Олимп Констракшн Групп

Я, Ларшин Сергей, устроился на работу на должность начальника участка по механическим системам в ООО "Олимп Констракшн Групп" в марте 2018. На собеседовании обсуждали моменты производства работ, должностные обязанности, уровень зп и своевременность выплаты.Мне были четко разъяснены мои обязанности, но несмотря на это я дополнительно уточнил, что в команде проекта будет спец ПТО, и что максимальная задержка по зп 10 дней. Это лично мне обещали директор Ханефеев и Хасянов, уверяя меня, что они порядочные и честные люди. В офисе, пока ожидал собеседования обратил внимание на огромное количество рекламной продукции компании, почитал, подумал что люди себя позиционируют, как серьезную компанию в своем кластере. В связи с вышеперечисленным согласился на серую зп и поехал на объект в Тульскую область. С первого дня стало понятно, что только на рекламных буклетах это была фирма, а в реалии, шарашкина контора в которой нет ни монтажников ни управленцев. О стройке, у всех этих людей очень поверхностное представление, за исключением прораба, он толковый, знающий мужик, жаль что не умеет работать в команде, делает то что ему заблогоросуделось, в управлении не простой товарищ. Так в муках и потрясениях прошел месяц, зп я так и не увидел, так дали 10 тр из 90 и считают, что это нормально. Я промучался, да именно промучался еще месяц и уволился, хотя теперь понимаю, что надо было уходить в тот момент как не дали зарплату за первый месяц. Итог следующий, это не компания а шарашка, без спецов и рабочих. Меня эти сволочи кинули на 50 тысяч рублей. Я собираюсь в налоговую инспекцию, писать заявление на этих подонков, чтобы им не повадно было. Да готов заплатить сам за себя за первый месяц подоходный налог, но таких мразей необходимо наказывать.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

21.12.2021 | положительный отзыв
топ констракшн: Опыт работы в продажах Топ Констракшн

Для себя не обнаружил Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

25.07.2018
Глобал Констракшн Групп отзывы о компании

Иван:
ГЛОБАЛ КОНСТРАКШН ГРУПП, они же - ООО "ИПЭК". Вас с приветливой улыбкой пригласят на работу в эту "сказочную" компанию, обольстят перспективами роста, расскажут об грандиозных планах, расскажут, как они строили аэропорт Домодедово, посольство США и множество других амбициозных объектов (это всё не совсем правда). И если Вы повелись на лесть и легенды, то это последнее - позитивное, что с Вами случилось в этой конторе, далее начинается мрак - хамское отношение, задержки зарплаты на 2 месяца, работа практически без выходных и праздников, по 12 часов минимум, с пометкой, что это всё временно и что будьте благодарны этому, потому что Вы и этого недостойны, иными словами, в Вас будут старательно подавлять личность. Данной чудо-конторой негласно руководит турок, Улаш, но позиционируется что компания русская, ген. директор и владелец компании как будто русский, Стенякин Роман - человек с абсолютным отсутствием интеллекта и ярко выраженным комплексом Бога. Уважающие себя люди здесь не задерживаются, царит постоянная текучка, остаются лишь максимум 2-3 человека, это (на языке компании) так называемые, "прикрученные" - люди которые потеряли уважение к себе и которыми руководит страх потерять, при увольнении, накопленные долги по зарплате, возможно в этом есть определённая логика, потому что при

Москва.

19.09.2018 | положительный отзыв
Глобал Констракшн Групп отзывы сотрудников

Татьяна П:
Я работала в данной компании секретарем. Офис небольшой, но уютный, находится в бизнес-центре на Очаковском шоссе. Коллектив дружелюбный. Условия труда хорошие, зарплата выплачивалась вовремя. Руководство компании молодые ребята 30-35 лет фанаты своей работы, поэтому требовательные, но справедливые. Претензий к данной компании не имею.

Москва.

24.09.2018
ООО «ГЛОБАЛ КОНСТРАКШН ГРУПП»

Вас с приветливой улыбкой пригласят на работу в эту "сказочную" компанию, обольстят перспективами роста, расскажут об грандиозных планах, расскажут как они строили аэропорт Домодедово, посольство США и множество других амбициозных объектов (это всё не совсем правда). И если Вы повелись на лесть и легенды, то это последнее - позитивное, что с Вами случилось в этой конторе, далее начинается мрак - хамское отношение, задержки зарплаты на 2 месяца, работа практически без выходных и праздников, по 12 часов минимум, с пометкой, что это всё временно и что будьте благодарны этому, потому что Вы и этого недостойны, иными словами, в Вас будут старательно подавлять личность. Данной чудо-конторой негласно руководит турок, Улаш, но позиционируется что компания русская, ген. директор и владелец компании как будто русский, Стенякин Роман - человек с абсолютным отсутствием интеллекта и ярко выраженным комплексом Бога. Уважающие себя люди здесь не задерживаются, царит постоянная текучка, остаются лишь максимум 2-3 человека, это (на языке компании) так называемые, "прикрученные" - люди которые потеряли уважение к себе и которыми руководит страх потерять, при увольнении, накопленные долги по зарплате, возможно в этом есть определённая логика, потому что при увольнении, здесь кинут на деньги непременно. Подробнее>>

29.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сити-Констракшн (Цезарь Групп)»

потом расскажу если не решат вопросы на которые пока не все ответы
очень хочется много рассказать об этой фирме подожду еще недельку если их партнер Е.Этин не закроет вопрос который висит с мая 2016 при чем хочется рассказать по всему инету и по всем сайтам..!!! ... Подробнее>>

29.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Сити-Констракшн (Цезарь Групп)

Ездил на собеседование организации "Сити-Констракшн"(Цезарь-Групп), так вот, это шарашкин контора в прямом смысле. Пригласили на должность строительного контроля, 1-й минус: о своем приезде сообщил за сутки, все ровно пришлось ждать возле охраны около 20 минут чтобы мне выписали пропуск временный(хотя договоренность был за сутки), и я считаю это халатность в лице г-ке Жанна(рук.отдел кадра). 2-й минус: дает мне анкету( хотя у них был мой резюме, а так же я собой принес на всякий случае) для заполнение, там графа с странными вопросами. Далее заставила прочитать о лозунге компании (типа ты не должен идти к начальстве с проблемой, какая строй без споров и проблем?). 3-й минус: рассказывает и показывает на другом листке мне о з/п, там написано " в испытательный срок 70 000 после 80 000, а дальше ниже з/п 60 000 PRI(хотя не совсем понял это о чем?) + проценты об выполненных ... Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Сити-Констракшн (Цезарь Групп)»

НЕ СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ В ДАННОЙ КОНТОРЕ
МНОГО СПОРНЫХ ВОПРОСОВ ... Подробнее>>