ССТ Софьино Склады Фамилия и т. д

В ССТ Софьино устроился работать мой муж. Уговорила устроиться его туда милейшим голосом,менеджер, которая отвечает на звонки о вакансиях. По её словам у них всё законно и хорошо. Зарплата 1100 руб. за смену, один день в неделю выходной, каждую неделю аванс на еду до зарплаты. Общежитие комфортное, всё для удобства проживания есть. Перед поселением его попросили подписать трудовой договор, в котором был указан срок вахты 15 дней. Оплата после вахты в течении 15 ти дней. Когда его поселили в общежитие он уже ужаснулся, тараканы, клопы, ничего кроме чайника нет, но это было только начало его мучений. В первый же день его напрягло то, что мужики сразу же его предупредили его, чтобы он уезжал оттуда. Многие люди, которые приехали с ним в один день и увидев и услышав всё это поступили мудро и тут же уехали, но мой понадеялся на лучшее и решил, что 15 то дней потерпит. Выйдя первую смену, понял, что там нет работников, там рабы, нельзя было ничего, не присесть, нельзя сделать перерыв на отдых, всё время на ногах, нельзя даже посмотреть косо на бригадира или охранника, за всё штрафы и суммы штрафов две -три тысячи за каждый. Даже ходить нужно по определённой стороне дорожки иначе штраф. Разговаривают с работниками как с быдлом, с рабом, который не имеет голоса. Но этот кошмар оказался ещё не всей проблемой. Прошло 15 смен и пришла пора расчёта. И тут началось. Бригадир каждый день вешает лапшу, что сегодня -завтра расчитают, не хотите ждать уезжайте без денег. Хотите ждать выходите на работу, вам все смены оплатят. И так каждый день, слушая эту лапшу, в надежде получить свои заработанные деньги люди выходили на работу опять и опять. Авансы не давали, есть мужикам нечего было, делили одну лапшу бп на два раза. Выходных нет, если кто заболел и не вышел, штраф за не выход на работу до 5 тысяч. Так прошло ещё 15 дней. И вот наступил долгожданный расчёт, всё сделано продуманно, их не предупредили после ночной смены о том, что сегодня будет расчёт, разбудили в семь часов вечера, заставили собрать вещи, выйти за пределы складов, сдать пропуска и ждать возле проходной. Мужики окрыленные предстоящей свободой и получением своих денег готовы были делать всё, что им скажут, лишь бы скорее вырваться из этого рабства. И вот в одинадцатом часу ночи пришёл бригадир и заставил всех написать сначала расписки, о том, что свою зарплату они получили, претензий к организации не имеют, налоги за себя как за работников заплатят сами, и клевету на организацию в интернете, в социальных сетях и ещё где либо наводить наговаривать не будут. Только когда они эту билиберду написали им начали раздавать зарплату и вот тут и был "контрольный выстрел " у кого сколько я писать не буду, только моему мужу за 30 смен, начислили 18 тысяч рублей, и тут же забрали три тысячи якобы за аванс, который он не получал, и три тысячи за какую то комнату, в которой он никогда не жил и даже не знал ничего про неё (тайная комната покрытая мраком )итого за целый месяц каторжной работы мой муж остался в полночь в чистом снежном поле с собой имея сумку со своими вещами и их клопами, и в кармане 12 тысяч рублей. Мужики, прочитайте внимательно этот мой отзыв и даже не вздумайте ехать на эту каторгу, так как там нет законов, которым руководство этих складов подчиняется, сколько бы угроз не поступало в их адрес, они так прямо и говорят, что ни от кого им ничего не будет, так как даже прокуратура, следственный комитет и другие "органы " у них уже бывали и ничего, все свои. Есть крыша, они даже работают нелегально. И это в самой то столице нашей родины Москве. Делайте выводы, но не ведитесь на объявления вахта в Москве.

