Гарантия-мебельная компания

Жена туда устраивалась менеджером по работе с поставщиками.Конкурс прошла одна из четырех(моя жена).Мурыжили беспощадно в течении двух недель.Ничего однозначного не говорили(взяли-не взяли).Когда взяли на должность-собрали копии документов для оф.трудоустройства.Отработав недели полторы сказали,что не нуждаются в её услугах,хотя с работой справлялась.И того-почти месяц коту под хвост.Такая вот компания.

24.03.2021 | отрицательный отзыв
Ресо-Гарантия отзывы - РЕСО-Гарантия, ОСАГО, Не связывайтесь

Добрый день, хочу поделиться своим ОТРИЦАТЕЛЬНЫМ опытом страхования в страховой компании РЕСО-Гарантия. Я застраховал по полису ОСАГО свой автомобиль (Skoda Octavia A7 2017 г. ) 20. 09. 2020 года и как и любой авто владелец надеялся, что он мне никогда не пригодится, но судьба решила по другому. 29. 01. 2021 года я попал в ДТП и сам чудом остался жив, автомобиль после ДТП восстановлению не подлежит, фактически он был уничтожен. Виновник ДТП и причинения мне ущерба водитель фуры, он вину не отрицает, в ГАИ протокол составлен правильно. Учитывая Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Фокстрот - Гарантия - не гарантия !!!

Пишу для для того что бы люди поняли что ваша техника на гарантии ещё не означает что у вас её без проблем исправят или обменяют!!! Нет они даже не стесняются испортить его нагло на ваших же глазах что бы только скинуть с себя ответственность!!! Сегодня отнесла обратно в магазин фокстрот по гарантии неисправные колонки, при работе одна колонка вспыхнула и Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Лером, мебельная компания (Лером Мебельная Компания), Пенза

Надежда, 26 янв., 14:35 5 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Добрый день! В ноябре 2014г заказали в "Мебель Поволжья" г.Барнаул ТЦ ГЕО спальню "Дольче Нотте" - очень довольны мебелью :красивая,качественная,недорогая - просто прелесть! Также приобрели матрас серии "ВИОЛАЙТ"- не дорого(нат.кокос+нат.латекс) Доставили по срокам - во время, сборщик быстро и качественно собрал мебель, продавцы Подробнее>>

07.04.2018
мебельная компания мебельная индустрия

Обман с самого начала устройства на работу,обещают 32000-42000 р,на самом деле не увидите таких сумм,не теряйте время,нечего там делать,штрафы конские,парень заболел,предупредил по телефону,его небыло 4 дня,штраф 10000 р,так что решайте стоит ли устраиваться туда на работу. Подробнее>>

29.11.2015 | отрицательный отзыв

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Гарантия Права

Обращался в компанию , сделали нормальную консультацию , заключились мы договор на оформление 5 документов для работы . Юристами было составлено как надо только 3 , с другими видимо они дела не имели .. Ну смысла их рекомендовать не вижу .

Россия, Краснодар, Монтажников, 1/4

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юридическая компания Гарантия Права

Один раз им позвонил , названивают уже неделю и уговариваю прийти к ним на консультирование . Звонят по несколько раз в день аж взбесило !!! Отстаньте вы от меня!!!

Россия, Краснодар, Монтажников, 1/4

13.01.2018 | положительный отзыв
Компания Садовая Гарантия

Витек:
Мотоблок Салют с двигателем хонда. Прикупил насадку снегоуборщик, а он чет стал барахлить при работе. Быстро нашли в чем дело - в карбюраторе, озвучили цены на оригинальный и нет(при чем оригинал под заказ). Согласился на аналог, намного дешевле. По работе с новым - разницы не вижу. В общем получилось все достаточно быстро и недорого, рекомендую!

Московская область, Люберцы, ул. 8 Марта, д. 8А, к. 4