GFK Kazakhstan

Доброго всем дня! Я бы хотела поделиться своим мнением о компании GFK Kazakhstan -исследовательская компания. Эта компания не выплатила мои деньги, придумывая различные отговорки, на телефон не отвечают, пишут мне смс цитирую..."обращайся, куда хочешь, но мы тебе ничего не выплатим"... к тому же эта компания старается не заключать трудовой договор. У директора "корона на голове" и проблемы не решает, полнейшая безответственность. И у них постоянная текучка кадров. Дорогие соискатели будьте бдительны с этой компанией!

Казахстан,  Алматы (Алма-Ата)

Казахстан,  Алматы

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «gfk rus»

Сдельная з.п. ( каждый решает сам минус это или плюс)
Гибкий график( выбираешь себе сам); Сдельная з.п.(зависит только от тебя самого,для меня это плюс); Дружный коллектив; Супервайзеры всегда помогут и никогда не грубят; Быстрое обучение и оплачиваемая практика; Удобные рабочие места. ... Подробнее>>

19.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «GFK»

Нет)
Свободный график; Дружелюбный коллектив; З/п зависит от тебя самого(сколько заработал,столько и получил); Кухня-столовая; Супервайзеры огромные молодцы; Комфортное рабочее место; ... Подробнее>>

14.01.2016 | отрицательный отзыв
GfK

Местоположение: КиевОписание:GfK Ukraine – найбільша компанія з маркетингових та соціальних досліджень в Україні. GfK Ukraine входить до міжнародної дослідницької мережі GfK Group – однієї з найбільших за розмірами дослідницької групи в світі. Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
gfk rus

Недалеко от метро - 20 минут пешком. Даже 15, если знать, на какой остановке выходить, когда на автобусе едешь от станции м. Алтуфьево. Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «GFK»

Основное название: GFK Другие названия: ГФК-Русь Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.gfk.com Страна: Россия Адрес: г. Москва, рязанский проспект Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: оператор горячей линии Дата собеседования: Январь 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

11.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «gfk rus»

Основное название: gfk rus Другие названия: Институт маркетинговых исследований ГФК Русь Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама Сайт: www.gfk.ru Телефоны: +7 (495) 2213548 Страна: Россия Адрес: г. Москва, Нововладыкинский проезд, 8, стр.5, м. Владыкино Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания занимается проведением маркетинговых исследований в разных областях: сотовая связь, политика, автомобили, аптеки, радио... Автор: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Оператор Call-центра Дата начала работы: Ноябрь 2011 г. Дата увольнения: Май 2015 г. Полезность отзыва: 0 - 1 = -1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Мошенники - Arcon Industries Kazakhstan (Аркон Индастриаз Казахстан)

Нехорошая компания . Как говорится "рыба гниет с головы" Директор необоснованно завышает цены на расходные материалы , вот просто из ниоткуда без оснований повышает цены в несколько раз , потому что понимает что расходные материалы от другого оборудования не подходят...

09.01.2023 | отрицательный отзыв
Bateel Kazakhstan ( ИНН 881002300987) - негативный отзыв

BateelKazakhstan, в Алмате ТРЦ Достык Плаза, говорят что они богобоязненные люди и продают Халал продукцию все это только слова , не дают заработную плату , оскорбляют всегда , начинаю запугивать , сколько сотрудников брали ни кому не выплатили зарплату а если выплатили только 30% для них нету ни каких законов руководство 0, не умеют вести бизнес. Не устраивайтесь туда на работу ! Бегите от них подальше .

17.11.2022
beeline Kazakhstan - негативный отзыв

Всем привет, хочу рассказать о компании билайн и должности диспетчер, когда я шла на данную вакансию меня позвали в другой отдел отдел отработки отказов , и сразу же в первый день был тревожный звонок мне сказали сесть на 2 дня в совсем другой отдел (это уже 3 по счету????) думаю тогда нужно было убежать, потом перевели обратно в свой отдел! Подробнее>>

14.09.2020
BTS Digital Kazakhstan - негативный отзыв

Крупнейшая компания Казахстана, многомиллионные контракты, а копнешь чуть глубже - полный совок и развал. Как я рад, что подобная перспектива обошла меня стороной. Даже само собеседование проходило очень странно. Меня сначала даже не собирались впускать внутрь, охранник все собирался отобрать мои документы, чтобы проверить кто я такой и что я могу хотеть от их компании. Вместо синьора, который должен Подробнее>>