Заработная плата не выплачивает вообще или выплачивается с колоссальной задержкой. Установленный испытательный срок в 3 месяца показал, что деньги здесь не водится и не будут. Ни разу не было своевременной оплаты, хотя на сайте поиске сотрудников работодатель неустанно пишет о своевременной выплате дважды в месяц, а при трудоустройстве даже не стесняются даты конкретные называть. Работать ради опыта очень здорово, однако сотрудников компания выбирается себе довольно тщательно, но незадача в том, что хорошие специалисты уже имеют семьи, которые надо кормить и кредиты, которые надо оплачивать вовремя.
Хорошая команда стойких профессионалов, люди порядочные и творческие. Хотя есть и лентяи редкостные. Работать удобно, для качественной работы предприятие не жалеет ничего, кроме оплаты труда своим работникам
Омск
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Хочу предостеречь молодых девушек. Здесь огромная текучка кадров на вакансию "офис-менеджер". Дружного, сплоченного коллектива в этой организации нет. Когда заходишь в офис, чувствуется негативная атмосфера, доброжелательности нет, одно высокомерие. У всех "короны" на голове. Как только приходит новая "жертва", сначала к ней присматриваются, оценивают, ищут слабые места. Ну, а потом начинают потихоньку "съедать". Специально, на показуху перед директором, начинают человека Подробнее>>
Отрицательные стороны:
с документацией бардак, когда вступила в должность пришлось попотеть разбирая закрывашки, но не критично...зато халявный кофе есть=)))))))))))))
Екатеринбург
Подробнее>>
Гость:
Пригласили на собеседование в офис на должность "Администратор", на которое одновременно пришло 8 человек. Женщина из отдела кадров Татьяна, назвала его "стрессовым". Выдала всем рекламки с акцией, выслушала краткие рассказы о каждом кандидате и отпустила со словами:"Каждому позвоню и расскажу о результатах собеседования". Ответа так и нет. Решайте сами об отношении к людям и соблюдении договоренностей в этой компании. Подробнее>>
Положительные стороны:
отношение к клиенту более чем радует Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Обычная практика - многочасовые совещания с перетеранием ни о чем, заканчиваются как правило заполночь. Низкоинтеллектуальное руководство с параноидальными придирками.
2.Генеральный на всех в офисе ругается матом.
3.Руководители подразделений также оскорбляют своих сотрудников.
4.Договор срочный у кого на два месяца, у кого на три, у кого на шесть, сказали, что об этом нужно "договаривыться".
5.При увольнении трудовую книжку возвращают не в день увольнения, а через месяц, то же самое и с расчётом.
На собеседовании говорят, что компания с иностранным капиталом, что является враньём, обещают оплату мобильной связи, что ...
Положительные стороны:
Когда к ним устраиваешься, кажется, что положительные строны есть, после месяца работы понимаешь, насколько ты вляпался.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство больных людей (позволяют матом кричать на своих сотрудников как в кунс лагере)
Обманывают всех и как могут не стесняясь, а еще и ржут над этим, как многие ведутся (начиная с персонала, заканчивая партнеров которые многое не знаю!!!)
Бонусы это миф в этой компании, о котором все говорят
Офис похож на гадюшник
Очень нервная обстановка внутри компании
ЗАСТАВЛЯЮТ работать до 19 и более, либо есть вероятность того, что тебя уволят
Берут на работу начальником/директором/руководителем, вытягивают твою всю базу партнеров и после начала первых результатов, начинают все делать для ...
Положительные стороны:
1 - Саморазвитие
2 - Опыт работы с неадекватным руководством, очень закаляет (есть там 3 белых коня - ген. директор зам. директор и "БАРАН" в прямом смысле)
3 - ЗП платят вовремя
4 - Красивые надежды на великое будущее компании КОМПАНЬОН
Подробнее>>
Положительные стороны:
Официальная зарплата
Платят вовремя
Адекватные коллеги
Месторасположение
Хорошая компания, явные положительные черты при сравнении с другими компаниями. Что говорили на собеседовании - по получил, ни больше ни меньше. Работать можно вполне комфортно.
Ушел через год, нашел более высокую должность, а так бы еще работал.
Отрицательные стороны:
Есть неадекватные руководители, таких мало, мой был не из их числа
Отсутствие ДМС, хотя и страховая
Подробнее>>
Положительные стороны:
Их много: коллектив, отношение коллег, официальное трудоустройства, зп - размер и выдача вовремя, руководство, офис
Не знаю что у кого и как получилось, но на моём пути за два года встречались только позитивные люди - профессионалы своего дела. Компания с хорошими перспективами, есть куда расти, вокруг понимающие люди. Спасибо за опыт, который я здесь получила.
Отрицательные стороны:
Не заметила
Подробнее>>