ООО Арт-Строй Кровельные Системы

Обьявление на сайте hh.ru/ Вакансия менеджер продаж. Общение проходило с некой Марией. Всегда вызывает некое недоумение первичный вопрос про "расскажите о себе и о своем опыте".Если вы хоть и массово делаете рассылку по собеседованием, ну потрудитесь тогда хотя бы сначала ознакомиться с резюме кандидата, а потом начинайте общаться с ним. Вы же за это деньги получаете! Если вы потенциально присылаете отклик кандидату, значит он вас потенциально на первичном хотя бы этапе, устраивает. Компания на рынке находится давным давно и они набирают менеджера на полностью холодный поиск.Это вызывает много вопросов. Рынок потенциально давно окуче нплюс входящие заявки, плюс покупки баз никто не отменял, какой на фиг холодный поиск если вы 17 лет!! на рынке! Идем далбше. При первом вопросе какие условия по оплате на старте- фикс 30тр. и % типа с продаж... Вопрос опять, какой %% то?? 10% с маржи типа... Задитесь за комп и ищете клиентов. На вопрос, когда наступят продажи чтобы что то начинать зарабатывать, никто конечно же ответить не может. И в концовке, ключевой вопрос..У вас есть бесплатные стажировочные дни?? Некое мямлянье начинается и потом наступает очередной шедевральный ответ от очередного идеального работадателя- " Ну у нас стажировка идет 2 недели, вы там знакомитесь с нашим продуктом, фирмой и.......Если через 2 недели они типа видят, что вы подходите им, то стажировка оплачивается потом...Задал логичный вопрос, а если я пойму для себя что вы мне не подходите, то тогда что? И опять это бредятина начинается, что мы ничего тогда не оплачиваем и все такое. На логичный вопрос, получается если что, то я просто бесплатно откатаюсь к вам 2 недели чтобы ваши е...лища посмотреть и еще свои деньги на транспорт потратить? Начали очень пытаться эмоционально доказывать, кто что и кому и когда приносит и не приносит. Короче, связываться не советую вообще. Набирают обычных терпил очередных, которые посидят, поковыряют им новых клиентов в течении 2х недель и вас уберут ничего не заплатив. И базы покупать не надо. Вы бесправны! Ни договора, не обязательств. Ну может месяц вы посидите за 30тр, и ничего не продав , но наковыряв какие то контакты вас так же сольют..И даже не факт, что вам заплатят этот фикс. Когда речь изначально идет, вы к нам придите посидите 2 недели бесплатно а мы посмотрим потом. то это главный показатель потенциального решения вообще ничего вам не выплатить и сомнительной в целом необходимости нового сотрудника. Работадатели, б.....ь, если вам реально нужен менеджер, то вы готовы нести материальные затраты уже перед тем, как вы подали свою объяву. И вот эти 2 недели три недели стажировки может заплатим а может нет, качественный показатель того что вы просто разводите людей. Нет, это не говорит, что люди внутри компании не работают и не зарабатывают, но ваши планы связанные с набором новых менеджеров просто напросто замешаны так или иначе на мошеннических схемах 17 лет на рынке а вы набираете менеджеров на холодный поиск! [censored] чистой воды! Если хотите придти, нарыть клиентов за месяц-два, после чего вас уволят а климентов просто передадут тем кто там работает, то вас там ждеи Мария... Которая всех нанимает и у нее уже через месяц все все продают...

Рая 2020-02-13 23:51:31

Хорошо что прочитала отзыв,а то пришлось бы потом локоть кусать. 17 лет на рынке и холодный обзвон, ну это шедевр собственников. Я в ауте от такой постановки.

Мария 2020-02-11 18:37:48

Хочу, как представитель АРТ-СТРОЙ Кровельные системы дать комментарий на отзыв о нашей организации. Отзыв очень эмоциональный и не соответствует реальности. Простая просьба рассказать о себе не говорит только о том, что человека нужно послушать - как он говорит, может ли он ясно излагать свои мысли и выстраивать диалог. По поводу холодных звонков - всегда акцентируем на этом внимание еще на стадии

Гость 2020-02-12 01:29:22

Да нет, у автора зерно правды в отзыве есть. Вам надо прислушаться и изменить своё отношение к....

25.02.2024 | положительный отзыв
КРОВЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ ОТ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ UCG

Давно знаю компанию UCG Engineering ребята выполняеют комплексный ремонт по монтажу кровли. UCG Engineering сделает монтаж крыш в Киеве, таких объектов как часные дома, коммерческие объекты, административные и промышленые предприятия.\\\\r\\\\nСтроительная компания имеет огромный опыт обслуживания различных объектов, поэтому смогут проконсультировать...

