Идеал Эко

Люди никогда ни при каких условиях не ходите работать в Идеал Эко! Директор просто неуровновешанный человек  кричит, говорит не цензурной бранью, может переходить на личности и даже кидаться на людей! Жена у него она же коммерческий директор это волк в овечей шкуре, в глаза будет улыбаться а за глаза грязью поливать! Зарплату не получите никогда, на "предприятии" нет дня заработной платы, не говоря уже про аванс и прочие выплаты! Если ты заболел или не дай бог твой ребенок, тебя могут уволить и даже по статье, а ты и не узнаешь об этом пока за трудовой не придешь. Деньги люди получают по 4-6 тысяч (служебками), надо писать (служебку) на имя директора, подписать у всех возможных начальников, потом у бухгалтеров и дня через 3 - "УРА" тебе сделают рассходник. Но и это еще не все в кассе денег можнт не быть очень долго так что 4-6 тысяч ты получаешь месяц можно считать что это и есть твоя з/п! если же ты все таки устроился в Идеал Эко уволиться не так то просто ,людей нет ,работать вообще некому, твое заявлениеина увольнение ьудет теряться несколько раз и отработка может продлиться месяц. Весь этот месяц тебя будут уговарить остаться, а могут даже угрожать(плохими записями в трудовой).Расчет придется ждать не один месяц и я уверен что он вас неприятно удивит. В общем кто любит негатив и в принципе склонен к садо-маза может проверить свои силы на "ПРЕДПРИЯТИИ" ИДЕАЛ ЭКО!

Юля 2015-10-01 19:21:04

Плюсую!!! Ужасная контоора, никакого уважения к сотрудникам от директора! Полный м****к этот директор!

Дмитрий Олегович 2014-10-30 13:12:33

Хорошо, что зашел! Сегодня чуть было не устроился туда на работу!

Аноним 2013-12-26 15:26:32

я полностью согласна. работала на этом предприятии месяц. почувствовала себя рабой.а когда пишешь служебку надо писать на что тебе нужны деньги.

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

24.10.2016 | положительный отзыв
Идеал - Плазмалифтинг в Идеал

Долго думала и наконец решилась на плазмалифтинг, Сестра делает два раза в год и ей нравится. Пошла туда же (Идеал) куда ходит сестра. Бокова Елена Васильевна подробно объяснила весь процесс этих уколов. После второго сеанса омолаживания стал виден эффект, а еще через несколько дней совсем наступил замечательный день! Лицо помолодело, морщинки разгладились, кожа вновь стала упругой. Очень понравилось в клинике, прям всё - и обслуживание и доктор, и сервис, и кофе вкусный очень! И девочки на ресепшене молодцы, стараются, вежливые). Одним словом, рекомендую клинику!)

Москва, Замоскворечье, Большой Строченовский переулок, 22/25, стр. 1

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Никита Кравчук (Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани)

Итак, о МосАвтоТрейд я написала отзыв. Никогда не ставьте и не берите у них машины. Нелегальный заработок.Никогда не устраивайтесь на работу, воры, преступники, штрафы на 2-3 дня за звонок по их телефону мамуле домой.Никакого договора.Отдельная тема. НИКИТА КРАВЧУК. пришел в фирму в конце апреля на должность начальника колл-центра. Особые приметы: невысокого роста, плюгавенький, неприятный внешне, особенно в состоянии агрессии, на шее Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Мосавтотрейд, Идеал авто, Идеал компани

Итак, проработала в этой фирме с 25.04.13 по 1.05.13 более мое терпения не хватило на этот ужас. Я ставила машины на площадку, делала все исправно по 100 звонков в день, перевыполнила план и… зашла на 10 минут в сеть-интернет. Штраф 1000 рублей. Далее мне так и не сделали трудовой договор. Когда я пришла в мае за зарплатой мне нагло швырнули помятые Подробнее>>

05.01.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО МК Идеал ЭКО

зп не платят, людей кидают, директор далбо.б, при увольнение платят только белую, а оно 6т.р. продукция гавно
нет ... Подробнее>>

05.08.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Работа в компании Дон-эко

Условия работы, коллектив, возможность карьерного роста, зп, отличное руководство Компания очень быстро развивается. Грамотному специалисту всегда будет чем заняться, работы много! Сотрудники очень отзывчивые и всегда помогут при любых рабочих вопросах. Руководство прислушивается к мнению своих сотрудников. Обстановка рабочая, без стрессов и беготни! Отличная компания, у которой все ещё впереди!
Не выявлено

07.09.2022 | положительный отзыв
Работа в компании "Дон-эко" - Положительный отзыв о Дон-эко

офис в центре города, руководство отличное, коллектив добрый и помогающий, есть вкусняшки. Работаю в компании 3-ю неделю. Быстро втянулась. Сотрудники и руководство максимально помогают освоиться и понять с какого бока приступить к работе.Руководство очень отзывчивое и понимающее. Рабочее место хорошее и комфортное - хороший компьютер, кондиционер, удобное кресло. Все как надо)
пока не нашла

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Эко-Партус - Центр эко партус развод на деньги

Добрый день, хочу оставить негативный отзыв о клинике. Здесь вас просто разводят! Проходила платный цикл эко в данной клинике. Все вроде устраивало, очень хорошие отзывы о директоре Квашниной Е. В., очень надеялась на то, что в ее клинике - полный порядок, но казалось все не так. Из плюсов - вежливый персонал (врач репродуктолог Вера Евгеньевна), отношение, но. От первой проведенной стимуляции было два ооцита, которые по договору криоконсервировали. Провели вторую стимуляцию, получили 7 ооцитов. Подписала и оплатила разморозку ооцитов от первого цикла стимуляции, плюс полученные во втором цикле,

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург город, Мамина-Сибиряка улица, 171-А

07.07.2020
Эко Тех(Эко Клининг)

Не адекватный руководитель. Увольняют из за кредитной истории, и при увольнении не выплачивают наработанную заработную плату. Зарплата выплачивается с задержкой полтора или два месяца. Путаница в графиках и сменах.Поливают уволенных сотрудников, которые нормально работали лживой грязью. Подробнее>>