ООО ПТК Пчелы

ООО ПТК Пчелы. Устроился я в эту организацию год назад . Пригласили меня на работу они сами,по анкете в интернете,электриком.Мой непосредственный руководитель,главный инженер Верхозин ВЭ на собеседовании обещал,что будет предоставляться служебный транспорт для перемещения в рабочее время по объектам.Купил я этим летом себе мото. Как-то съездил на нем по служебным делам.Начальнику это понравилось.И стал дальше требовать это.Я поставил вопрос о предоставлении служебного транспорта или компенсацию ГСМ,если использую свое ТС по служебным делам.На что он мне ответил отказом.Нагло мне врал,что ему тоже ничего не компенсируют.Хотя зам.генерального директора позже мне сказала,что ему доплачивают за сот.связь и ГСМ. В общем в один прекрасный момент не выехал я по распоряжению моего начальника на своем ТС,мотивируя,что нет бензина.В итоге меня наказали премией и предложили уволиться по собственному.Отношение начальства(руководства) компании к подчиненным,как к быдлу.Платят черную зарплату,которую порой не можешь получить.Руководители все жадные,трусливые.Их принцип-мы никого не держим!!! Кого что не устраивает-за ворота!!! В центральном офисе весит вывеска""Пчелы и Медведи всегда вместе.Мы любого построим...Главный инженер Верхозин-больной моразмом человек.На недели у него семь пятниц.Требовал,чтобы я ему сам звонил и спрашивал,что делать.Пока я ему не сказал,чтобы он мне деньги на телефон ложил тогда и буду звонить.Все равно потом за свое опять начал... За все время работы,только рассписывался о якобы проведенном инструктаже по ТБ.А в объявлении пишут-корпоративное обучение,карьерный рост,высокая зарплата ,дружный коллектив профессионалов и тд и тп... В общем,кто туда собирается устраиваться,никому не советую туда идти.Зарплата большая часть составляет черная зарплата.И в случаи конфликта,тебя накажут премией(черной зарплатой) и никому ничего не докажешь!!!!

Васил 2015-02-06 07:26:06

Вы совершенно правы, зп мало того что черная дак ее постоянно задерживают. причем могут и на месяц. Мотивирую тем что у компании нет денег, хотя офис с очень богатой отделкой(лучше бы зп платили ей богу.)

18.11.2020
Птицы и пчелы

Серая зп, Не оформляют по тк рф большую половину штата. Могут урезать или вообще не выплатить в полном объеме зарплату за уже отработанные часы. Выполнение прихотей хозяина ресторана бесплатно. Условий труда ноль. Нет нормальной столовой для персонала, едят кто на коленке в коридоре, кто на своем же рабочем месте. Веревочный парк на территории комплекса не обслуживался со для открытия, и Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Цветы и Пчелы

Низкий уровень дохода - за 7 смен выходит 4464 рубля. Не выдают сразу трудовой договор. Не соблюдены санитарно-гигиенические нормы - отсутствует санузел. Имеется 2 перерыва по полчаса в течении 12-часового рабочего дня, в которые предполагается, что ты успеешь поесть и сходить куда-то в туалет. Флорист, которая была до меня говорила, что использовала ведро под свои нужды прямо в павильоне. Грубость Подробнее>>

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Пчелы

Отработал в этой компании около 3 месяцев,на большее не хватило терпения.Руководство жадное,на всем на чем надо и не надо экономит,зарплату платят серую и самое главное задерживают на 2 месяца. Постоянные скандалы работников предприятия по поводу переработки рабочего времени,ненормированного рабочего дня ,за которые доплачивают копейки или вообще не хотят платить,а также скандалы клиентов по поводу недоливки бетона с заказчиками... Подробнее>>

16.04.2024 | отрицательный отзыв
ООО ПТК Самурай: отзыв сотрудника

Я не работала в этой компании , но непосредственное отношение имею к учредителям этой организции. Хочу предупредить всех никогда не ходите работать туда , где учредителями или вообще отношение какое либо имеет семья Исаевых, в частности Исаев о.ю.. и его мать Исаева т.а. Непорядочные люди это слишком мягко сказано. Люди наживаются за счет того, что отнимают у людей кровно заработанное. Муж работал у них, зарплату не дали. Так мало того, решили спустя год сфабриковать против него обвинения , и затребовать почти 1000000 компенсации в том, в чем он не виноват. ...
Нет и не будет

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Без имени о компании ПТК-Инжиниринг

Шаромыги обычные

29.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника guest о компании ПТК-Инжиниринг

-оклад в белую, а бонусы нет. Выплата бонусов происходит в конце следующего месяца, при увольнение вы вряд-ли их получите (как в моем случае). -со штатом сотрудников в 48 человек очень большая бюрократизация. Скорость принятия решения очень сильно хромает,в следствие чего много входящих лидов уходят.
-дружный коллектив -нетривиальные задачи, мозгами не дадут закиснуть

28.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ПТК Светогор

В целом, очень неплохой работодатель. Предлагает официальное оформление, стабильные выплаты зарплаты и нормальный, обустроенный офис. Я работаю менеджером по связи с клиентами. Ежедневно общаюсь с потенциальными заказчиками. Особых сложностей в выполнении своих обязанностей не испытываю. Коллектив нормальный, в офисе царит рабочее атмосфера, без негатива. Конфликтных ситуаций с коллегами не возникает.
Когда горят сроки и надо выполнить план, периодически приходится задерживаться на рабочем месте. Бывает это не часто, но все же случается.

26.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Регина Харитонова о компании ПТК Светогор

Если работа нравится, то и на все остальные недостатки просто не обращаешь внимания. Я в своей работе не вижу никаких недостатков. Условия труда хорошие, работой начальство сильно не напрягает, в зарплате не обижает. За все время работы начальство на меня ни разу голос не повысило, потому что я чётко выполняю свою работу, хорошо знаю законы. Бывают на работе переработки, но и их оплачивают, поэтому ничего негативного о нашей работе сказать не могу. Бывают всякие сложности на работе. Но где их нет? Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Илья

Вчера уволился в связи с переездом в другой район, ездить сюда будет совсем неудобно. Напоследок хочу поблагодарить коллег и руководителей за тот опыт, который я здесь приобрел. Пришел совсем зеленым, а сейчас могу считать себя достаточно хорошим специалистом по архитектурной подсветке. Хорошая компания, где ценят сотрудников. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
ООО ПТК «Светогор» отзыв Роман

Пришел в монтажники по совету знакомого, который здесь же и работает. Молодой парнишка уволился, нашел другую работу, меня взяли на его место. Всё, как и говорил приятель: зарплата вовремя на карту, больничный оплачивается. В отпуске еще не был, но говорят тоже все официально, отгулять дают, если аврала нет. Пока все устраивает, работаю полгода. Подробнее>>