна отзывы

Вадим:
Плюсы: Я проработал в компании Декон около 3 лет столяром мебельщиком. В связи с переездом в другой город, был вынужден сменить работу. Для меня работа в компании стала бесценным опытом, так как впервые довелось трудиться в дружном коллективе, где каждый готов выручить и поддержать при необходимости. Хочу так же отметить профессионализм руководства – работа каждого звена идеально отлажена, нет никаких придирок, а замечания исключительно по существу. Отдельное преимущество – это хорошая зарплата, а так же оформление согласно ТК РФ. Подробнее>>