КИА Центр Кемерово - Юг

andprokofjew:

andprokofjew
Обращался в Киа Кемерово на замену тормозных колодок Киа Соренто. Все понравилось, работу сделали быстро и без косяков. Цена стандартная для официального сервиса.
Игорь
Купил Kia sportage черного цвета комплектации с дизельным двигателем. Машина понравилась, едет плавно, кочки не замечаешь. Хочу поблагодарить менеджера П..ла, хорошо выполнил свою работу.
Денис
Езжу на дизельном соренто, пробег 110 тыс, цепь уже растянулась и начала греметь. С проблемой решил не затягивать, все же оборвавшаяся цепь грм может принести куда больше проблем. Записался в сервис на 16 мая. Работы в сервисе провели быстро и качественно.
Михаил
АВТО еше на гарантии, но больше обращаться в этот сервис не хочется!!!с 2014 года обслуживал свой автомобиль КИА СОРЕНТО 2013 г.в. в КИА-ЦЕНТРЕ Кемерово ЮГ. По гарантийному обслуживанию нареканий особых не было, но как всегда есть нюансы...Во-первых стоимость выполнения простых операций, таких как замена масла и фильтров обходится существенно дороже, чем в простых автомастерских.... закрывая глаза ради соблюдения режима плановых ТО и сохранения гарантии на авто, стоимость запчастей и расходных также существенно дороже... тоже до поры-времени принимаем как данность... Но особенно удивляет подход к работе... Обращаюсь с проблемой (шум в передней части, предположительно в подвеске или ходовой), указываю при сдаче автомобиля в сервис вместе с другой поломкой (обрыв болтов крепления подушки двигателя) и в итоге машина стоит более 12 дней в ремонте, т.к. болтов в наличии нет, надо заказывать и ждать. Ладно дождался, через 12 дней по гарантии БЕСПЛАТНО исправили, однако по подвеске и шуму ничего не проверено, вроде покатайтесь, будет шум - приедете посмотрим.Покатался, пару дней, естественно шум остался.Приехал, сдал авто в сервис повторно, указал причину обращения, опять все рассказал. приняли.По результатам тестирования находят проблему (даже пока ещё и не проблему, а так просто минимальные дефекты В ПОДВЕСКЕ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ и рекомендуют замену деталей.на вопрос, что по шуму справа, по причине обращения - ответ ничего, все в порядке, с вас 1500 рублей за диагностику...МИНУТОЧКУ, МЕНЯ БЕСПОКОИЛ ШУМ СПРАВА, ОТДАЮЩИЙСЯ В РУЛЕВОЕ КОЛЕСО!!! опять ответ - ничего не выявили.Настоял на том, чтобы прокатиться по плохой дороге вместе с мастером, по результатам покатушек мастер согласился - небольшой шум есть, но причина - ЗАГАДКА, выявить точно не удается...Что совсем выводит - по этой причине обращался уже не в первый раз, шум есть, причин выявить не могут. только лозунги и предположения.Деньги добросовестно взяли за диагностику, причин не выявили!!!Поеду к специалистам по подвескам, если есть люфты и шумы - значит должна быть причина. В это заведение больше не буду обращаться, хотя машина еще на гарантии, поеду к специалистам, заинтересованным в выполнении качественных ремонтов, а не в разводе клиентов...
flagduracon
Вот кто бы что не говорил про пиканто, мне нравится этот автомобиль. Маленький, легкий, шустрый. Поэтому в Киа Кемерово ехал конкретно за ним, правда не знал еще в какой комплектации буду брать. Не без помощи консультантов остановился на комплектации люкс с объемом 1.2 . Само обслуживание и скорость оформления документов понравилось, звенят в колокольчик, когда купил)
