ООО "Универсал-Электрик"

Остерегайтесь этой организации! Зарплаты постоянно задерживают, причём на длительный срок - от двух недель до месяца, при этом руководство на себе не экономит - каждую неделю разъезжает по заграницам, питается исключительно дорогими продуктами, да и просто сорит деньгами. С людьми обращаются по-свински - увольняют в один день даже проработавших несколько лет только из-за того, что у самодура-учредителя было плохое настроение. Новички проходят через своеобразную дедовщину. Единого дружного коллектива нет, только так называемые "группировки". Большинство сотрудников действительно добрые, душевные и отзывчивые люди, но стоит выделить группу с административными сотрудниками, типа офис-менеджера, секретаря, ассистента рекламного отдела во главе с экономистом (точную должность не помню, что-то с экономикой) Юлией, которые из-за близости к начальству чтят себя выше остальных. Рулит в этой группе, разумеется, Юлия, как самая высокопоставленная и богатая. Их темы для беседы: юлины занятия спортом, юлино правильное питание, юлин айфон и юлино т.д. К этому периодически добавляется громкая критика на всю кухню (в том числе в присутствии мужчин) остальных нищебродов, толстух (обсуждение, что кто ест и как можно!!), новеньких. Причём стоит кому-либо из этой группы выйти из кухни, как тут же начинается перемывание костей отсутствующей. Если устраиваешься в административный отдел, то приходится контактировать именно с ними. И, по их понятиям, новенький должен к ним подлизываться, ибо сами они гостеприимства не проявляют и оберегают свою территорию. Конечно, можно подумать, что я это всё говорю со злости, так как меня уволили в последний день испытательного срока с формулировкой "Меня ты более чем устраиваешь, но, к сожалению, коллектив - нет". НО: во-первых, 99%, что должность была временной, только мне об этом не сказали, - до меня должность пустовала год, после меня - никого не ищут, да и руководители в отъезде и человек действительно не нужен, да и трудовой договор не подписывали недели три. Во-вторых, я сама собиралась увольняться, только позже, а не как они сделали подарок накануне НГ. И весь этот отзыв я задумала ещё во время работы в этой адской конторе. Ну и, наконец, добавлю, что я человек миролюбивый, и в других организациях у меня складывались замечательные отношения с коллективом – со многими бывшими коллегами дружу до сих пор.

пока работаю... 2015-09-10 08:34:11

Контора-дрянь,к людям относятсякак к скоту,правды не найдешь!у них всегда чуть что -приказы задним числом!

Павел 2014-10-21 18:36:19

Компания средняя. из минусов - часто задерживают зарплату. плюсы не замечены)

Работаю еще 2015-04-04 03:04:08

С каждым днем все хуже и хуже. Зарплаты платить ну не как не хотят. При этом работы стало больше.

уволился 2015-08-04 20:23:38

Все в отзыве верно сказано. Только половина персонажей уже уволилась / уволили.

09.03.2019
Электрик сантехник (Электрик-2)

По приходу в данную организацию, разговаривал непосредственно с территориальным директором, по совместительству руководителем магазина. Директор работу описал довольно вкусно, после чего я пошел на стажировку. Компания, чтобы не платить лишних денег, заменила обучающий месяц с выплатой ставки, на три дня ознакомительного болтания в магазине. После чего вас, якобы возьмут в штат. На самом деле, после трех дневного вступительного шатания, вас Подробнее>>

05.05.2016 | отрицательный отзыв
Diamond Электрик - Diamond Электрик-ЛАЖА

ЭТО чистой воды лохотрон!!! ТАКИХ ЦЕН быть не может. Для чего это все непонятно. Телефон указанный на сайте не отвечает. ТЕХ. ПОДДЕРЖКА на все простейшие вопросы отвечает их удалением. Не сайт а ЛАЖА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

26.12.2023 | отрицательный отзыв
Универсал-электрик

А недостатки начинаются сразу с зарплаты, она в конторе ниже рынка процентов на 30. Заниматься приходится абсолютно всем (от копания снега, до вскрытия замков) не смотря на разряд и должность. Из инструмента, только то что не успели украсть, т.е лопаты и ломы)) За годы работы и сотни отправленных инструменталок, доехало пару отверток. Оклад 10 тыс, все остальное премия, на которую всех недовольных можно кинуть. Руководство оторвано от реальности, и своей жадностью пробивает все мыслимые потолки. Правсоюза нет, так же как и нет желающих тут работать. Штат всегда неполный, добирают проходимцами ...
Устроиться в эту шарагу, еще проще чем продавцом в ночной ларёк, ну и платят почти всегда вовремя

25.03.2021
Отзыв сотрудника Хороший парень о компании Универсал-электрик

За почти 10 лет работы зарплата практически не изменилась. Северных нет, вредности нет., хотя большую часть времени провел за полярным кругом и на вредных производствах.

10.08.2021
Отзыв сотрудника Лиса о компании Универсал-электрик

Заранее уточнили приеду ли я. Подтвердила, приехала. На собеседовании выяснилось, что во-первых вакансия временная - секретарь уходит в декрет и на ее место ищут сотрудника. На вопрос о срочном трудовом договоре Ирина ответила, что "не волнуйтесь, если понравитесь - место в офисе найдем". Во-вторых оказалось, что начальница отдела адров ушла на совещание и не будет проводить собеседование. На мой вопрос, а может быть я могу подождать, Ирина ответила, что начальница уже ушла. Само собеседование было минут 6. Ирина была с вульгарными зелеными тенями, зелеными шариками в ушах в

10.08.2021 | положительный отзыв
Универсал-электрик

Заранее уточнили приеду ли я. Подтвердила, приехала. На собеседовании выяснилось, что во первых вакансия временная секретарь уходит в декрет и на ее место ищут сотрудника. На вопрос о срочном трудовом договоре [И.] ответила, что "не волнуйтесь, если понравитесь место в офисе найдем". Во вторых оказалось, что начальница отдела адров ушла на совещание и не будет проводить собеседование. На мой вопрос, Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника работавший о компании Универсал-электрик

мутная контора,работая за 5-х получаешь за одного, надбавки только в обещаниях. стараются заставить работника чувствовать себя должником. если не делаешь анилингус-от тебя избавятся.

Балаково

19.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимус о компании Универсал-электрик

Мутная контора, надбавки и прочее только в обещаниях, порой наказывают штрафами, в рядах руководства не компетентные люди, ведут себя по свински,относятся к сотрудникам как к скоту, угрозы увольнения, попытки морального давления, могут позволить себе крайне нецензурно высказываться в адрес своего подчиненного, условий никаких.В общем крайне отвратительно.Верха административного отдела сорят деньгами и считают местных просто быдлом, соответственно ставя себя выше других.

Балаково

08.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Универсал-электрик

Деньги не платят, а если и платят то очень мало. За такие деньги и не стоит тут работать

Кингисепп

27.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Универсал-электрик

Бывает переработка. Может кому-то это покажется минусом, но я лично так не считаю, так как она отдельно оплачивается

Череповец