ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный мошенник

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, как ребята работали его устраивало. Если нужно было купить материалы то муж сам покупал или ребята помогали. Так прошел месяц. В конце февраля муж уехал к нам на месяц (мы живем в другом городе), постоянно звонил ребятам, просил фото о сделанной работе. Александр иногда присылал фото и говорил о проделанной работе. В апреле мы всей семьей (я, двое маленьких детей и муж) приехали в Гурьевск с вещами т.к. Александр сказал что всё сделано, осталось только зафуговать ванну и сделать подоконники - переводите деньги. У мужа не было повода усомниться в его словах т.к. месяц всё было хорошо (когда он жил в январе-феврале) и качество работ устраивало. Когда мы зашли домой увидели очень много недоделок. Позвонили Александру, он обещал приехать. Приехал он через несколько дней, с недоработками согласился. Фуговать ванну приходил еще один строитель Владимир, он же установил ванну и еще частично бордюр из керамики. После того как Владимир ушел Александр два раза отвечал на звонки и исчез. Оказалось не сделанных работ на 11000 рублей плюс недоделанных очень много плюс нет отчета по купленным материалам. По факту претензий нет только к укладке плитки которую делал Игорь, плитка положена ровно и красиво подобран рисунок (даже установщик двери хвалил как качественно сделана работа). По всему остальному претензии. Отчетов по чекам нет т.к. Александр игнорирует звонки и сообщения в вайбере, так же нам для налоговой нужны чеки по стройматериалам он их не отдает. Материалы муж сам покупал и покупает хотя деньги на материалы уже переводил (Александр звонил и говорил что нужно перевести деньги на материалы и муж переводил). Вот прямо сейчас обнаружили что нет отдельного автомата на стиральную машину хотя деньги на сам автомат и за работу по установке автомата перевели давно. Купили стиральную машину, включили одновременно с маленькой плиткой на кухне и вырубило пробки (на кухне больше ничего не включено). В этой ситуации конечно виноваты и мы тоже так как не надо было доверять слепо и переводить деньги пока не приняли работу. Сюда пишу чтобы оградить остальных от подобных ситуаций.

16.05.2018
ФИО Гейзер Александр Игоревич ИП Гейзер Александр Игоревич недобросовестный

В январе Александр пришел на объект, посчитал стоимость работ, составил смету - сошлись на цене и фронте работ. На следующий день заключили сделку, получил Александр аванс, плюс купил часть материалов. К работе приступили двое ребят Игорь и Дима. Ребята делали свою работу, её было много (квартира в новом доме в сером ключе), муж в это время жил в ремонтной квартире, Подробнее>>

20.07.2016 | отрицательный отзыв
Вигула Алексей Игоревич - Недобросовестный арендатор

Регулярные задержки оплаты; съехал, не заплатив часть арендной платы и квартплату за 6 месяцев; суммарный долг 25000 р. Подробнее>>

12.12.2016
Пшеничный Александр Викторович Александр Викторович Пшеничный - ВОР, МОШЕННИК, НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ РАБОТОДАТЕЛЬ

Пшеничный Александр Викторович, г. Мелитополь, Запорожская область, Украина, эл. почта: main_talko..[]..bk.ru, телефон: +380676110322. Является генеральным директором и владельцем ООО «Таврическая литейная компания» (http://www.talko.com.ua), ООО «ТАЛКО Металл Посуда» (http://talkoposuda.com.ua) и ООО «Литейщик», член Ассоциации работодателей Приазовского района Запорожской области и Торгово-промышленной палаты Запорожья. Вор и мошенник, который в наше время неспособен создать доходный бизнес, а потому постоянно ищущий успешных ТОП-менеджеров высшего ранга, в Подробнее>>

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Гейзер, группа компаний

Руководитель самодур,работа с углём и пылью без вытяжки.
Зарплата вовремя

04.09.2015 | отрицательный отзыв

wqpoi:
Печальный опыт Решил я заказать себе скважину на участок, позвонил во многие компании но в этой все так хорошо запудрили мне мозги что я повелся на их услуги, подписал договор и ждал бурильщиков на объекте, приехали не самые свежие мастера и начали бурить некое отверстие в земле, буровая наверно со времен войны досталась им по наследству пыхтит шумит короче совсем не то что я ожидал, плюс за неделю бурения она ломалась раза 3 наверное, бурильщики говорят что грунт у нас тяжелый, по факту на второй день бурения застал я ребят пьющих на участке, человек я терпеливый и решил дождаться окончания этого чудо процесса бурения скважины. Через полторы недели этих плачевных событий получил я дырку в земле под названием скважина, вода из нее шла как из амазонки темная мутная, я уж подумал что до нее и добурились наши истинные арийцы, ну все обошлось после прокачки, слава богу хоть вода нормальная, и так мой вердикт Если не хотите расстраиваться за некачественную работу буровой компании гейзерлучше летите вы в теплую Италию или закажите услугу в другой компании.