ПавелПавел
Был в сервисе Киа Кемерово. Загорелся чек двигателя, и машина стала плохо реагировать на нажатие педали газа. Вроде и в пол нажал, а машина ехать не хочет. Отдал на диагностику, проблему обнаружили. Сделали достаточно быстро. Работой сервиса остался доволен.
Алексей
В середине декабря был в Киа Кемерово на тест-драйве Optima. Очень долго сомневался в выборе авто, цена все же немаленькая. Помогал мне с покупкой менеджер П...л, которому хочу выразить огромную благодарность, отлично рассказывал про автомобиль, так же мог ответить на звонок в свой выходной. Во многом благодаря его работу решил покупать авто именно здесь. Вот, спустя пол месяца раздумий все же купил киа. Покупкой очень доволен. Работа дилерского центра на высоте.
maloudachi
Хороший сервис. Прохождил несколько раз ТО, не подводили. Недавно поехали покупать автомобиль сыну. Заранее решили брать рио, так как такой средний автомобиль с неплохим соотношшением цена качество. Спасибо менеджеру П...у, очень помог с выбором комплектации, да и в целом рассказал про машину, договорился, чтобы на тест-драйве мы выехали на дорогу.
bestfamilybest12
Задумался о покупке нового автомобиля, деньги будут только к зиме, а покататься по салонам решил уже сейчас. Недавно побывал в салоне дилера Киа Кемерово-Юг. Достойный центр, хорошие, вежливые сотрудники, действительно консультируют, а не впаривают. Я им сразу сказал, что покупку планирую позже, но на поведение менеджера это никак не повлияло. Консультировал меня по всем вопросам до конца. Зовут менеджера П...л. Так что в будущем это будет существенный плюс при принятии решения какой автомобиль и где покупать. Тем более выбора среди бюджетных моделей не так много ((
lady.lady.kem
Всем привет! Мой парень решил сделать мне сюрприз и привел меня в автосалон КИА, как вы уже догадались он решил подарить мне машину! Автомобиль кио рио, очень быстро оформились. Счастью нет предела!! Спасибоо!!
mr.bezpravil
Решил написать отзыв о своем дилере. В начале мая проходил то 5 на своем спортаже. Ребят, реально вижу положительную динамику на сервисе! Если на первых двух то я регулярно докапывался до мастеров. Что делать нужно я знаю и они все время что нибудь да забыли. но последние 3 то все нормально. Мастера все четко рассказывают, что делалось, что менялось. Крайний раз даже рекомендации дали. Серьезно молодцы порадовали. Тьфу-тьфу-тьфу:))
Андрей
Неплохой сервис, езжу на Киа сид. Появился стук при езде по неровностям. После диагностики приговорили втулку рулевой рейки. Новая была в наличии, поэтому сразу приступили к замене, причем поменяли достаточно быстро. Сервис хороший, спасибо.
orlouvk
Ехал по трассе, в фару прилетел камень из-под фуры. В сервисе поменяли быстро и качественно, единственное что огорчило - стоимость самой фары.
danee.andr
Был в сервисе Киа центр-Кемерово еще в начале декабря с довольно странной проблемой на киа сид. При включении магнитолы, работает полторы минуты а потом выключается на 10 секунд. И так дальше начинает перезагружаться. Сразу поехал в Кемерово, испугался за магнитолу, да и перезагрузки напрягали неимоверно, так как после выключения, она самопроизвольно включалась. В дц проблему признали гарантийной. На прошлой неделе позвонили и пригласили на ремонт. Сейчас езжу и все отлично, сотрудникам сервиса огромное спасибо.

