Avalon Fund Aktiv отзывы

Лопуга Мария (Ровно, удалённый копирайтер):

На воркюа было размещено объявление о дистанционной работе в этой компании, от некого Васильченко А. Ю. ФЛП, вакансия копирайтер. После работы в течение 10 дней я попросила оплату (он указывал оплату в конце каждой недели, но так как в первую я работала только 3 дня настаивать не стала). Так вот когда я попросила свои честно заработанные деньги (а статьи были хорошие, так как их разместили на сайте brigadir-info. ru) - он перестал отвечать на мои сообщения, уже второй день питаюсь что-то сделать, но по-видимому меня обманули, никто ничего не отдаст. Не видитесь на эту компанию. Адрес указан г. Харьков, проспект Адмирала Сенявина.

19.08.2021
call aktiv

За время моей работы в компании я не выявила для себя недостатков. Из основных моментов: штрафов как таковых нет текучка минимальная для этой сферы переработки нет в 18.00 или 20.00 все уходят. зп в конвертах нет, только на карту.

Ульяновск

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Актив (aktiv)

Гость:

Все пишут «прошла стажировку и очень нравиться», «прошла стажировку и заплатили намного больше чем хотела», «недавно работаю и все очень хорошо», «только пришла и сразу захотелось остаться» …. такой бред!!!, полный!!! под диктовку Вербы ребята пишите? или наверно Верба сама по вечерам комментарии здесь добавляет. Лохотрон полнейший, легче плавками деда мороза торговать чем их продуктами, планы ставят нереальные, продавай мол продукты(а по сути впаривай людям). Ну а если ты из не делаешь у них есть отмазка — мол «сам виноват, а вот если бы ты трудился, пахал как трактор, то больше бы и заработал» (больше конечно на 100 грн). В сетевом маркетинге там такой же принцип, дадут тебе какую-то чепуху, скажут что очень хорошая и иди продавай. А по поводу того что проходят все стажировку и всем все нравиться — так через 2 месяца оттуда все потому убегают. Там говорят ... Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Наст Актив (nast-aktiv)

Григорий:

Вот ещё чудо консалтинга и рекрутинга — Наст Активnast-aktiv.com- на вакансии этой компании отвечает Контактное лицо:екий нАндрейТелефон:093 812 30 42. Решил пожвонить и уточнить по вакансии и тут началось хамство, жлобство и откровенная некомпетентность. Такое впечатление, что данный сотрудник вообще не понимает где он находится. Паганой метлой гнать нужно с рынка таких сотрудников, чтобы не пугали людей. ... Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
Работа в компании AVALON

Работаю в компании более 15 лет. По сегодняшний день получаю бесценный многогранный опыт. Я человек, который любит стабильность, не люблю скакать с места на место….Поэтому нашла себя именно в компании «AVALON». Я уверена в завтрашнем дне. Зарплата всегда вовремя. Мне...

17.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Avalon Fashion

Конкурентная заработная плата, не скупятся на сотрудниках. Постоянное улучшение условий труда. Поэтапное введение в процесс, дают время на обучение. Всегда открыты к вопросам и предложениям улучшить систему. Реальная возможность вырасти в должности, если есть желание. Нет текучки, сотрудники работают по много лет. Руководство всегда на связи, не оставляет в беде. Доброжелательный коллектив.
Обед в указанное время, что не сходится с моими пищевыми привычками - это не самое страшное.

05.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Avalon Fashion

Работаю в этой компании полгода. Хорошая зарплата, официальное трудоустройство. Очень удобно расположен офис и легко добираться. В этой компании руководители, которые правильно поставили приоритеты работы, понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Хороший директор и дружный коллектив.

22.09.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Все твои старания обязательно заметят, начальство в Авалоне очень человечное, постоянно нами интересуются, но не перегибают. Выдают форму, за состоянием оборудования следят, как положено, запчасти заказывают. Ну и главное платят хорошо, знакомый в сервисе получает куда меньше меня. Оформлены по трудовой, больничные, отпуск как и везде, есть. Так то нет их, бывают мелкие конфликты в коллективе. А так норм.

31.08.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзывы о компании

Игорь Тимофеев, г Москва:
Достоинства Всегда знал, что с таким опытом как у меня возьмут везде, поэтому искал для себя идеальное место работы. После прошлого, оттуда ушел, устал от неуважения, задержек заплат. Пришел в Авалон Моторс механиком, после собеседования сразу преступил к работе. Выдали форму. Подробнее>>

19.09.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors отзывы

Константин С., г Москва:
Достоинства В Авалон Моторс я работаю второй год занимаюсь покраской, пришел уже с опытом, поэтому взяли без проблем. Условия для работы хорошие, всем обеспечивают, клиентов всегда много, отсюда и хорошая зарплата. Очень хороший коллектив, все с опытом, нормальные мужики. Подробнее>>

31.08.2022 | положительный отзыв
AVALON Motors

Работаю в Авалон Моторс кузовной цех, зарплата хорошая, до 120000, в зависимости от проходимости. Где еще столько заработаешь. Всем обеспечивают, форма меняется, клиентов много. Иногда езжу на общественном транспорте, не очень удобно добираться до места работы, приходится и пешком походить.