Публика М.Горького 161

В общем говорю сразу по поводу поваров.Зп там постоянно задерживают,выплачивают по 6000-9000 в интервале 2.5 недели с момента выдачи з.п.Можно сказать уже следующая должна быть,а они старую ещё не соизволили.Так и выплачивают если ты к ним каждый день подбегаешь и просишь под предлогом то за жильё платить нечем,то за кредиты,сплошное унижение.Людей не хватает поэтому готовьтесь там работать за двоих и без выходных.Да мне лично не выплатили 34000 р. Условия огонь просто.Работа в подвале без окон,белый свет не видно,туалет прямо в цеху горячего цеха и от него вечно воняет,но самое главное он периодически забивается и его прорывает и всё это вытекает в горячий цех. Так как заведение ещё и не соответствует техники пожарной безопасности,постоянно в течении дня передвигаем морозильники что бы не заслонять запасную дверь,которая забита))). Могу ещё много рассказать ,но вывод не идите туда работать и задержки на работе там тоже частенько ,и вам их никто не оплатит.

20.06.2017 | положительный отзыв
ЦПКиО им.М.Горького, Парк Горького

Не известно. Люди, вакансия ЭКОНОМИСТ висит. Кто там был? Что по деньгам? Что за отдел? Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Публика фитнес

Клуб бизнес класса на Загоровского. От бизнес класса только название. Людей полно, вечером толпы, к тренажерам не подойти. Управляющая клуба Екатерина очень некомпетентный человек, не понятно как вообще занимающая эту должность. С коллегами разговаривать не умеет, не в курсе ценообразований клуба, свою работу постоянно перекидываете то на админов, то на менеджеров. Придёт на работу, глазками прохлопает, вопросы не решает, сами Подробнее>>

28.11.2015 | отрицательный отзыв
Информационный портал 161.ру отзыв сотрудника Сотрудник

Команда информационного портала 161.ру - это некомпетентная кучка людей, которых собрала вокруг себя малограмотная Грохотова Людмила Владмировна (исполнительный директор).Атмосфера коллектива "на выживание", корпоративная лексика - МАТ! Отнюдь не пахнет филологией и журналистикой. Центральные фигуры портала: Главный редактор Доровских Елена, руководитель по связям с общественностью Лещева Светлана, руководитель отдела продаж Алексеева Ирина.Доровских Елена - женщина, окончившая филологический факультет, талантлива разговаривает на матах, пьет на рабочем месте. Под ее руководством работают писаки, которые едва ли могут связать два слова, поэтому не удивительно, что на портале 161.ру в новостной ленте часто находят ошибки даже в фамилиях первых лиц города и Области.Лещева Светлана Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
8 923 161 92 57 Денис

Даный человек имеет договор со строительной компанией СтройГаз. рабочими,под любым предлогом договор не заключает.а 1.5 месяца от заработанных денег (а это порядка 80000р.) увидели только 13.500. Сейчас всяко разно уворачиваетя. Остались самые стойкие ,надеется, что мы то же уйдем, не дождавшись расчета. Не связывайтесь!!!!!!!!!! Строители,будьте осторожны!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
МХАТ имени Горького

Кадровичка, чьё имя даже не запомнилось с телефоном * 89253639905* игнорирует почти все поставленные вопросы, что в свою очередь у меня, как у кандидата это вызывает неугомонный ржач, ссылающийся на то, что такие неквалифицированные индивидки работают работу в театре, который уже как несколько лет стороной обходят....Да и, немолодая марфа из маркетинга [Е.] присутствовавшая на прекрасном двухминутном интервью, в следующий раз уходите как можно раньше, увольте кандидатов от лицезрения вашей мины и невнятной параллельной каши речевой. Спасибо за приглашение и возможность отписаться о качестве работы замшелых дам))
)))))))))))))))))))))))) нет и нет

27.02.2024 | отрицательный отзыв
Юлия Давыдова, директор Кинокампуса Горького

Остался крайне неприятный осадок после работы с Юлией Давыдовой: как будто приходилось общаться не с руководителем учебного заведения, а с завхозом, которого кто-то из родственников посадил на теплое место в подразделении Киностудии Горького, то есть в кинокампусе. Чем это оправдывается?...
Расположение в районе станции метро "Ботанический сад".

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Дворец культуры имени Горького отзывы - Не выпускают из зала

Захотели сходить в туалет во время концерта, нас не отпустили. Сказала что пол концерта прошло посидите потерпите еще. Почему мы должны терпеть и почему нас не выпускают из зала, не имеют права!

22.03.2023
Библиотека имени Горького: недобросовестное увольнение

Михайлова Виктория Александровна. Не умеет руководить людьми и организовывать рабочий процесс. Не входит в положение сотрудников и не ставит себя на их место. Считает себя правой во всем. Полнейшее отсутствие эмпатии, если человек ей не нравится. Не умеет решать конфликтные и серьезные ситуации. Чуть что, идет сразу жаловаться директору и настаивает писать заявление по собственному желанию. Не рекомендую с ней

Брест