25.07.2016 | положительный отзыв

Kelvin Raleos:
Обратилась в компанию Гейзер Сервис весной 2016 года. Требовалось пробурить скважину в одном садоводстве массива Белоостров. Работу производила опытная бригада бурильщиков. Скважина получилась глубже чем в договоре (40 метров), это было обусловлено имеющимися грунтами – много плывунов и глины. Глубже бурить было бы накладно, и не факт, что вода нашлась бы до гдовского горизонта. Я приняла решение остановить бурение на 47 метрах. Дебет вышел не тот что хотела, так как был маленький водоносный слой. Пришлось скважину долго промывать, в доме ставить накопительную емкость, но для обеспечения дома (2 санузла, стиралка, раковина на кухне) вполне достаточно. В процессе работы изучила технологию бурения, узнала, что такое каротаж и пр. тонкости. Я убедилась, что в компании работают профессионалы, используют качественные материалы и оборудование. Спасибо бригаде бурильщиков Николаю и Сергею, спасибо инженеру Михаилу, который завел воду в дом. И отдельное спасибо Дмитрию Владимировичу за координацию всех работ.

24.09.2017 | отрицательный отзыв

Лидия Мерзликина:
Купила фильтр для очистки воды Гейзер. А вот установка оказалась проблемой. Мастер, который приходил из компании, отказался устанавливать. Объяснил тем, что просто невозможно это сделать, посоветовал сдать фильтр в магазин и жить без него дальше. Позвонила в компанию, попросила прислать другого мастера. За вызов я должна заплатить 300 рублей. Но где гарантии, что в знак рабочей солидарности, он не скажет мне то же самое. Начальник сервисной службы предложил разобрать кухонный гарнитур и тогда установят. Я очень прошу помочь найти мастера, который за оплату сможет установить фильтр воды. У меня из искусственного камня раковина. Я посмотрела у детей как установили, у меня ничем не отличается мойка. Зять посмотрел и сказал, что не видит никаких препятствий. Уже прошел месяц. А воз и ныне там.

09.02.2018 | отрицательный отзыв

Илья Капканщиков:
Компания Гейзер Сервис, которая находится на Загребском бульваре - мошенники! Заказал у них "скважину под ключ" с вводом в дом, установкой насосного оборудования, автоматикой и т.д. Так как в этой технологии не разбираюсь искал профессионалов с именем, но как оказалось нарвался на обманщиков. До подписания договора ко мне на участок приехал специалист и сказал что нет никаких проблем, вода в этом месте есть на 60-80м и озвучил ориентировочную цифру за весь объем работ и материалов. При этом дал понять что делать будут опытные люди и у них все поставлено на поток. Спустя неделю я приехал в офис для подписания договора и оплаты аванса, но вдруг узнал, что сумма уже изменилась, естественно в большую сторону на 10%. Ладно, зато профессионалы.. подумал я и подписал договор. Спустя неделю у меня появилась буровая бригада с двумя огромными машинами со времен Великой отечественной войны и сказала что с водой в этом районе напряженно.. Они не знают водоностных горизонтов и им необходимо будет сделать так называемый каратаж (гидрогеофизические исследования), который стоит еще 20 000руб. После этого пришлось ставить еще 2 дополнительных фильтра в скважину еще за 40 000руб. Итого стоимость скважины увеличилась на 60

12.04.2018 | положительный отзыв

Len8383:
Очень довольна работой бригады. Все работали слаженно. Заказывали скважину в Пос. Мшинская. Скважина 30м с хорошей водой и Канализация Астра на 5 человек. Быстро и качественно, очень довольны работой. В этом году будут делать соседям). Сроки соблюдены. Вода чистая! Единственное задержали с началом работ, пришлось немного подождать.

14.04.2018 | положительный отзыв

tanikya:
Заказывали в организации бурение и оснащение скважину п. Агалатово, глубина 80м. Работой остались довольны. Все выполнили в срок как и было обговорено (за неделю). На все возникающие вопросы, получили ответы квалифицированных сотрудников организации. Скважина функционирует, насос работает, вода хорошего качества. Спасибо за работу. Обязательно буду рекомендовать их своим знакомым.