ооо супра ооо дискурс она же тд электроника

Наталия:

Пришла работать в компанию в феврале 2017 года.Сейчас в январе 2019 пытаюсь уволится из данной конторы.Трудовую книжку не отдают,вымогают деньги за "белый отпуск" я должна принести в кассу 21 тысячу.Без этого расчет и трудовую я не увижу.Шантажируют.Непосредственный руководитель,когда я приехала требовать то,что мне полагается по закону,сделала вид,что меня не знает.К генеральному директору не пускают,когда попыталась попасть на прием,приставили охранника.Не пустили на территорию моего юриста,потребовали при входе оставить личные вещи на ресепшене(иначе разговор не состоится - было сказано мне).Теперь придется решать вопрос через трудовую инспекцию и прокуратуру.Зарплата в конверте,отпуск 14 дней в год,больничные не оплачиваются,непосредственный руководитель моего отдела Веселкина Юлия относится к людям как к грязи.Особо приближенным можно остальные -грязь.Руководить людьми не умеет.Коллектива как такого нет.Особо приближенные приходят когда хотят и уходят когда хотят.

06.02.2018
Отзыв о работодателе «ооо супра ооо дискурс она же тд электроника»

компания с сознанием лавочки на базаре. никаких регламентов и систем там нет. Основная система - исключение из правил. Выигрывает тот, кто громче орет (для принятия рабочего решения) и тот кто чаще и достовернее плачется (для выплаты поощрительной премии). В почете убогие. Руководителей в компании нет, если и нанимаются, то ненадолго - директор компании сделает из новоявленного руководителя идиота, с удовольствием дисквалифицируя ранее согласованные с ним же решения.
местная столовая и автобус туда-обратно - лимитированный график для хомячков. Добираться пешком или на машине проблематично. - пешком - говорят ужас, на машине с юго-запада всегда пробка. Вообще компания очень приятная для профессиональных паразитов - если умеете создавать видимость бурной деятельности, стелиться и флитровать с собственником и понимать границы семьи - это ваша компания. ... Подробнее>>

05.01.2017
Отзыв о работодателе «ооо супра ооо дискурс она же тд электроника»

Честно говоря несколько удивлен крайне негативными отзывами о работодателе. Тут стоит понимать, в какой отдел вы идете работать! Если грузчиком на склад, то не трудно предположить, что нежное и ранимое существо там долго не протянет. И я уверен, что дело тут далеко не только в компании, которая к слову контролирует сотрудников склада, и на алкоголь и на воровство. В остальном хочется задать вопрос тем, кто считает коллектив идиотами и быдлом: А кто вы сами, что не смогли найти общий язык с другими сотрудниками и руководством? Если вы из тех кто бегает из компании в компанию за поиском халявы, то в супре вам точно не место. Собственно, идеальных компаний не бывает, везде есть как плюсы так и минусы. Никто не будет бегать и упрашивать, будут требовать результаты. Многие процессы регламентированы и номинализированы, но в какой крупной компании по другому? ... Подробнее>>

23.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ооо супра ооо дискурс она же тд электроника»

Офис находится за МКАД, хотя и недалеко. Тем, кто без своей машины тяжеловато добираться на корпоративном автобусе. Хотелось бы больше зарплату!
Молодой, веселый коллектив, всем респект! :) Самое главное платят как часы, ни разу задержки зарплаты не было + есть конечно и бонусы в зависимости от качества труда. Строгого дресс кода в компании нет, это несомненный плюс. Хорошая и бесплатная еда в местной столовой, практически домашняя пища. Корпоративные мероприятия, спорт - по понедельникам после работы гоняем с коллегами в футбол. ... Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинг Профи ООО, она же Капитал Строй, она же ЯЗТО, она же Новый свет, она же Светотехника, она же Дизель Арсенал

Все эти компании принадлежат бизнесмену Шутову А. Отношение к сотрудникам - как к грязи. Говорят, рыба гниет с головы. Все предприятия - полное кидалово, обещенной зарплаты никогда не получишь! Всё "черное". обязательно найдут как её не выплатить. Сам Шутов всем рулит, он в курсе всех дел. А якобы директор Ветошкин - его марионетка, у которой нет своего голоса. Никогда не ходите Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
тд электроника supra (Дискурс)

При приеме на работу обещают очень высокий уровень дохода, чтобы с ведущих компаний переманивать хороших спецов- 2 мес предлагают хороший фикс, а затем очень низкий уровень бонуса и оклада. (Изначально не обговаривают-мол там посмотрим)Зп черная оклад 16500руб. После увольнения хорошо что белую зп выплатят. Ну соответвенно и текучка очень большая.это только про отделы продаж про другие направления не знаю. Ген.директор Подробнее>>

22.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Супра ООО ТД Электроника

Неадекватное руководство - этакие колхозные царьки... Унижают человеческое достоинство,заставляя выйти им на поклон.Очень не любит,когда вы болеете или отпрашиваетесь пораньше по нужде. Если вы сказали руководству что то противоположное его мнению,высказали свою точку зрения–готовьтесь вы кандидат на увольнение (заранее вам об этом не скажут, но вы можете на сайте кадрового агентства поискать вакансию на свое место. Зарплата в конвертах,большая текучка кадров. Везде свои люди,так называемые "информаторы" :) Поощрением для них является продвижение по службе. Служба безопасности начинает собирать на вас компромат с первого дня работы ;)
Отрицательный опыт тоже опыт! ... Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Работа в компаниях Koza de Reza, kozadereza, Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road

Коза Дереза, она же Нью Опера (New Opera), она же Basic, она же 79 Anson Road Сразу пугает. Зачем такое количество разных названий магазинов одинаковым товаром? Если компания развивается, то она развивается под одной маркой, брендом, логотипом, а не прячется под разными названиями. Расскажу о своей работе в данной компании. Самое главное — меня переманили с нормальной работы. Я работала уже Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
ООО Белфан ( она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест)

Друзья, хочу вам рассказать об этой компании — ООО Белфан, она же ООО Ставла, она же ИП Аргунов, она же ООО Экофест. Чтобы вы реально представляли с чем придется иметь дело. К моменту моего приема на работу отрицательных отзывов не нашла, либо чистят, либо люди не пишут. После устройства удалось пообщаться с бывшим составом компании — (ушли все: рук. сервиса, логистики, Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Компьютерный Сервис (ООО Арес, она же ООО CityCom, она же ООО ДжобАйти, она же ООО НСКОМ)

Ребята, клиенты и соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО «Арес» она же ООО «CityCom» она же ООО «ДжобАйти» она же ООО «НСКОМ» — на самом деле это одни и теже оферисты! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве — Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), Подробнее>>