Склад фамилии софьино - негативный отзыв

Проработала в компании 3.5 года . Начинала с компании ДКРС 3 года было все ок с бригадиром Максимом , Светланой и Ксенией : но как это происходит в компаниях где работает большое колличество людей каждый пытается съесть другого . Последнего бригадира Ксению съела вновь назначенный менеджер Евгения ( так же бывший бригадир с другой смены) ; и тут в компании начался хаос ; обман по выплатам бардак повыходу на работу!!! Было принято решение перейти в другую компанию злополучный Персонал Ресурс в смену бывшего сотрудника ДКРС Чистяковой Екатерины теперь она стала бригадиром в этой компании сначала было все ок ; ну смен 10 правда обманули по выплате не доплачивая по 1 часу , а потом начался бардак Чистякова только числится бригадиром а по факту заполняет только бумажки , а рулит там Невоспитанная Балашова Антонина и Ищенко Андрей ( сожитель Чистяковой) так вот если вы огрызнетесь с этими двумя вас внесут в черный список что со мной и произошло !! Хотя за 3.5 года не было ни одного штрафа , и показывала хорошую выработку , Мой совет держитесь подальше от персонала ресурс и Чистяковой !!! Ну а дальше больше менеджер ДКРС Евгения вместе с бригадирами персонал ресурса и рм вошли в сговор и творят беспредел. Сначала поставили запрет за переход из компании ресурс в мк эксперт. Мы съездили на прием к начальнику СБ объявили ситуацию запрет был снят , но поработать дали неделю , и вот прилетает новая весточка что я провожу агитацию на складе чтобы все переходили в компанию эксперт , Вранье , сделано это было специально найти козла отпущения , и им стала я !!!

12.02.2024 | отрицательный отзыв
Яндекс.маркет: Склад Софьино

Руководители повысили норму сотрудникам за выполнение плана работ Склада. Т.е., понизив оплату сотрудникам, они повысили оклад себе! Всё, как мы любим! ... Норму повысили и сразу рошли штрафы, мол, за то, что сотрудники ошибаются. ... Главная ошибка сотрудников – официальное трудоустройство сюда. Неофициальнотрудоустроенные даже ошибкой назвать не могу – это диагноз!
Нет и не будет

16.11.2014 | отрицательный отзыв
Тайна фамилии - Бесплатная тайна фамилии за 250 рублей

Прошу рассмотреть мою жалобу. Зашла на «тайна фамилии» ответила на вопросы, запросили мой номер что бы проверить что я реальный человек. Все бесплатно. Потом с номера 3855 попросили ответить на вопрос: сколько будет 1+1, я ответила на этот номер, мне ничего больше не пришло, ни на номер телефона, ни на самой страницце. Со счета сняли 250 рублей. Скриншот я сделать не Подробнее>>

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Яндекс.Склады" - На складе в Софьино обманывают

Очень много Маленькая зарплата, не уважительное отношение, отсутствие стажа, обман, плохие условия. Не соблюдение договора, не обучают, налоги не платят, по факту не официальный труд за копейки, слишком много хотят, в таких условиях
Нет плюсов

16.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним(Софьино) о компании Lamoda

Их просто немыслимое количество, скажу что бесплатную рабочую силу здесь одобряют, платят очень мало, пашешь как лошадь, есть такие персоны которые под веществами гоняют на работе ))) но это уже другой разговор, никогда бы туда не вернулся, гиблое место, есть места где ты пашешь но и тебе платят хорошо, в отличии этой дыры здесь просто нихера не заработать, так еще после вахты вам придется лечиться за свой счет, потому что здоровье 100% надорвете.
Автономная работа от людей.(Кроме начальства который может к тебе подойти)

03.02.2023
яндекс: Кладовщик Софьино

Все, что пишут про Яндекс Маркет абсолютно правда! Проработал 6 мес на этих дебилов. В раздевалках вонь и грязь, питание как повезет, отношение офиса к рабочим хуже чем к скоту, так называемые эйчары ваще песня тупой ещё тупее , постоянно нихрена не знают и делают морду как вы все достали, ничего не спросить не попросить. Деньги за больничный до сих

22.11.2021
ССТ Софьино Фамилия

к моему огромному сожалению, мне довелось попасть на подработку на склАД Фамилии. Начнём с того, что попадая туда, ты пребываешь, мягко говоря, в а*уе всю рабочую смену. Сначала толпой вы выходите из автобуса и скромно стоите возле забора с колючей проволокой наверху, на котором висит табличка с запретом на фото и видеосъемку (далее станет понятно, зачем такой запрет). Затем некто Подробнее>>

12.08.2019
ССТ Софьино Фамилия

Добрый день, данный отзыв о наглой лжи и бессовестном отношении к людям, не советую связываться с известным сетевым магазином ФАМИЛИЯ. Обещают они плату 1200р за 12 часов работы на складе, стоя на ногах все это время, без телефона и возможности выйти покурить, ничего нельзя! по факту после этой 12 часовой каторги вам нужно просидеть прождать свои заработанные 1200 и получить Подробнее>>

20.02.2019
ССТ Софьино Склады Фамилия и т. д

В ССТ Софьино устроился работать мой муж. Уговорила устроиться его туда милейшим голосом,менеджер, которая отвечает на звонки о вакансиях. По её словам у них всё законно и хорошо. Зарплата 1100 руб. за смену, один день в неделю выходной, каждую неделю аванс на еду до зарплаты. Общежитие комфортное, всё для удобства проживания есть. Перед поселением его попросили подписать трудовой договор, в Подробнее>>