Отзыв пользователя Светлана о компании ская государственная консерватория им. Н.А. Римского-Корсакова

Светлана:

Отвратительное руководство. Развитая коррупция. Психологическое давление со стороны кадров, нет премий, нет материально-технического обеспечения, зп на уровне МРОТ. Плюс вредное производство (здание с плесенью, грибком и хронической стройкой за окном). Категорически не рекомендую тут работать и иметь с этим местом что-либо общее

Достоинство одно - расположение в центре города

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Сибирский Региональный Консультационный Сервисный Центр" ул. 1й переулок Римского-Корсакова 3/1

Была сегодня на собеседовании в Сибирский Региональный Консультационный Сервисный. Вакансия бухгалтер. Лохотрон полный. Бухгалтер им не требуется конечно. Мне начали рассказывать, что бухгалтерия это прошлый век и с ними после консультации я буду зарабатывать до 150 тыс. Предлагали распространять какие-то добавки, заплатить им 400 рублей и получить скидку 20% на всю продукцию, а потом создать свою команду лохов и покупать Подробнее>>

27.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Саратовская Государственная консерватория им. Л.В. Собинова

Дорогие студенты хочу вас сразу поставить в известность, что ставка в ДШИ (12 человек - которых вам самим нужно будет туда привлечь= 24 часа в неделю) = 6 000 рублей, Для сравнения снять 1-комнатную квартиру не в центре Саратова - от 10-12 тыс. рублей.
Здание снаружи просто супер. ... Подробнее>>

06.09.2015 | положительный отзыв
Государственная лотерея "Победа" - Государственная лотерея "Победа"

Делюсь ссылкой на видео https://www.youtube.com/watch?v=1Y-SgAuU8IE&feature=youtu.be про деятельность государственной лотереи. Оказывается, под видом обычных терминалов по продаже билетов скрывали слот-машины. И такая деятельность развита во всех клубах страны, а чиновники молчат и делают вид, что все нормально. Интересно, а к чему вообще были изменения в игровом законодательстве, если государственная лотерея позволяет себе вести такую деятельность? Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Марина Корсакова» о работе в компании

Работаю в компании 9 лет. Компания стабильная, известная на рынке, постоянно развивается. Коллектив сплоченный, особено хочу отметить Торговый отдел. Условия труда хорошие, задержек по заработной плате нет. Если вы заточены на достижение результата, готовы работать и получать за свой труд достойную з/п - вам в ЗАО "Домус-Тевади".

02.12.2017 | положительный отзыв

Михаил:
заработался в погоне за деньгами и заработал нервоз, что вынудило обратиться за реабилитацией медицинский центр «Корсаков». Там палаты нормальные, кормежка дельная, можно гулять, даже курить отпускали иногда. Очень лояльный персонал, а с врачом Еленой Николаевной мы вообще выстроили доверительные отношения, вылечился полностью, очень хорошо чувствую себя после ее терапии и психологической помощи.

07.01.2018 | положительный отзыв

Любовь В.:
вызывала неоднократно врачей из медицинского центра «Корсаков». Только он в Мытищах находится, ходила туда для консультации. Золотые люди, поднимают на ноги из состояния нестояния просто по щелчку пальцев. Много лекарств в запасе, опыт имеется сразу видно, приезжают молниеносно. Есть у меня проблема в виде глупого мужа, вот решаю таким способом. Хотела бы положить на реабилитацию остолопа. Он раньше не желал, а сейчас задумался, видимо помогают советы психотерапевта.

17.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Полнстью поддерживаю всё выше описанное по поводу 5 отделения ремонта и в памине нет зато какоц они себе падвальсик итгрохапи под отделением любо дорого взгленуть из всего лечения пару капельниц в день никакого индивидуалоногго поджода к больнвм а ведь люди не лёгкие все с абстиненным синдромомеще раз повторюсь советшенно не оправданнон поведение персонала а они ведь давали клятву гипакрата.и поскриптум в шею надо гнать заведуюшего гаспадина владимира анатольевча и его зама максима вадимоча у меня ихнии имена и фамелии с большоц буквы отписывати совестти не позволяее пару раз в безвыходнвм состочнии поподал сюда больше не нагой СРАЗУ ВИДНО КТО ПИСАЛ:))