Отзыв пользователя бб о компании Балтийская Строительная Компания

бб:

руководство просто слов нет, офис в центре Москвы переехал в бытовой городок на стройку, премии по минимуму, то есть голый оклад, и то с натяжкой. Не тратьте свое время. Втс-метро это тоже самое, ген директор один, про которого крутят пальцем у виска

только белая зарплата, и премии, которых практически теперь нет

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

07.02.2018 | положительный отзыв
Балтийская строительная компания-СПб

Павел:
Я е....ал там работать - больше не вернусь . в 5.10 на остановке , вахта тебя встречает , работаем может не прям весь день на лопате , окей , в 19.50 соберемся домой , весь день там за 700 -800 рублей . выходных нет . и за это в конце месяца платят 23-24 , я проработал 30 дней . 24 тысячи заплатили , мне ребята из бригады говорят , ну и вали ты к себе на стройку . а я и счастлив был что в новый дон ушёл . с 8до5 вечера ровно 1000 р день . и то куда не шло . Бск - плохо .........

Самара, Лесная, 35

22.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Балтийская строительная компания - Дальний Восток"

ООО "Балтийская строительная компания - Дальний Восток" (ООО "БСК-ДВ", г. Москва, 1-й пер. Труженников, д. 12, стр. 2). Человеку с мозгами и здоровым рассудком работать в этой фирме категорически запрещается ибо опасно для здоровья, ума и рассудка. Всё упирается в личность хозяина фирмы - Удовкина Валерия Николаевича (кличка "Баба Лера"). Такого редкостного засранца свет ещё не видел. Как метко сказал Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
Балтийская ритуальная компания

Надежная компания с опытными мастерами по работе с камнем. Доброжелательное отношение и помощь.

19.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Балтийская Газовая компания

Основываясь на своем опыте работы в различных крупных компаниях могу сказать, что в Балтгаз нормальная рабочая обстановка, а в некоторых моментах лучше, чем обычно. Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Балтийская Газовая компания

Пришла в компанию с небольшим опытом на фрилансе, но в процессе работы удалось быстро адаптироваться. Если все делать, как требует руководитель, то никаких проблем не будет. Он может и направить, и подсказать с идеей. Коллектив очень хороший. Работы много, но все по силам. Работа творческая, поэтому рабочий день пролетает быстро. Офис зацепил с первого посещения: двухэтажный дом, есть все необходимое, удобно добираться от «беговой».
Есть система штрафов за опоздания, но если есть действительно веская причина, то штрафовать не будут.

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Балтийская Газовая компания

Хорошо оборудованный офис
Удаленность от метро

01.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Балтийская Газовая компания

Очень хороший коллектив. Мне, как творческому человеку, предоставлены все ресурсы для реализации идей. Руководитель со специфическим юмором, но он очень добрый и справедливый.
Жесткая дисциплина по части опозданий, но если опоздания обоснованные, то всё будет хорошо.