Кинза и Мята

Много отрицательных отзывов о этой компании кинзаимята, но я все равно решила пойти. Когда только устроилась (не официально), мне сказали, задержка зп тут немного совсем, пару дней-недель, фигня типо. По факту, отработала месяц дали аванс 5т. Думаю ну ладно, в след месяце значит отдадут. И конец следующего месяца, снова аванс. Я ушла от туда, поработала там еще месяц за наличку (это в конце рабочего дня меня рассчитывали). И того, сейчас начало октября, мне до конца не выплатили за июнь. Понимаете разброс какой. И официально меня не захотели устраивать, причину не сказали. Когда я только устроилась, администратор анастасия на Исакова, дрочила как меня так и всех работников. Кто то скажет это нормально. Но когда я новенькая и задаю вопрос, а мне на это закатывают глаза, либо отвечают со злости, с таким негативом. Так даже работать невозможно. По непонятным причинам бухалтер которая там работает, жанна тоже строит из себя не понять кого, хотя по факту это просто бухалтер. Помню как то наорала на меня, за то что я ей не в тот стакан ее растворимый кофе налила). Ну вы поняли в общем да, и вот с такими женщинами приходилось работать.

вася тяпкин 2018-10-08 20:51:57

черти ссаные

15.02.2018
Шашлык-Хаус "Кинза и Мята"

Добрый день. На счёт этого заведения можно сказать одно, зарплату дают ее кусками, не в срок, иногда чуть ли задержка не в две недели. Администрация полное отвращение, злые замки и не образованные абсолютно. Что можно сказать о персонале, полные антисанитарные условия, творят что попало, ведра грязные ставят на стол, а тараканы прям по вытяжке бегают над плитой, а вытяжка это Подробнее>>

08.07.2020
Ресторан "Кинза"

Не советую!Зп не платят с февраля. Плюсом ранее были вечные задержки. Зп маленькая. Кормят за ваш счет. Вычитают из зп и это только малая часть вычетов. Директор слишком большого о себе мнения. Управляющая находиться на работе 24/7, контролируя всё и всех. Без неё невозможно в туалет сходить, что сильно мешает работать. Подробнее>>

17.05.2020
ООО кинза ресторан Бараш- лаваш

Зарплату не выдают, всех кидают на деньги, Кирилл мошенник, обманул кучу людей. В ресторане антисанитария, грязь, тараканы и мыши, очень много, работают одни узбеки, русский человек там не сможет работать, вся команда выброшена на улицу с невыплачеными авансами и зарплатами, сейчас ищут новые жертвы будьте внимательны Подробнее>>

12.05.2020
ООО кинза ресторан Бараш- лаваш

ООО "Кинза"

Компания выбирает резюме на Hh и приглашает на работу общается "учередитель" Кирилл (патлатый недо хиппи с грязной головой), на собеседовании вам обещают золотые горы и ведут себя крайне положительно и рассказывают как у них хорошо и какие все плохие воуруг, в дальнейшем вам предлагают бесплатную стажировку, после которой вы начнете получать обещанную з.п. при этом запрещают обсуждать зарплату и трудоустройство Подробнее>>

ООО "Кинза"

Россия, Санкт-Петербург

КИНЗА

Обещать будут что угодно но З/п не выплатят точно, это норма. Трудоустройства нет, тараканы гуляют где хотят они в Бараш Лаваш хозяева, учередитель кирил(старый мужчина с каре и грязной головой)под наркотой, это тоже норма. Повара постоянно меняются с января 7 человек ушло, насать в кастрюлю перед уходом тоже норма, все равно не заплатят. Есть там не советую, работать тоже. И

Россия, Санкт-Петербург

05.07.2018
Кинза

олеся:
26.06.2018.со всей семьёй пришли в ресторан отметить получение аттестата старшего сына.Мы не часто посещаем подобные заведения,но в памяти осталось очень приятное впечатление от кухни этого ресторана и поэтому этот праздник решили там же отметить.Были разочарованы в этот день кухней,антрекот был ужасно сухим,приборы убирали только по вызову, официант не проявлял ни какой заинтересованности,обсалютно не знал меню,в туалете ведро переполнено и использованная бумага на полу,за счёт отдали 8000 тыс. и остались голодными.Порции урезали и недоброкачественно приготовили,больше никогда не пойдем в это заведение,праздник был испорчен

Барнаул, Георгия Исакова, 260а / Попова, 82/1 (1 этаж)

19.07.2016 | отрицательный отзыв
ресторан Кинза

Хотелось бы добавить на ваш сайт в черный список ресторан Кинза, который обещает платить заработную плату во время, ничего не выполняет, выписывают штрафы, и тому подобное, отказываются выплачивать отпускные,а потом просто увольняют не выплатив средств Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Ресторан "кинза" - Ужасное место

Место ужасное! Дешевое кафе для дешевой, неискушенной публики. Если хотите пива и гренок- Вам сюда! Нас встретили, но меню не дали. Пришлось ждать минут десять, напомнить о себе.. Об аперетиве официанту явно не известно, через спину ответил, что ничего не знает, сам только вышел на работу! Заказали воду, мохито алк., и морс облепиховый. Удалась только вода)) и та в стакане для Подробнее>>