ООО ЖКХ Сервис Казань Франшиза

Франшиза ООО ЖКХ Сервис Казань (ИНН 1657201146) — пока на свете живы дураки обманом жить нам стало быть с руки, так в двух словах можно описать схему работы этой конторки, которую основали Герасимов Михаил и Брюханов Артур. Разберём подробнее как же всё-таки они обманывают своих так называемых партнёров и в чём подводные камни договора, который они подписывают с будущими «СЧАСТЛИВЧИКАМИ» и «МИЛЛИОНЕРАМИ». Как происходит знакомство: Потенциальный «МИЛЛИОНЕР (покупатель их франшизы)» находит объявление в интернете которое гласит что это супер франшиза, доход 300000 рублей в месяц и более, что объём этого рынка в России несколько миллиардов рублей(как бы намекая что вы не хило так поднять сможете), что это новейшая и самая прибыльная франшиза 2019 года, в общем куча мотивационных фраз и ещё море всякой пустой заманухи, которая должна заставить вас заплатить им деньги. Доверчивый пользователь переходит по рекламе и попадает на их сайт, а именно www.servisgkh.ru (www.service-gkh.ru или www.ooogkhservice.ru) или просто оставляет заявку на обратный звонок. Что происходит дальше, а дальше перезванивает сам Герасимов Михаил и начинает напевать и всячески расхваливать эту так называемую франшизу убеждая вас заплатить им от 200 до 300 тысяч рублей именно во столько они оценили свою «франшизу». Михаил в разговоре будет предельно учтив и всячески будет стараться произвести на вас впечатление надёжного партнёра и успешного бизнесмена, он будет вставлять такие словосочетания как «наш юридический отдел», «наша служба безопасности», «наш айтишник» и тд, хотя по факту у них никого нет! Что из себя представляет сама франшиза: Сама франшиза — это набор визиток и бумажек, которые сам Михаил называет юридически значимыми документами (вообще он тот ещё [censored] т. е. нет никакого секрета производства, о котором они пишут в договоре! На все прямые вопросы они будут давать очень уклончивые ответы. Итог — вы платите 200-300 тысяч за набор визиток и прочей лабуды которую они вам пришлют на электронную почту, да вылетело из головы, в этом мусоре ещё будет сертификат, который вам нужно будет распечатать на принтере и тешить себя тем что заплатив такие деньги вы стали сертифицированным и официальным партнёром этих мошенников. Особенности и подводные камни их договора: Не заключать с ними договор и не платить им деньги это самый разумный вариант если вы не хотите просто выкинуть эти не малые деньги на ветер. Их договор составлен только в их пользу и они знают как с помощью этого договора стрясти с вас много денег в суде, в суде кстати республики Татарстан, куда вам придётся поехать чтобы отстоять свои права, и так начнём: 1. Все споры вытекающие из договора франшизы должны решаться в Арбитражном суде Вашего города, а не Казани, как они настаивают! Почему начали именно с этого пункта, да потому что они никогда не пойдут на то, чтобы изменить этот пункт! Михаил вас будет всячески убеждать в том, что до суда не дойдёт и это пустая формальность — НЕ ВЕДИТЕСЬ!!! Вы в Казань не наездиетесь, а эти утырки будут брать вас измором постоянно перенося слушания. Не забудьте про госпошлину, которую вам придётся заплатить в случае подачи на них в суд, а это 7% от суммы заявленных исковых требований. Можно много чего ещё написать, но идём дальше; 2. Использовать для обмена документами только ПОЧТУ РОССИИ с заказными письмами и описью содержимого! Это не паранойя, но у них есть пункт что очень важные подтверждения после которого вы им должны будите оплатить второй транш они отправляют по электронной почте — последствия попробуйте представить сами. 3. В договоре должна быть чёткая формулировка за что им перечисляются деньги, а не расплывчатая фраза «СЕКРЕТ ПРОИЗВОДСТВА» - скажу сразу — нет никакого секрета производства (не считая визиток и прочего хлама:)); 4. Указать в договоре цену установки и снятия заглушки, на которую они для вас будут заключать договора с управляющими компаниями. Языком они, до подписания договора заключают на 7-9 тысяч, а по факту, если конечно удастся что-то заключить 2-4 тысячи. Были описаны основные моменты, но они НИКОГДА НЕ ПОЙДУТ НА ИХ ИЗМЕНЕНИЕ!!! Вкратце, что представляет их оборудование и стоит ли оно тех денег что за него просят (сразу отвечу что не стоит:)): Так называемое «оборудование» которое они продают за 120-150 тысяч в зависимости кого на сколько раскрутят, представляет из себя: 1. Алюминиевый кейс — 2150 рублей максимальная цена, можно купить в розницу в любом более менее крупном строительном магазине. 2. Двухдиновая автомагнитола — 2300 рублей на алиэкспрес, в России рублей на 500 дороже, но покупают они именно на алиэкспрессе. 3. Дешёвый шуруповерт — 4000 рублей — указана максимальная цена 4. 6 ярких светодиодов — 40 рублей за штуку 5. Аккумулятор — 350 рублей, они ставят самый дешёвый, возможно бу или списанный. 6. ПВХ рукав и многожильный провод — 100 рублей за погонный метр. 7. САМА головка — 2500 рублей с камерой, изготавливает токарь, нет ничего сложного, хотя они заявляют что она стоит просто космос. Итого получается 11540 рублей без стоимости рукава (просто умножьте на 100 рублей длину рукава в метрах, как правило 10 или 15 метров), брались максимальные цены, они, понятное дело, покупают дешевле. Про качество этого творения писать ничего не буду, думаю сами всё понимаете, а отправлять за свой счёт на ремонт в Казань вы будите раз месяц, и не думайте что они признают свою вину, как бы не так — они вас обвинят в том, что вы не следите за оборудованием и не выполняете условия технического обслуживания. Посчитайте сколько вы будите отдавать только за транспортировку в Казань и обратно.