22.11.2021
ССТ Софьино Фамилия

к моему огромному сожалению, мне довелось попасть на подработку на склАД Фамилии. Начнём с того, что попадая туда, ты пребываешь, мягко говоря, в а*уе всю рабочую смену. Сначала толпой вы выходите из автобуса и скромно стоите возле забора с колючей проволокой наверху, на котором висит табличка с запретом на фото и видеосъемку (далее станет понятно, зачем такой запрет). Затем некто Подробнее>>

12.08.2019
ССТ Софьино Фамилия

Добрый день, данный отзыв о наглой лжи и бессовестном отношении к людям, не советую связываться с известным сетевым магазином ФАМИЛИЯ. Обещают они плату 1200р за 12 часов работы на складе, стоя на ногах все это время, без телефона и возможности выйти покурить, ничего нельзя! по факту после этой 12 часовой каторги вам нужно просидеть прождать свои заработанные 1200 и получить Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - На складе в Софьино обманывают

Очень много Маленькая зарплата, не уважительное отношение, отсутствие стажа, обман, плохие условия. Не соблюдение договора, не обучают, налоги не платят, по факту не официальный труд за копейки, слишком много хотят, в таких условиях
Нет плюсов

27.06.2019 | положительный отзыв
ГК "ССТ" он же "Специальные Системы и Технологии" ССТ

Я работаю в компании с 2015 года. Пришла на позицию менеджера. Помню первые ощущения, когда зашла в офис: стильно, красиво, уютно. Еще подумала, какой современный офис и безукоризненно чистый офис не... Подробнее>>

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс.маркет: Склад Софьино

Руководители повысили норму сотрудникам за выполнение плана работ Склада. Т.е., понизив оплату сотрудникам, они повысили оклад себе! Всё, как мы любим! ... Норму повысили и сразу рошли штрафы, мол, за то, что сотрудники ошибаются. ... Главная ошибка сотрудников – официальное трудоустройство сюда. Неофициальнотрудоустроенные даже ошибкой назвать не могу – это диагноз!
Нет и не будет

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Склад фамилии софьино - негативный отзыв

Проработала в компании 3.5 года . Начинала с компании ДКРС 3 года было все ок с бригадиром Максимом , Светланой и Ксенией : но как это происходит в компаниях где работает большое колличество людей каждый пытается съесть другого . Последнего бригадира Ксению съела вновь назначенный менеджер Евгения ( так же бывший бригадир с другой смены) ; и тут в компании начался хаос ; обман по выплатам бардак повыходу на работу!!! Было принято решение перейти в другую компанию злополучный Персонал Ресурс в смену бывшего сотрудника ДКРС Чистяковой Екатерины теперь она стала ...

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним(Софьино) о компании Lamoda

Их просто немыслимое количество, скажу что бесплатную рабочую силу здесь одобряют, платят очень мало, пашешь как лошадь, есть такие персоны которые под веществами гоняют на работе ))) но это уже другой разговор, никогда бы туда не вернулся, гиблое место, есть места где ты пашешь но и тебе платят хорошо, в отличии этой дыры здесь просто нихера не заработать, так еще после вахты вам придется лечиться за свой счет, потому что здоровье 100% надорвете.
Автономная работа от людей.(Кроме начальства который может к тебе подойти)

03.02.2023
яндекс: Кладовщик Софьино

Все, что пишут про Яндекс Маркет абсолютно правда! Проработал 6 мес на этих дебилов. В раздевалках вонь и грязь, питание как повезет, отношение офиса к рабочим хуже чем к скоту, так называемые эйчары ваще песня тупой ещё тупее , постоянно нихрена не знают и делают морду как вы все достали, ничего не спросить не попросить. Деньги за больничный до сих

21.12.2023 | отрицательный отзыв
Озон: склады

Отработала на складах 2месяца на подборе.Что я могу сказать,чтобы хоть какую нибудь премию получить,тебе надо на изнанку выворачиваться.Задания кидают не о чем,если ты конечно не свой человек.Для таких людей особые задания,такие "свои"люди всегда с премией.При увольнении,начальство предупредило,что нужно полностью месяц отработать,чтобы премию выплатили.Что было и сделано,но при увольнении просто кинули на деньги,оставили без премии.То есть отпахала от звонка до звонка за песплатно.Бухгалтерия с недовольными лицами утверждают что выплачено.Всем знакомым кто хотел попробовать там поработать отговорила.Пока ты там работаешь,все выплачивается,как увольняешься кидают.