ООО Лига / ИП Сопов Евгений Сергеевич

Очередные мошенники, которые выкладывают на сайты ложные вакансии. Создают вакансии курьеров, хостесс, официантов и многие другие. Когда приезжаешь на место (находятся на м.Тушинская в БЦ «СДМ» на -1 этаже), оказывается, что таких вакансий у них нет; зато есть вакансия оценщика, которая заключается в том, чтобы сидеть в колл-центре и впаривать гражданам различные товары и услуги. Зарплату обещают под 100 тысяч в месяц, но на деле сами понимаете что за цирк. В холле кучи студентов, которые заполняют анкеты и еще не догадываются, что их ждет. Фирмы постоянно пересоздает аккаунты с разными юр.лицами и названиями: ООО Лига и ИП Сопов Евгений Сергеевич лишь малая часть. Также, у них есть еще несколько "офисов", в основном на фиолетовой ветке метро. Запомните, если вы приезжаете на "работу" и видите там кучу народа в холле, если вам выдают анкету для быстрого заполнения, а сотрудники компании даже не могу вам сразу при входе пояснить про вашу вакансию - это обман. Не тратьте время. Кстати, было забавно когда одна из студенток поинтересовала у сотрудницы этой шарашкиной конторы какие вакансии есть - та ответила: "на какую приезжали - ту и пишите в анкету". Вот так.

26.03.2014 | положительный отзыв
Энергокаскад, ЗАО, строительно-монтажная компания - отзыв работника «николай сопов» о работе в компании

николай сопов:
Народ подскажите адрес где сейчас находится энергокаскад не могу забрать трудовую

Москва, Дубининская, 35 - 1202 комната, 12 этаж

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сопов о компании Автолига

Спасибо компании за теплый прием, за хорошую рабочую обстановку. В коллективе видны многолетний опыт работы, отлаженная работа сотрудников и руководителей отделений. Получил от работы в компании хороший опыт в сфере продаж и много положительных эмоций. Спасибо коллективу подразделений «Подкова» и «Север»

Ярославль

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Лига - ЮК Лига

Подтверждаю! Обманщики. Сделали адрес, гарантийное письмо от собственника поддельное, учредитель Базылева Мария Сергеевна (ИНН 772076065189). Подробнее>>

22.03.2015 | отрицательный отзыв
ТД Лига, раньше ТК Лига

К сожалению, делая результаты в этой компании (выполнение плана, и принос прибыли), не факт, что вы останетесь в ней. Проработав полгода, с почти регулярным выполнением плана (на уровне 85-95 %) меня уволили, так как по регламенту компании требуется: делать 400 визитов в месяц, отсекать мелкие заявки (до 6 т.р.), отчитываться о каждом совершенном действии, также торговым представителям можно находится в Подробнее>>

28.04.2018
Шибаев Иван Сергеевич ШИБАЕВ ИВАН СЕРГЕЕВИЧ - мошенник в интернете!

Шибаев Иван Сергеевич продает билеты на концерты в интернет сетях. В нашей ситуации он сказал, что есть приглашения на концерт Басты, мы пройдем по спискам, нужно внести предоплату. Скинул паспортные данные, доказательства, что является членом Газголдера. В итоге перед самим концертом сливается и деньги не возвращает. Подробнее>>

19.02.2017
Захаров Алексей Сергеевич МОШЕННИК ЗАХАРОВ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>

25.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений Джумаев о компании Лига Ремонта

Я с Лигой Ремонта работаю уже лет 7. Изначально был обычным рабочим, потом появились перспективы роста, и уже около 5 лет на руководящей должности - руководитель проекта. Раньше работал с братьями у другого человека, стал меньше платить, обманывать. Мы перестали с ними работать, ушли в Лигу ремонта, здесь за столько лет работы разногласий нет, бывает конечно недопонимание, ну а так всё нормально. Я думаю в компании играет роль человечность, отношение к людям, любому человеку надо, если к нему хорошо относятся, он взаимно и отвечает и в общении и работе так. ...

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Лига Сварки отзыв сотрудника Евгений

Евгений:
Может, где-то заработная плата и выше. Но зато здесь она выплачивается строго два раза в месяц, без задержек. Оклад как было оговорено на собеседовании. Конечно, план надо выполнять, и для этого нужно как следует поработать. Но за перевыполнение плана предусмотрены премии. Так что возможность заработать здесь дают. Подробнее>>