Мебельная фабрика Кухни Оптимум

Хочу предупредить их новых работников и тех, кто собирается идти к ним. Про официальное трудоустройство и соцпакет сразу забудьте, его там никогда не было. Зарплата мизерная 10000 в месяц если работать 5 через 2 и вся черная, и платят ее как захотят. Могут вообще сказать, что если нужна зарплата, то сделай сначала продажу, а потом проси. А как продавать, когда людей просто нет, а те кто приходит шарахаются от цен? Рабочее место покидать нельзя, если идешь в туалет, то не больше трех минут, кушать на рабочем месте тоже нельзя - кушайте дома. Уборщицы нет, полы моете два раза в день сами бесплатно. Еще ты целый день находишься не только под камерами, но тебе еще в затылок дышит всегда недовольная начальница, которая спокойно может при разговоре с клиентами тебя перебивать, читать тебе нотации и вмешиваться во весь процесс в самой уничижительной и хамской для тебя форме. Заставляет врать и пропихивать то что завалялось на складе, а не что нужно клиенту. Если после этого клиент уходит, то винят во всем тебя, а не свое поведение и реально завышенные цены. И такой негатив каждый день. Больше двух месяцев никто там не задерживается и я не задержалась. Не удивлюсь, если после моего отзыва, такое руководство заставит своих работников в принудительном порядке написать положительные отзывы.

29.11.2015 | отрицательный отзыв

24.06.2022
Мебельная фабрика Оптимум

непрерывно звонят твари с этой фирмы и не представляются летят оскорбления и угрозы. я всего лишь искала работу на сайте hh.ru 89896328859 у нас говорит белая зарплата. выхожу вижу ее сайта. это абзац. мошенники что можно сказать Программист 1С от 103 450 руб. до вычета налогов ооо Оптимум Нет отзывов Ростов на Дону, Крепостной переулок, 133Вам отказали Подробнее>>

24.03.2017
мебельная фабрика "Оптимум"

Мебельная фабрика "Оптимум"- работа по принципу "как повезет". Первое- график не стабилен: работаешь по 5-7дней, по 12 часов. Потом 1 выходной и далее на работу. Второе- оплата 70 руб/час- низкая для мебели. Проценты маленькие и общие- личных продаж нет. Третье- куча бумаг и отчетов ежедневно. Более того у руководства нет единого регламента что и как делать. Один говорит одно, другой-другое, Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Roy Bosh, сеть мебельных магазинов (Мебельная мануфактура "ЦЕХЪ" мебельная фабрика), Москва

Мария, 14 июл., 15:58 1 Cataloxy.ru предупреждает: отзыв не подтвержден автором и может содержать недостоверную информацию Отвратительный сервис! Купила диван Каролина Рой Бош в 2009 году, у него сломалась раскладушка. Несколько раз звонила в сервис, чтобы получить информацию по замене, каждый раз мне обещали перезвонить с выяснением каких-то моих вопросов, так и не звонили. В итоге пришлось обратиться в Подробнее>>

28.09.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

К качеству кухонного гарнитура у меня вопросов и претензий нет, все хорошо. Кухня отличная получилась - грамотно спроектирована, все находится под рукой и готовить удобно. Менеджер посоветовал хороших производителей, техника исправная, мощная, все, техника оригинальная, в работе нет никаких проблем, подключено и работает. Приятно удивили сборщики слаженной работой, сейчас это большая редкость, чтобы раз-раз и собрали.

06.07.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

Уже месяц пользуюсь кухней от этого производителя. Мужу тоже очень нравится, на сколько хорошо она сделана и все подогнано друг под друга. Ну а мне просто неоклассика белая импонирует) Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

наша кухня - это просто что-то нереальное!!! Приобрели кухню коллекции Клодия в теплых розово-коричневых оттенках и с отдельно стоящей барной стойкой. Изготовили и доставили, менее чем за три недели. Собрали и расставили как у нас по проекту планировалось с дизайнером, каждая деталь фурнитуры ровно на своем месте, шкафы на одном уровне, столешница у нас цельная пол камень - идентичная ей и на острове. Визуально кухня дороже выглядит, чем есть на самом деле, очень фотогеничная и инстаграмная и удобная!!!! Подробнее>>

24.05.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

Хорошая компания, мебель производят износостойкую, чтобы пользоваться долгие годы. Изготовили для нас гарнитур и обеденную группу. Хорошее покрытие фасадов, на столешнице никаких сколов, идеальная облицовка, фурнитура очень плотно подогнана, нет никаких визуально неприглядных зазоров. Пока все идеально и устраивает по-максимуму, Стильным кухням большое спасибо. Подробнее>>

17.04.2023 | положительный отзыв
Мебельная фабрика "Стильные кухни" - положительный отзыв

Недавно переехали в новую квартиру и встал вопрос о покупке кухонного гарнитура. Компания Стильные кухни сделали дизайн проект и отдали в производство. Хочу отметить, что наши пожелания были внимательно услышаны менеджером. Клиентский сервис высокого качества, все подробно объяснили рассказали про все нюансы. В итоге наша кухня в стиле лофт уже красуется в квартире. Качество хорошее очень понравилось, как все сделали. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо большое вам! Подробнее>>

16.04.2022 | положительный отзыв
Отличная мебельная фабрика Кухни Becker

Производство мебели под заказ это сложный процесс и его могут осилить только профессионалы. Такого вот профессионала мы и искали для изготовления своей будущей кухни. Фабрику "Кухни Becker" нам посоветовали знакомые.... Подробнее>>