Отзыв сотрудника о работодателе Упаков Лыткарино

Зарплату задерживают постоянно, трудовой договор на руки не выдают. Зарплата серая. Постоянно штрафуют. Начальник большой жмот.

19.06.2019
Магазин ,,УПАКОВ.ка,,

Индивидуальный предприниматель Приходько Борис Вячеславович, стоящий во главе магазина ,,УПАКОВ.ка,,является типичным ,,кидалой,,на заработанные деньги... Фактически руководит его супруга ...в общем парочка не особо ,,чистая,,.Будущие работники , будьте внимательны при поступлении на работу к вышеуказанному предпринимателю Подробнее>>

13.07.2014 | отрицательный отзыв
Упаков

Данная работа устраивает только тех у кого нет Российского паспорта, т.к. таких работников принимают, не заключают с ними трудовой договор, но работать разрешают. Подробнее>>

15.08.2023 | отрицательный отзыв
тц Весна Лыткарино Остин

Я бывший сотрудник Вашей компании. Хочу донести до руководства компании информацию и пожаловаться на сотрудников магазина ТЦ Весна г. Лыткарино. Инцидент произошёл в конце ноября 2022 года. Сообщаю сейчас, потому что это имело последствия для моего здоровья. Я работала в...
белая з/п

15.07.2021 | положительный отзыв
Доставка Лыткарино

Решил оставить отзыв на компанию, с которой сотрудничаем долгое время. Являюсь клиентом Студиопак несколько лет, заказываю контейнеры и приборы, могу сказать, что впечатления только положительные. Поставка всегда в срок, качество... Подробнее>>

26.04.2016 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Smart-Service" (Россия, Лыткарино) - отвратительный сервис

Минус в том что эта компания еще работает Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "Smart-Service" (Россия, Лыткарино) - Обман и безалаберность «мастера». Бездействие начальства.

Толку от этого ноль, месяц ожидания, обман ремонтником, телефон не починили. Подробнее>>

29.01.2018 | положительный отзыв
Сервисный центр SOS-IT GROUP (Россия, Лыткарино) - Единственный нормальный сервис в городе

Скорость, качество, пунктуальность!

Лыткарино