Нижегородцев Александр Анатольевич Алтайвторметалл

Этот товарищ все еще живет в 90-х.Держитесь по дальше от сотрудничества с ними в любой сфере.Работников кидают на деньги.И им плевать есть ли у них семья или дети.На базе из устроенных наверное один человек.Десять начальников которые любят накладывать "штрафные санкции".Самое забавное этого Нижегородцева кидают с деньгами его же люди.Только он об этом не знает.Например работает работник у него на базе месяц или два.Тут его увольняют без зарплаты а деньги с Нижегородцева берут для работника за два месяца ну или те же штрафы.Только к работнику эти деньги не попадают.))Есть там еще один товарища,называет себя Геной и очень [censored] когда его называют по настоящему имени.Наверное он надеется таким образом избежать наказания.И Григорич,то же любитель лихо кинуть своего кореша Нижегородца.А про договоренность с какими то людьми о беспрепятственном перемещении по территории складского комплекса до МОТОРНОГО завода с целью хищения драг металлов я промолчу.)))А еще он очень переживает что менты ему в офис жучков наставят хех.)Человек нажил себе кучу врагов.Я не удивлюсь если ему в затылок электрошокер воткнут где ни будь на входе в супермаркет.))Ну и на последок.Мало кто знает какие люди фасуют гречку в его складах которая идет на прилавки магазинов Мария Ра.От них мочой пахнет за метра два.=)

16.08.2017
Матвейцев(Богачев)Александр Анатольевич Машенник Матвейцев Александр Анатольевич

Этот наглый и бессовестный фрукт без волос клянчит у своих девушек,друзей,родни деньги под разными предлогоми.мне набрал рано утром и со слезами начал умолять дать ему денег,якобы умирает его мать.я со сна не отойдя откликнулась на его мольбу,благо не много перевела ему на карту,просил много.после уже узнала что он так пол Москвы своих знакомых обманул,игравой азартный аферист.очень хитрая,лживая рожа пропитанная Подробнее>>

16.12.2016
Матвейцев Александр Анатольевич. Матвейцев Александр Анатольевич

Матвейцев Александр Анатольевич (любит ходить с лысой головой)втираясь в доверие,или находя общий язык и интересы начинает занимать деньги.вначале занимает по немногу и отдает.потом может под предлогом срочной операции для якобы больной матери или больного ребенка занять крупные суммы сразу у нескольких знакомых и исчезает.любит играть в компьютерный покер и другие игры на деньги.также любит альфонсить и врать.очень мерзкий и лживый Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Ип Нижегородцев А.А

Нижегородцев, дядя из лихих 90, пуля застряла так и ходит с ней. Рабовладельчески строй, люди для него что мусор, люди работающий там без самоуважения. Единственно кто прижился так это его бухгалтер Есипенко, в буквальном смысле в рот заглядывает. Перспектив никаких в этом месте. Подробнее>>

05.03.2020
Ип Нижегородцев А.А

Довелось работать в этой компании. В офисах холодно (а в цеху и вовсе нет отопления), в среднем 15 17 градусов, приходится сидеть в нескольких кофтах и/или куртке (особенно в морозы). В таких температурных условиях неудивительно заболеть; и сначала не раз говорят, что можно без проблем взять отгул по болезни или сесть на больничный, но потом, если ты это делаешь, выражают

Россия, Барнаул

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Нижегородцев Юрий Михайлович ООО ЮНИКОМ

Хочу предупредить не только тех кто ищет работу, но и компании, оказывающие услуги, поставляющие товары- будьте осторожны. Уважаемый господин Нижегородцев везде выставляет на показ свою набожность, но при этом во всех окружающих видит воров и обманщиков. Рассчитывается по договорам не добросовестно, найдет кучу придирок, все нервы вымотает пока с него деньги стрясешь. Если вы хотите работать за гроши, постоянно на проходной Подробнее>>

16.10.2022 | положительный отзыв
ип зевахин кирилл анатольевич: ип зевахин кирилл анатольевич. Подробнее: https://nahjob.top

Мне и моим знакомым, тоже мелким предпринимателям, звонила эта личность Кирилл Зевахин. Вполне конкретно озвучил «требования»: или 50 000 ему на карту, или мы «попрощаемся» с положительной репутацией в сети. Никто ничего не переводил ему и не собираемся. Это было в прошлом месяце, пока пропал. Подробнее>>

02.08.2022
ИП Зевахин Кирилл Анатольевич. : Работа в ип Зевахин Кирилл Анатольевич

Даже не думала, что меня когда то коснется тема мошенничества. Вроде масштабы бизнеса не те, локальная маленькая кондитерская. Но таким людям, как [З.] [К.] [А.] видимо, вообще пофиг с кого вымогать деньги. Сначала написал о нас кучу негатива, потом позвонил и предложил удалить за «скромное» вознаграждение. Разумеется я не стала платить, это дорога в один конец. Обратилась куда положено в Подробнее>>

11.08.2017
жулик Зайцев Сергей Анатольевич Зайцев Сергей Анатольевич

Здравствуйте. Хотел бы рассказать об аферисте и жулике Зайцеве Сергее Анатольевиче, номер телефона: 8-903-788-88-81, эл.почта: okrugtv..[]..mail.ru. Столкнулся с ним когда искал опалубку для залития перекрытия 2-го этажа дома который строю, Зайцев как раз продавал, позвонили, сказал 40 листов за 15 тысяч. Договорились о встрече в Воскресенье. Приехали, оказалось 35 листов, из них 3 замурованы в бетон, несколько попилено пополам, хотя Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
ИП Магаревский Вадим Анатольевич - ЮРИСТ Магаревский Вадим Анатольевич г. Омск - ОСТОРОЖНО!!!

Все кто случайно наткнется на этого человека МАГАРЕВСКИЙ ВАДИМ АНАТОЛЬЕВИЧ и его посыльный МАГАРЕВСКИЙ ВАЛЕНТИН ВАДИМОВИЧ - Не верьте этому человеку и не связывайтесь с этим якобы юристом! Вся эта фирма из 2х человек пропитана на 100% духом приключений и сомнительных дел. Сейчас вкратце расскажу, как он облапошил мою бабушку – он находит именно пожилых людей. Начну с того, что бабушка Подробнее>>

07.03.2024
Отзыв сотрудника Александр Анатольевич о компании ТБМ

Достойная социально ориентированная Компания, достойный Коллектив, уважение к сотрудникам и Клиентам.
Есть бюрократические моменты, но важно, что Компания над этим работает и совершенствует процессы.