Отзыв пользователя Георгий о компании Кровельные работы Антарес

Георгий:

все понравилось!

Работаю в отделе тренингов по маркетингу компании «Антарес». Во время кризиса у многих банков и компаний дела идут, мягко говоря, не очень. Чтобы оставаться на гребне волны, надо придумывать что-то новое, привлекательное для частных лиц и крупынх потенциальных клиентов. Это творческая и ответственная работа, требующая большой отдачи. Мне нравится разрабатывать программы курсов, корректировать их, помогать продвигать продукты. Отличная работа для тех, кто не любит монотонность.

Набережные Челны

25.02.2024 | положительный отзыв
КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ОТ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ UCG

Давно знаю компанию UCG Engineering ребята выполняеют комплексный ремонт по монтажу кровли. UCG Engineering сделает монтаж крыш в Киеве, таких объектов как часные дома, коммерческие объекты, административные и промышленые предприятия.\\\\r\\\\nСтроительная компания имеет огромный опыт обслуживания различных объектов, поэтому смогут проконсультировать...

13.02.2020
ООО Арт-Строй Кровельные Системы

Обьявление на сайте hh.ru/ Вакансия менеджер продаж. Общение проходило с некой Марией. Всегда вызывает некое недоумение первичный вопрос про "расскажите о себе и о своем опыте".Если вы хоть и массово делаете рассылку по собеседованием, ну потрудитесь тогда хотя бы сначала ознакомиться с резюме кандидата, а потом начинайте общаться с ним. Вы же за это деньги получаете! Если вы потенциально присылаете Подробнее>>

25.09.2014 | положительный отзыв
Компания "Хавас" (Россия, Стерлитамак) - Кровельные материалы тут

Сроки поставки,адекватный персонал Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
http://metaltp.ru (кровельные материалы) сайт мошейников!

На сайте http://metaltp.ru «Завод стальных профилей, Отдел продаж: (499) 322-3873, (846) 212-9580, (812) 448-4726. Почта: sales..[]..metaltp.ru, найдя интересующий товар, по телефону связался с отделом продаж ООО "Вираж" и заказал кровельные материалы. Условие поставки производителем товара полная предоплата. Я оплатил за товар по выставленному счету ООО "Вираж" р/сч 40702810338000041563 в ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" г. Москва БИК 044525225 сумму в размере Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
НЕКСТ-КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ отзыв сотрудника 0misha0

Хочу выразить благодарность сотрудникам кровельного цента Некст за хорошую работу и правильные советы. Заказывал тут металлочерепицу, вызывал мастера для расчетов, приехал на сл. день после звонка. Материал посчитал правильно, не пришлось переплачивать за остатки. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Кровельные Решения

Компания «Кровельные Решения» работает на рынке комплексных поставок строительных материалов и предлагает широкий ассортимент кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. В ассортименте представлены следующие кровельные материалы: гибкая черепица Тегола Tegola, Ruflex, Katepal, IKO, CertainTeed, Icopal, Технониколь Shinglas; керамическая черепица Koramic, ABC, Cottosenese, Erlus, Nelskamp, Creaton, Tondach, Jacobi, Roben; натуральная черепица Braas; кровельный сланец; композитная черепица, финская металлочерепица. А так же сопутствующие материалы: Подробнее>>

17.01.2019 | отрицательный отзыв
Антарес отзывы - Плохая организация работы

Привезли кухню, в которой не хватало важных предметов, новый год встречали с расхристанной кухней. Прошло 3 недели, слышим только туманные объяснения. Как работают с фабрикой - непонятно. Такое впечатление, что к косякам привыкли и не реагируют. Заказ М4-0512-1Рекламация от 26.12.2018, а сегодня 17 января! Подробнее>>

21.04.2022 | положительный отзыв

01.03.2024 | отрицательный отзыв
ООО АНТАРЕС: Ужасное место

Чистая зарплата только мрот, остальное черная, и чаще всего недосчитают смен, замудрят выплаты так, что сам не разберёшься, все, что в вакансии обещано черная зп в конверте. На карту приходит вовремя, черную приходится ждать неделями. Когда уволился из расчетных должны были выплатить 40 тысяч, в итоге кое как вытряс 12. Я больше потратил времени и денег на бензин добираясь до этой вшивой конторки. При увольнении у всего руководящего состава вдруг появилась детская обидка, не смотрели на меня, игнорировали. В общем трижды подумайте прежде чем устраиваться, информация актуальна на 29.02.2024
Выдали хорошую зимнюю форму,сапоги, и заранее летнюю форму

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника пострадавший о компании ЧОП АНТАРЕС

чоп ужас. руководит Андрей Игоревич Лапшов из казани 7 917 919 83 71 задерживает зарплату , кидает на бабки , чоп беспредел, официально не берет , если вдруг заболел штраф 19000 тысяч , отпускные которые должны получать охранники забирает себе , чоп нужно серьезно проверить прокуратуру и трудовой инспекции.
можешь умереть с голода