Отзыв пользователя Имя о компании Центр Иероглиф

Имя:

Грязный, пыльный офис ( съемная квартира), 4 месяца не было даже компьютера, носила каждый день свой ноут (был энтузиазм), потом ноут сломался, они разорились на старенький комп. Оф.оформление пришлось из них выбивать, оформили на минималку по подряду только через 7 месяцев. Зарплату задерживали постоянно, всего пару раз дали вовремя. Было даже, что 5000 руб кинули на стол как подачку. А ввобще всегда выдавали по 3-5 тыс.р. Директор может и накричать просто так, оскорбить, переходит на личности. Интригантка, звонит сотрудникам, что бы обсудить других сотрудников, причем обсуждает всех и со всеми. Всегда прикидывается дурочкой и с сотрудниками и с партнерами, очень гавнистая женщи на. А по факту всем этим управляет директор одного из театров СПб, то бишь ведет незаконную коммерческую деятельность. Больничные высчитывает из зп как пропуск, отпуск оплачивает частично.

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Кондратов о компании Агентство Иероглиф

Когда я пришел на работу в первый день, у менеджера Саши раздался звонок: «Да, что вы, Дмитрий Александрович, как это случилось, ай-ай-ай. У нас всё хорошо». Саша кладет трубку и кричит: «Довбня ногу сломал!». Офис-менеджер Ольга (через пару лет коллега спустит ее вниз головой с лестницы за стукачество) вскакивает с места: «Вы слышали? Вы слышали? Довбня ногу сломал!» Все скачут и смеются. Я сижу и недоумеваю. Испытательный срок у меня был 7,5 месяцев. Обещали, что при оформлении напишут в трудовую книжку действительную дату начала работы, но потом передумали. С

Челябинск

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Байкальская Виза, ресторан Китайский Иероглиф

Бухгалтерия постоянно обманывает, недоплачивают, при расчёте очень жестоко обманывают!!!!Бухгалтер Анжела Валерьевна дикая ХАМКА, зарплату не допросишься, приходишь за ней по нескольку дней, пока дадут.постоянная текучка.Если ВЫ не хотите, чтобы ВЫ работали бесплатно-в ресторан Китайский Иероглиф не идите работать!!!!!!!!!! Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Китайский Иероглиф, ресторан

Согласна с предыдущим автором, Китайский иероглиф не место для постоянной работы, текучка ужасная.Работала официанткой. зарплата копейки, обещали больше. Нехватка персонала постоянная. Бугалтер АнДжела Валерьевна точно хамка))))!!!Даректор ресторана нормальный вроде, уравновешенный. Короче говоря обещают одно, а на деле другое! Подробнее>>

16.10.2015 | отрицательный отзыв
РА Иероглиф

Дорогие люди и в особенности дизайнеры! Никогда, ни под каким предлогом не ходите устраиваться в это рекламное агенство! Отношение к работникам свинское, зарплату (копеечную) выплачивают по нескольку раз; дата подходит к авансу, а тебе доплачивают за прошлый месяц. Очень смешно, хотя на самом деле нисколечки. Зам директора истеричка, как начальсво - ничего из себя не представляет. С начальством тут вообще Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв

09.12.2016 | положительный отзыв

Москва, Нагатино-Садовники, Нагатинская улица, 1, стр. 25

11.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Центр оптовой торговли Гала-Центр

Работаю в компании на протяжении 5 лет, многие из сотрудников работают здесь по 10-15 лет. Позади несколько экономических кризисов, которые компания прошла успешно и даже выросла. Для меня это, пожалуй, лучшее мое место работы - полностью белая зп, комфортный офис с чайной зоной, большой соцпакет (ДМС компания дает) , дружный коллектив, адекватное руководство (обо всем можно договориться и получить разъяснения), корпоративные мероприятия. Большой ассортимент, рабочая клиентская база, порядок с логистикой, товар всегда в наличии на складе, зарплата без потолка. Многие процессы автоматизированы. Каждый год отмечается день рождения компании, гендерные праздники, ...
Парковка для личного автотранспорта сотрудников, чаще проводить тимбилдинги

15.02.2022 | отрицательный отзыв