ПКФ Слово отзывы

Вадим:

соц пакет, выдача зп 2 раза в месяц.

зп не соответствует трудовому договору, изменяется каждый месяц по желанию директора. Трудовые обязанности так же меняются как погода, за дополнительный труд не предусмотренный труд договором руководство категорически не платит но выполнение требует. Увольняют по собственному желанию на следующий день после того как директор решил что больше ты не нужен и без объяснения причин.

14.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Евро-ТЭК" отзыв сотрудника СЛОВО и ДЕЛО СЛОВО и ДЕЛО

Головная компания ЕВРО-ТЭК, далее по росту,ЕВРО-ТЭК-авто, СОФИТ,АЛЬМЕТКОМПЛЕКС, БАЗИС, и прочии, организованное мошенничество по всем филиалам, наем частных перевозчиков оформление договоров от имени фим-пустышок а далее "кидок" как всем теперь наверно понятно, далее фирмы пустышки перепрадаются другий не "енее шустрым" и так далее пока их не остановят и не пересажают. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
4224 "три слово" - Отказ от акции три слово

я отказываюсь участия в акции три слово и никаких этапов мне не надо пусть отстанут от меня христоради! жулики они. Подробнее>>

16.02.2019 | положительный отзыв
ООО ПКФ Слово

Компания расписывает условия труда замечательно и спорт зал и сауна и соц паке, обучение на месте и площадках завода изготовителя машин. На деле все происходит иначе, в спорт зал не попасть, сауна запрет, зп уменьшается по щелчку пальцев генерального директора без объяснения причин, только дают подписать доп соглашения о том, что ты работаешь до 13 часов, по факту полный рабочий Подробнее>>

04.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ООО "ПКФ "АГРО" о компании ПКФ Агро Казань

Из ранее указанных недостатков могу подтвердить одно: бываю незначительные задержки. Ну здесь проблема как у всех больших но ещё не до конца систематизированных компаний, мы постоянно улучшаем 1С чтобы максимально сократить ручную работу но пока не достигли поставленной цели - руководителям подразделений приходится вручную анализировать, согласовывать, редактировать и заново согласовывать и отправлять ведомости. Небольшая бюрократия, но мы работаем над этим.

14.12.2023 | отрицательный отзыв
Не верьте им на слово!

Сказали мне много всякого на консультации, и много обещали, говорили о том что мои долги будут списаны, потому что суд признает меня несостоятельным банкротом. Отдельное спасибо вам, Голубева Е.М., за все. Весь срок вы запудривали мне мозги сказками о том,...

07.12.2023 | отрицательный отзыв
цифрон: Держат слово

Хорошее ценообразование по микросхемам, часто проходил по ценам. Могут найти много того, чего нигде нет. Молодой приятный коллектив, все помогают друг другу. Ушел т.к. уехал в другой город по семейным обстоятельствам. Пишу отзыв т.к. разговаривал вчера с коллегой из Цифрона, и немного взгрустнул. Сейчас живу в Екатеринбурге, работаю в похожей сфере (автоматика и тд.) получаю в 2,5 раза меньше.
Работают только по России. Далеко от метро.

29.05.2018 | отрицательный отзыв
Iqoption.com - торговля бинарными опционами - Об этой кампании могу сказать только одно слово,[Цензура]. Дурят простых людей,которые нуждаются в помощи.

Одни только минусы. Враньё, враньё и ещё раз враньё. Разводят простых людей. Им верить нельзя. БОГ им судья. Хочу написать, что это настоящий лохотрон. Я поверила, ведь так искренне меня уговаривал [Персональные данные вырезаны модератором]. Что оплата будет через каждые 5дней. Представляете, 500$. Но по истечении указанного срока, баланс обнулили, а мне написал [Персональные данные вырезаны модератором], что платить больше не будет, зарабатывай сама.
Плюс в том,что очень хорошо уговаривают. Обещают " золотые горы". Уверяют,так,что действительно поверишь и поддается на уговоры