25.08.2017
Отзыв пользователя Георгий о компании Кровельные работы Антарес

Работаю в отделе тренингов по маркетингу компании «Антарес». Во время кризиса у многих банков и компаний дела идут, мягко говоря, не очень. Чтобы оставаться на гребне волны, надо придумывать что-то новое, привлекательное для частных лиц и крупынх потенциальных клиентов. Это творческая и ответственная работа, требующая большой отдачи. Мне нравится разрабатывать программы курсов, корректировать их, помогать продвигать продукты. Отличная работа для тех, кто не любит монотонность.

Набережные Челны

25.09.2014 | положительный отзыв
Компания "Хавас" (Россия, Стерлитамак) - Кровельные материалы тут

Сроки поставки,адекватный персонал Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
http://metaltp.ru (кровельные материалы) сайт мошейников!

На сайте http://metaltp.ru «Завод стальных профилей, Отдел продаж: (499) 322-3873, (846) 212-9580, (812) 448-4726. Почта: sales..[]..metaltp.ru, найдя интересующий товар, по телефону связался с отделом продаж ООО "Вираж" и заказал кровельные материалы. Условие поставки производителем товара полная предоплата. Я оплатил за товар по выставленному счету ООО "Вираж" р/сч 40702810338000041563 в ОАО "СБЕРБАНК РОССИИ" г. Москва БИК 044525225 сумму в размере Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
НЕКСТ-КРОВЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ отзыв сотрудника 0misha0

Хочу выразить благодарность сотрудникам кровельного цента Некст за хорошую работу и правильные советы. Заказывал тут металлочерепицу, вызывал мастера для расчетов, приехал на сл. день после звонка. Материал посчитал правильно, не пришлось переплачивать за остатки. Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Кровельные Решения

Компания «Кровельные Решения» работает на рынке комплексных поставок строительных материалов и предлагает широкий ассортимент кровельных, гидроизоляционных и теплоизоляционных материалов. В ассортименте представлены следующие кровельные материалы: гибкая черепица Тегола Tegola, Ruflex, Katepal, IKO, CertainTeed, Icopal, Технониколь Shinglas; керамическая черепица Koramic, ABC, Cottosenese, Erlus, Nelskamp, Creaton, Tondach, Jacobi, Roben; натуральная черепица Braas; кровельный сланец; композитная черепица, финская металлочерепица. А так же сопутствующие материалы: Подробнее>>

11.04.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе арт-партнер АРТ ПАРТНЕР АРТ-ПАРТНЕР

Серая неофициальная зарплата БЕЗ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! ЖУТКИЙ ОФИС. Это - маленькая конторка в частной неотремонтированной квартире собственника, жуткие условия работы, в туалете нет воды, нет ремонта -нет новых труб и сантехники! стоит ковшик и раковина у толчка в туалете, вы должны сливать за собой ковшиком в туалете! стыд и позор! Сотрудников всего 10 человек - вот и вся компания, некоторые из этих 10 часто в командировках. Продают билеты - этим живут. Собственник - продюсер в единственном числе!, он ставит спектакль, а Вы продаете билеты и выполняете все его личные поручения. Мобильный телефон полностью за свой счет, вам не компенсируют. Когда приглашают на работу, размещают объявление, но не указывают зарплату, затем приходят кандидаты, у них спрашивают зарплатные ожидания, выбирают того, кто попросил меньше всех и берут этого человека на работу! Уважаемые соискатели! Не теряйте время! В офисе темно, грязно, на диване ... Подробнее>>

11.06.2017
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Вроде компания престижная, все знают. Но не знают что там внутри!! Правильно выше отзыв написали что управляет этой компанией семейка! На собеседовании говорили одно, а в ходе работы оказалось совсем другое!! Даже должность другая потом оказалась! Говорили 5 дневка, в итоге работаешь и в сб!!! И попробуй только не прийти!! Ну естественно, сб- это бесплатная рабочая сила! Неудивительно почему там Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Рекламная компания возглавляет ее господин Мамаков Алексей Николаевич сам и хозяин и трудовая инспекция, и законы для него не писаны, он так думает. Заработную плату платят полностью черную, за зарплатой стоишь в очереди как раньше за колбасой. Зар. плату могут урезать и не объяснять причин (оклад) или сказать, что вы мне не очень нравитесь. Есть там главбух сестра жены директора Гайсина Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Неон-арт", "Неон-арт-плюс", "Неон-арт- м"

Это не работа, а ужас. Это несколько фирм, принадлежат одной семейке. Люди, не ходите сюда работать, здесь серая зарплата, все субботы рабочие, они, кстати, не оплачиваются, текучесть огромная, отношение к людям как к ничтожеству. Обязательный медосмотр, очередной инструктаж, проверка знаний по охране труда есть только на бумаге. Куда смотрит трудовая? У начальства одни понты, а мозгов нет, поэтому вместо него Подробнее>>