Ип полехина татьяна валентиновна - Должник, не платит по кредиту

Вбивая в Яндексе поисковый запрос «Полехина Татьяна», мы видим огромное количество документов, которые «увы и ах» не рисуют нам портрет Татьяны, как порядочного заемщика. Информация находится в открытом доступе, ее может посмотреть любой, желающий поближе познакомиться с Татьяной Полехиной. Итак, №1 – это сайт, который выскакивает первым – черный список должников www.dolg-info.jurikon.ru/index.php?option=com_liquidation&view=item&id=216&Itemid=5&lang=ru Смотрите сами: ИП Полехина Татьяна Валентиновна подпортила свое реноме борца за добро и справедливость будучи заядлым ДОЛЖНИКОМ!!! Продолжаем листать поисковую выдачу и видим сайт №2 base.garant.ru/53254673/ Это информационно – правовой портал Гарант, где синим по белому написано, что Татьяна Полехина является ОТВЕТЧИКОМ по судебному производству: «Постановление Восьмого арбитражного апелляционного суда от 16 декабря 2010 г. N 08АП-8813/2010, 08АП-8814/2010. Истец: Инспекция Федеральной налоговой службы по Советскому административному округу г. Омска. Ответчик: Индивидуальный предприниматель Полехина Татьяна Валентиновна. (ключевые темы: ипотека - требования кредиторов - залог имущества должника - конкурсный управляющий - обращение взыскания на заложенное имущество)» Значит, на имущество Татьяны Полехиной наложен арест. Посмотрим, есть ли еще что-нибудь? Мы открываем сайт №3 :/ w.lawmix.ru/8ap/9173/: «Постановление восьмого арбитражного апелляционного суда от 10.03.2009 по делу n а46-19168/2008 по делу о взыскании задолженности по оплате авиабилетов по агентскому договору.суд первой инстанции арбитражный суд омской области» Поищем еще, и видим сайт № 4. Это информационно – правовой портал Эдвайзер, где размещено постановление Федерального арбитражного суда Западно-Сибирского округа www.adviser.su/?option=com_dbase&task=view_doc&id=13641 Это длинный документ, но очень интересный для ознакомления: Тут написано: «ПОСТАНОВЛЕНИЕ ОТ 4 МАЯ 2011 Г. ПО ДЕЛУ N А46-14267/2009: решением от 15.12.2009 Арбитражного суда Омской области индивидуальный предприниматель Полехина Татьяна Валентиновна (далее - ИП Полехина Т.В., должник) признана БАНКРОТОМ, в отношении нее открыто конкурсное производство по упрощенной процедуре сроком на четыре месяца» После беглого изучения вышеприведенных сайтов, как думаете, какой нормальный инвестор выдаст кредит предпринимателю, который мало того что БАНКРОТ и не имеет шансов выплатить те деньги, которые он берет, так еще и судится с другими компаниями? Татьяне 100% откажет любой банк, потому что один банк уже был вынужден взыскать с нее за ПРОСРОЧКИ ПО КРЕДИТУ!!! Татьяне Полехиной необходимо в срочном порядке вступить в ряды российской оппозиции: стоять на защите химлеса с Чириковой и выступать на митингах с Удальцовым и Навальным. Интересно, что Татьяна Полехина пишет свои текстовые излияния не только в этом форуме, вот еще тут zaimu-deneg.ru/forum/14-554-1#4965 . Сидеть на подобных сайтах это работа Татьяны Полехиной. Из чего мы делаем вывод, что банкрот Татьяна Полехина отрабатывает таким образом деньги, которые она взяла с других людей. А раз это работа, то не удивительно, что банкрот Татьяна Полехина пишет во все сайты, доски позора и прочие места сбора жалоб. Это не мошенники должны трепетать, а бедный город Омск, где проживает банкрот и явный неудачный пример предпринимательской деятельности Татьяна Полехина! И не дай Бог кто-нибудь продаст Татьяне Полехиной в Омске просроченный кефир или скисшее молоко! Моральный ущерб с учетом арестованного имущества и просрочек по ее кредитным обязательствам будет оценен в миллионы (Татьяна Полехина, требуйте сразу долларов, не мелочитесь на рублики!) Не все то золото, что блестит и понятно, что нельзя рассчитывать ни на какой кредит, если вы банкрот, имеющий в делопроизводстве несколько исков. Хоть о детях подумайте и устройтесь на нормальную работу, банкрот Татьяна Полехина! Когда служба безопасности банка или частного инвестора будет проверять заемщика Татьяну Полехину, то в числе прочих сайтов высветится и этот: ТАТЬЯНА ПОЛЕХИНА ДОЛЖНИК. ТАТЬЯНА ПОЛЕХИНА БАНКРОТ. ТАТЬЯНА ПОЛЕХИНА ФИНАНСОВО НЕСОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. У ТАТЬЯНЫ ПОЛЕХИНОЙ ИМУЩЕСТВО НАХОДИТСЯ ПОД АРЕСТОМ, КВАРТИРА ОТОБРАНА БАНКОМ ЗА НЕ ВЫПЛАТУ ИПОТЕКИ, МАШИНА ОТОБРАНА В СВЯЗИ С ДОЛГИМИ И МНОГОЧИСЛЕННЫМИ ПРОСРОЧКАМИ ПО КРЕДИТУ. ТАТЬЯНА ПОЛЕХИНА – НЕЧИСТОПЛОТНЫЙ ЗАЕМЩИК, который высылает свои анкеты во все банки, всем инвесторам: направо и налево, при этом, не упоминая о своей тотально испорченной кредитной истории. Неудивительно, что ни один нормальный инвестор банкроту кредит не выдаст. Будьте бдительны! Татьяна Полехина должник, банкрот и неудачный пример предпринимательской деятельности!

