ИП Нижегородцев Юрий Михайлович ООО ЮНИКОМ

Хочу предупредить не только тех кто ищет работу, но и компании, оказывающие услуги, поставляющие товары- будьте осторожны. Уважаемый господин Нижегородцев везде выставляет на показ свою набожность, но при этом во всех окружающих видит воров и обманщиков. Рассчитывается по договорам не добросовестно, найдет кучу придирок, все нервы вымотает пока с него деньги стрясешь. Если вы хотите работать за гроши, постоянно на проходной подвергаться обыску, то попытайте счастье.Людей с предприятия увольняет "по подозрению в воровстве" - это что за статья? Сам однако из государственного кармана гранты воровать не стесняется.

Аноним 2015-08-26 23:58:42

Тебя посодють, а ты не воруй !

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЗАО Юником-Дв, Юником-Восток, Юником-Запад»

Зав. Складом (Петруха) полный Олень!!! Полный неадекват!!! Алкаш конченый!!! Как ему позволили людьми управлять!!!??? И псы его приблеженные выслуживаются, лижут ему , не стесняясь !! Если устроитесь в это гнилье, то учтите вы будете рабом этих уродов!! Воравство идёт полным ходом !!! Деньги выделяемые на склад разворовываются полностью среди приблеженных Петрухи!!! Различными схемами!!! Выделяют премии обычным(рядовым) рабочим склада, человек идёт получать их в кассу , после заходит на склад и у него "старшие" эту премию забирают под приказом Петра Николаевича!!! Себе в карман !!!! Менять нужно руководство Новосиба полностью!!!! Владивосток вообще ни чего не видит!!! Люди не ходите туда работать !!!! Только время своё потеряете !!! Все что тут сказано чистая правда...
Зарплата своевременно ... Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Ип Нижегородцев А.А

Нижегородцев, дядя из лихих 90, пуля застряла так и ходит с ней. Рабовладельчески строй, люди для него что мусор, люди работающий там без самоуважения. Единственно кто прижился так это его бухгалтер Есипенко, в буквальном смысле в рот заглядывает. Перспектив никаких в этом месте. Подробнее>>

05.03.2020
Ип Нижегородцев А.А

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Барнаул

08.03.2017
Нижегородцев Александр Анатольевич Алтайвторметалл

Этот товарищ все еще живет в 90-х.Держитесь по дальше от сотрудничества с ними в любой сфере.Работников кидают на деньги.И им плевать есть ли у них семья или дети.На базе из устроенных наверное один человек.Десять начальников которые любят накладывать "штрафные санкции".Самое забавное этого Нижегородцева кидают с деньгами его же люди.Только он об этом не знает.Например работает работник у него на базе Подробнее>>

16.10.2018

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович.

Два брата -Решетников Александр Михайлович и Решетников Андрей Михайлович. Юр.адрес.Марий-Эл,Звениговский р-н,п.Шелангер,ул Пролетарская 46 или Советская 3-А. Двери МАРИДОР-производство межкомнатных дверей из массива.На Александра Михайловича зарегистрированы ООО,это Полесье,Маридор,Комель. Из 7 дверей- 3 не соответствовали размеру!!! Переделали две из четырех,одна из которых была привезена в упаковке-разбитая. Обещают вернуть деньги... Тянут время и перерегистрируют фирмы, меняют директора..Александра на Андрея..семейный подряд.Потом пропадают. Суд Подробнее>>

27.05.2014 | положительный отзыв
Виват Консалт, юридический центр - отзыв пользователя Юрий Михайлович о работе в компании

Юрий Михайлович:
Зуев А.В. пишет: "Мы же, лично несем ответственность перед каждым клиентом и лично выполняем работу". Ты даже под контролем компании и своих друзей умудрялся воровать деньги у клиентов и бездарно защищать их интересы. Поэтому и уволен "по статье" - единственный за всё время работы компании. Так что ты клиентам правду говори и пиши. Какая у тебя ответственность?. Ты за рубль продашь мать родную. Чем ты отвечаешь перед клиентами? Ни совести ни чести у тебя нет, деньги у клиентов ты воруешь. И работаешь незаконно (без фирмы и статуса). А мы работаем достойно и ответственно. Поэтому работают только ответственные сотрудники (некоторые больше 4 лет). А вы с Музыченко С.А. прыгайте с офиса в офис и будете прыгать (прятаться) от клиентов, правоохранительных органов и дальше. А я ещё раз говорю спасибо сотрудникам и благодарным клиентам за доверие и работу! Мы дорожили и будем дорожить Вашим отношением и доверием!!! Спасибо всем!

Москва, Шоссейная, 1 к2 - 341 офис, 3 этаж

28.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий Михайлович о компании Воронков Юрий Борисович

Если делать результат, - то и заработаешь достойно... Условия отличные, руководство на шее не сидит с плеткой

20.11.2019 | положительный отзыв
Малыхин Юрий Михайлович

Считаю что обязан написать, возможно это поможет другим не оказаться в такой же ситуации. Заливал фундамент под строительства дома, посчитал не хватает цемента. Попросил знакомого манипуляторщика срочно привезти еще. Времени проверить качество цемента не было погода поджимала . На мешках с обратной стороны было написано , Изготовитель: ИП малыхин юрий михайлолвич Юридический адрес : 308000, Белгородская область г. Белгород.ул. Плеханова. д.10А Заливал 24 октября прошел почти месяц а бетон так и не схватился в итоге потраченные в пустую силы а главное время рассчитывал весной начать кладку стен а теперь вместо этого придется все переделывать. Люди должны знать что в городе Белгород живет такой малыхин который под видом цемента пихает людям своим же согражданам Россиянам непонятный серый порошок в котором цемент почти не присутствует. На месте оптовиков я бы задумался нужны ли им проблемы. Подробнее>>

31.05.2018
Отзыв о работодателе «ФОП Гвоздь Юрий Михайлович»

Работал на объекте. Договаривались по одним тарифам, в конце рассчитали по совсем другим, которые ниже. Зарплату отдавали более чем полгода. Ненадежный работодатель!
Начальник очень представительно выглядит. ... Подробнее>>