04.05.2015 | положительный отзыв
Жкх №1, ооо"ук жкх" - Жкх

Здравствуйте, уважаемый Аман Гумирович! Обращаются к Вам жители дома по улице Шахтостроевская 1 кв №3 и кВ №1 города Прокопьевска. С началом этого отопительного сезона у нас в двух квартирах гудит стояк (труба d-4.5см), это в спальне. Дом у нас двухэтажный 8 квартир, система отопления начинается из колодца в кВ №1 - на второй этаж в кВ №3 и дальше ко Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
УК ЖКХ Афанасово - Неисполнение работ жкх

Во дворе упало дерево и лежит уже больше месяца! Жкх не реагирует на это совсем. Работа с их стороны не выполняется должным образом, в подъездах уборка проходит 1 - 2 раза в неделю! ! ! Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Жкх № 5 - Беcпредел в жкх № 5

С первого дня как только общежитие по адресу Сагайдачного, 6 было передано из ЖЭКа№ 49 (пр.Правды, 125) в ЖКХ № 5, начались проблемы с данной службой. В начале 2013 года ЖЭК № 49 объявил, что они больше общежитием не занимаются все передано в ЖКХ №5, т.е. в коммунальную собственность города, «идите все туда и заключайте договора на их услуги на Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв
ЖКХ - Жкх

По адресу г. Казань, ул. Ахтямова, д. 30, третий подъезд – течет канализационная труба, находящаяся в подвале дома. В результате этой «аварии» фекалии вытекают прямо в подвал дома и размывают фундамент здания. В квартирах стоит удушающий резкий запах. (это прости пи……ц!) (извиняюсь) Прошу произвести необходимые мероприятия, направленные на устранение аварийной ситуации и в конце в концов привести инженерные домовые сети/коммуникации в Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
ЖКХ - Бездействие жкх

Здравствуйте.просим вашей помощи, так как не знаем куда уже обращаться.Дело в том, что мы с супругом купили квартиру в селе Зарубино, а жить там невозможно в связи с ужасным состоянием подъезда и подвала, недавно там была отремонтирована крыша, а подъезд оставили после ремонта в том состоянии в котором он был. С подвала ужасное зловонье, запах доносится даже в квартиру, подъезды Подробнее>>

07.07.2020 | положительный отзыв
Юлия из города Казань о компании Франшиза РусКонтракт (Ruscontract)

Юлия:
А если я живу, во Вьетнаме, могу ли я сотрудничать с вами? Быстрое обслуживание. Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв
Тамара Иванова из города Казань о компании NAILAND (франшиза салонов маникюра)

Тамара Иванова:
Достали недоразумения в старом салоне, то блин лак не тот нанесут приходиться снимать, то еще что то учудят. Про франшизу Нейланд отзывы раньше уже слышала, так что решила надо попробовать сходить посмотреть. Мастера более чем порадовали, все вежливо, понимаешь что они для тебя работают а не чисто чтобы денег побольше заколотить)))) Обговорили рисунок, мастер показала несколько интересных набросков, помогла подобрать под цвет платья. Лак нанесла быстро, я могла спокойно наблюдать за процесом, никто не отвлекал. После просушки кожа осталась здоровая, в старом салоне настроена что ли была неправильно, потом еще два дня приходилось вазелином замазывать… Короче всем советую Нейланд, здесь руки не уродуют и маникюр красивый делают)) Вежливые мастера и очень приятная обстановка, руки не уродуют и маникюр красивый делают!))

Казань, ул. Московская, д. 31/6

20.02.2024 | отрицательный отзыв
ООО "ЧОО "МЕТРО КАЗАНЬ": Работал охранником в чоо" Метро Казань ", начальник охраны всё время ходит под дозой,

Начальник охраны чтоб достать очередную дозу присваивает себе часть зарплаты охранников, директор чоп на это глаза закрывает.