01.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Кадрофф      отзыв сотрудника Арина Валентиновна

Зарплата высокая, официально трудоустраивают, задержек за пол года не было, жилье приличное, берут без опыта работы
Большие объемы работы

07.03.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Пахомова Ольга Валентиновна

Пахомова Ольга Валентиновна. Ищет персонал... Неоригинальна и примитивна в претензиях.Обвиняет в воровстве и не платит! Мужчины, ОСТОРОЖНО! Жаждет интимных связей! При отказе - обвинение в непрофессионализме, неоплата!
Не указаны ... Подробнее>>

22.11.2022
Ип Мелехова Ольга Валентиновна - негативный отзыв

Добрый день магазин данного Ип ЛОХОТРОН пригласили заполнить анкету в данную сеть сказали стажировка 3 дня подходите Виктория кто набирает продавцов приходите оформляться 1 ноября.Оформилась и сразу вышла в смену работать ,10 ноября пришла Виктория на магазин сказал точка убыточная по адресу город Курск Карла Маркса 6 нужен более опытный сотрудник пиши по собственному желанию , сегодня 22 ноября опять Подробнее>>

22.02.2016 | положительный отзыв
Дочки-Сыночки, сеть магазинов детских товаров - отзыв работника «Ирина Валентиновна» о работе в компании

Ирина Валентиновна:
Хотелось бы прокомментировать многочисленные отзывы о нашем магазине, Бутлерова 42. Складывается впечатление, то "обиженный" на нашего директора сотрудник целенаправленно вбрасывает дезинформацию на все сайты, подписываясь именами тех, кто продолжает работать в нашем коллективе. Однако "обиженному" не хватило смелости подписать отзыв своим настоящим именем. "Вагиз", вы боитесь чего-то?) Обсуждать характеристики, данные "Вагизом" нашему директору, даже не собираемся, ибо всё полная чушь. И всё же, "Вагиз", вам не кажется, что публично комментировать и оценивать внешний вид женщины, вашего руководителя, недостойно мужчины? Хотя, после всего вами сказанного, ожидать от вас чего-то достойного не приходится) "Вагиз", мы знаем кто вы, и прекрасно понимаем, за что вы взъелись на нашу Инну Николаевну. Не отчаивайтесь так, вы найдёте работу, может быть за меньшую зп и с менее требовательным руководством, не думающем о товарообороте. У нас не легко, и остаются в нашей команде только профессиональные и компетентные в своём деле люди. А вам удачи)

Москва, Зелёный проспект, 62а - 3 этаж, ТЦ Шангал

18.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

У ИП Асоян Евы Валентиновны собран хороший коллектив. Поэтому работать приятно. Бывают конечно и недопонимания, но как-то стараемся спокойно все разрешить, во всяком случае на моей памяти нет каких-то сложных проблем. Зарплата меня устраивает, переходить в другое место пока не планирую ...

14.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

Нужно быть дисциплинированным, и кажется в коллективе у меня одной с этим проблемы.
Условия для работы у ИП Асоян Евы Валентиновны меня устраивают, платят во время. Руководство адекватное, в принципе с любым вопросом можно подойти, но не тогда, когда у человека голова занята решением важных вопросов по заказу, потому, как все нацелено на это. Лучше выбрать более подходящее время ...

07.05.2022 | положительный отзыв

для меня нет
Мне нравится организованность в работе, четкие указания. Асоян Ева Валентиновна спрашивает строго, если замечания есть, то они справедливые, никаких придирок. Внимательное отношение ко мне как к сотруднику, оставляет приятный отзыв в моей душе. ...

01.05.2022 | положительный отзыв
ИП Асоян Ева Валентиновна

Мне работать тут комфортно.
С первого дня было ощущение, что работаю у ИП Асоян Ева Валентиновна давно. Стабильная зарплата, дружная команда, нет соперничества. Если что-то не понятно, спокойно объясняется. ...

16.11.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Алла Валентиновна о работе в компании

Алла Валентиновна:
Преподаю в университете и по совместительству работаю в Homework. Помимо преподавания мне заниматься особо нечем, так что работа в домашней обстановке для меня вполне приемлема. Да и хороший плюс к основному заработку.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский

02.12.2015 | положительный отзыв
Home Work, центр образовательных услуг - отзыв пользователя Ольга Валентиновна о работе в компании

Ольга Валентиновна:
Я попала в эту компанию, когда закрылась частная школа, где я работала прежде. Очень выручила меня такая подработка в то время. Теперь пригласили на работу в новый лицей, для ХоумВорка пишу уже реже, но все равно не хочется бросать такой вариант, мало ли как жизнь сложится.

Москва, Вернадского проспект, 39 - 411 офис, 4 этаж, БЦ Вернадский