Кемерово, Баумана улица, 57б

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Киа центр Шереметьево дно клиентского обслуживания

Не думал, что в Москве, в наше время, еще могут сохранится подобные дилерский центры, где людей просто кидают. Обходите стороной данного дилера, мой вам совет. Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
Тойота центр Кемерово - Не стоит покупать авто в ДЦ Тойота Кемерово

Решили купить Camry. Выяснилось, что желаемая комплектация по цене, рекомендованной производителем, может быть поставлена (внимание!) только в феврале 2019 г.! Прозвонил все ДЦ ближайших регионов в сентябре 2018 г. У всех такая же ситуация. Но у всех дилеров есть требование – ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ покупка чего либо при покупке авто. Например, в Новосибирске нужно купить дополнительное оборудование на Ваш выбор на 150 000 руб. При этом цены этого оборудования ровно в 2 раза выше цен этого же ДЦ при покупке без машины. То есть Вам просто предлагается «сдать денег» дилеру…. Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Сервисная компания "Борей" (Россия, Кемерово) - Горе-мастера из фирмы "БОРЕЙ" г. Кемерово

некомпетентность персонала, нацеленность на выкачивание денег Подробнее>>

10.12.2015 | положительный отзыв

Сергей:
В Киа Центр Шереметьево я приехал по совету знакомого для прохождения ТО. Но все таки предварительно ознакомился с сайтом. Очень удобно, что на сайте я предварительно рассчитал стоимость ТО, и приехав в салон знала сколько примерно мне нужно будет заплатить. понравилось, что в центре вежливые и доброжелательные сотрудники. Машину приняли быстро, прохождение ТО тоже заняло минимум времени. После ТО сотрудник центра подробно ответил на все интересующие меня вопросы. Да и по цене вышло вполне приемлемо. Так что я остался всем доволен.

21.06.2016

Александр:
В мае обратился в сервис Киа Шереметьево для установки фаркопа, так как машину брал у них и там же проходил нулевое ТО и не каких проблем не возникло, то обратился тудаже. Изначально сложилось впечатление, что все абсолютно все равно, у меня дважды брали телефон обещая перезвонить, первый раз в телефонном разговоре, второй, при непосредственном общении с мастером, но так и не удосужились этого сделать… Не стал заморачиваться, сам поехал купил фаркоп и записался на установку. Машину вернули в установленный срок, но весь верх заднего бампера оказался поцарапанным! Приглашённый мастер кузовного цеха (Пауков В.) заявил, что он давно работает и знает как я его поцарапал. Далее на пару с мастером по доп. оборудованию мне стали предлагать различные варианты того, как я испортил бампер. Дело сдвинулось с мертвой точки после того, как я стал требовать пригласить кого нибудь из руководства. Далее, в обмен на то, что я не буду жаловаться, мне предложили заполировать бампер, а когда я отказался, то пообещали сделать это так. Где оставить свою жалобу узнавал у менеджера салона, так как эти двое отказались предоставить мне эту информацию. На полировку бампера отправился вместе с ними, не стал доверять им авто.

06.10.2016 | положительный отзыв

Татьяна:
В сентябре 2016 г мы обратились в КЦ «Шереметьево» (КИА Моторс) по поводу ремонта нашего а/м после ДТП (замена багажника). Сначала мы позвонили старшему менеджеру по продажам Манукян Тиграну, т.к. через него покупали в этом центре свой автомобиль и у нас остались только самые хорошие впечатления от общения с ним. Он нам коротко и понятно объяснил наши дальнейшие действия и соединил по телефону с нужными мастерами. Во время ремонта, по нашей просьбе, нам на эл.почту прислали фото нашего а/м. Таким образом мы были в курсе на каком этапе идут ремонтные работы. Все виды работ были сделаны качественно и в оговоренные сроки. Отдельную благодарность выражаем мастеру кузовного цеха Соболеву Александру за его доброжелательное отношение и терпение.Прикреплены файлы: 11.jpg12.jpgДО РЕМОНТА.jpgПОСЛЕ РЕМОНТА.jpg

25.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Дурную славу просто так не отмыть

Руководитель работы с клиентами Евгения банит всех, кто пишет настоящие отзывы. Положительные пишут себе сами, чтобы поднять репутацию этой мутной конторы. Читали ситуацию ребят с Пикабу - сервис не заслуживает даже единицы, останетесь с машиной, требующей ремонта и кучей косяков. Подробнее>>

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Детский сад

Следим за развитием событий истории с Пикабу, на данный момент преимущество явно не на стороне КШ. Вы, кажется, потеряли очков репутации уже на десять стоимостей запоротого вами ремонта. Мой отзыв на zoon, кстати, тоже удалили. О времена, о нравы. Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Выбирайте другого дилера

Киа центр шереметьево явно плевать на своих клиентов, как только деньги заплачены, вы и ваши проблемы становятся им не интересны. Подробнее>>