ООО ПКФ Таврос

Хочу рассказать о компании ООО ПКФ Таврос в г. Ставрополь. Условия работы не человеческие, водители работают по 15-16 часов, половина з/п черная. Из официальной и черной з/п удерживают так называемые "страховые", которые должны возвращать раз в квартал, но тем кто увольняются их не возвращают совсем, а кому выплачивают, то отдают 30-40%. Штрафуют за все, что не нравится компании, командировочных не платят. Директора на работе почти не видно, особенно в день выдачи з/п. Такое впечатление, что ему заплатили за развал фирмы.

04.11.2020
УК ТАВРОС

Не выполняют свои обязательства заявленные при найме на работу. Планы меняются по несколько раз в месяц, ни кто не знает какой план в работе. Планы наполеоновские, реализация «0». Не умение признавать собственные ошибки в управлении и планировании. Не стоит тратить время на эту компанию. Подробнее>>

14.09.2019 | положительный отзыв
УК Таврос

Заманивают зарплатой и не платят половину. Схемы придумывают, чтобы не платить. Сотрудники не компетентны. Не сразу оформляют договора. Разбивают на несколько юр.лиц договора. Вообще и сплошные схемы,чтобы не платить зарплату работнику. Вообщем сплошная подстава для новых работников. Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Таврос отзыв сотрудника Перец

Работал чуть больше года. Несмотря на хорошее отношение в начале и сладкие обещания (естественно устные), когда пришло время платить, директор сказал, что передумал и премии платить не будет. В общей сложности кинули на сумму около 150 тыс. руб. Когда заикнулся, что не согласен, сразу нашлась куча статей по которым меня можно уволить. Составили липовые акты задним числом, и уволили. Хорошо ещё, что оформлен был не по трудовой. Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

27.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ильнар о компании ПКФ ГИС Нефтесервис

Море, задержка зп, выпрашивать надо самому, пахать надо как лошадь, инвентаризация нулевая, работаешь дольше заданного времени
Нолььь

13.10.2023 | отрицательный отзыв
ООО,,пкф эталон"

Начнем с того что я мониторю работодателей их объявления,и спустя время видно где идет текучка кадров,и уверенно могу сказать про данную организацию, постоянно висят объявления при чем всего персонала рабочего, помещения фактически нет,арендуют совместно с другим предприятием в уголку. Была ранее название,Робокоп" сейчас стала ооо , пкф эталон" . Собеседование проходит у них просто гениально,сначала договорились на определенное время что директор дал добро,меня по телефону перекинули на какого то другого собеседника который якобы занимается подбором кадров. На следующей день приехал,позвонил. Мне сказали зайдите вотсап там вам вчера написали. ...

10.10.2023 | отрицательный отзыв
пкф агро казань

Работаю в компании 16 лет, таких долгожителей пол фирмы. Парк обновляется и расширяется регулярно. Можно работать и зарабатывать.
Не всем подходит, т.к. над душой никто не стоит.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ Электрощит

Не устраивайтесь в эту помойку! Руководство быдло! Красномордый Бережной,бывший таксист,руководит отделом,даже не понимая чем руководит. Тупорылый пузатый Капустин не лучше! Зп оставляет желать лучшего,каторга за копейки! Все с кем я работал на протяжении 3лет,сбежали в лучшие заводы города,в комфортные условия за зарплату вдвое больше! Где отношение к работникам прекрасное! А Щит скоро развалится и этот толстопуз и красномордый развалили бизнес! Все лучшие менеджеры свалили ! Ловить нечего там!

19.08.2023 | отрицательный отзыв
ПКФ ВяткаАгроДизель( ИНН 4345180440) - негативный отзыв

Хорошая работа для слесарей, чпу. Но если вы сварщик и у вас там нет родственника или друга родственника у начальства делать там нечего. Это семейно дружеский подряд. Вас там будут любить за каждую мелочь!

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