Косметич.салон Лилия

Пригласили в косметический салон «Лилия» на бесплатные процедуры и диагностику кожи. Косметика Дэ Аура. После собеседования предложили работу в салоне. Узнав о трудном материальном положении. Затем надо заполнить анкету на работу. Но т.к. паспорт я не показывала. Они не могли меня оформить. Ну на работу я предоставила его. Затем они его понесли ксерить в другой кабинет, и пока я заполняла анкету, они пропустили через банк «социальную программу» как выразились. т.к. я буду работать здесь, то они за процедуры (что бы выглядела в салоне соответствующе) будут из зарплаты 20 000 руб удерживать 3330 руб в месяцА потом уже закрытие салона приближалось и меня поставили перед фактом. Что это у них такой договор и я подписываю программу…дома я рассмотрела и поняла. Что это мне навесили кредит…и позвонив в Альфа банк попросила проверить все. Сказали. Что счет открыт, а кредит еще не активен. Поехала к ним в салон и началось вранье и хитрости.. Хамство в неприкрытом виде.. Я стала возмущаться. Что еще нет работы. А мне откуда платить. Я безработная пенсионерка с минималкой…6800. Мне зимой 6700 за квартиру приходится платить – я должник по всем категориям, Заявление не принимают. Надо к юристу. А юрист приходящий …меня вызовут. Глядя. Что прогнать не удается меня. Отвели к юристу. Он оказался сидящим у них в кабинете. Но там он тоже сказал, что к нему запись, стал тянуть резину. Что бы пошли проценты.. Что. Там еще подписала я неустойку (надо читать было…) как мелочные крысы ловят нищих и пытаются на них нажиться…Там бабушка пришла плачет…ее не то что косметикой лицо.. Даже утюгом не разгладишь…Как совести хватает так дурить людей, с улыбкой и круговертью по кабинетам…В банке написала претензию и ответ сказали придет через 7 дней. Просила расторгнуть договор на кредит. Так как он оформлен на меня мошенническим путем.

Софья 2015-07-13 11:34:53

Вот это развооод!!!!Ужас!Тут не только в банк надо было идти,а в полицию!!!

08.04.2015 | положительный отзыв
Дас Групп, юридическо-бухгалтерская компания - отзыв работника «Лилия Лилия» о работе в компании

Лилия Лилия:
Работаю в ДАС давно, авансы и зп выплачивают своевременно! Живу в квартире, места всем хватает, все есть. Даже когда уезжаю в отпуск, возвращаюсь на ту же квартиру. Устраивает полностью все.

Москва, Болотниковская, 6Б - 3 офис

31.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра Курганова о компании Ювелирный салон Золотая лилия

Отличный коллектив. Достойная зарплата. Прекрасный руководитель.

21.02.2011 | отрицательный отзыв
Руслан и Людмила, салон-магазин сантехники и мебели - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
1) нет офиц трудоустройства. каждые три-четыре года меняется фирма для ухода от налогов 2) нет четкого графика. объявляют 10.00-19.00 + суббота 11.00-19.00, а потом выясняется что без десяти десять надо звонить шефу и отчитываться о предстоящих делах, а вечером после семи дожидаться его с бесконечных шоппингов, массажей и проч. для отчета о дне минувшем. при этом насколько тебя могут задержать нравоучениями вообще непонятно 3) шеф запросто использует мат при обращении к работникам, причем, только новым. так как остальные - либо родня, либо верные уже на протяжении десятилетий люди, которых терять жалко... 4) после двух дней работы там меня попросили принять машину с очередным заказом. оказалось, экспедитор, специально посланный с машиной в Москву, не досчитался одной коробки, в итоге: с меня удержали два раза зарплату, я во всем виновата, и еще много чего нового слушала эти две недели о своих мозгах, ну или детородных органах, его заменяющих...

Самара, Партизанская, 33 - левое крыло, вход с торца

19.12.2013 | положительный отзыв
Роникон, мебельный салон, ИП Дудка Т.В. - отзыв работника «Лилия» о работе в компании

Лилия:
удобный график, зарплата вовремя выплачивается, оформление по ТК, отпуска заранее можно планировать. Меня еще держит то, что салон находится через дорогу от дома, не трачусь на транспорт и время экономлю. Конечно, мечтаю не все время сидеть в консультантах, но пока меня все устраивает.

Москва, Декабристов, 21г - ТЦ Солар-95

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Салон Лилия на ул. Среднемосковская

В начале января мне позвонила девушка с приятным голосом и сказала, что я счастливый обладатель бесплатной косметической процедуры в самом лучшем салоне города Воронежа (салон "Лилия"). Все бесплатно, денег не надо, только хорошее настроение. Назначили день, я в этот день не смогла, договорились на другой, я ради интереса поехала. Отличный интерьер, все выглядит роскошно. Таких как я там было человек Подробнее>>

28.07.2019
ИП Руденко А.Н. салон "Дятьково", салон "Камины"

Проработала в компании полгода. Неадекватное руководство с манией величия, черная зарплата, которая не соответствует тому, что обещают при трудоустройстве. Непомерные планы и мизерная оплата за его выполнение. При увольнении не доплатили за последний месяц и не выплатили компенсацию за отпуск. Никому не советую. Если вдруг вас случайно занесло туда - бегите как можно скорее. Подробнее>>

31.08.2017 | положительный отзыв
Цветочный салон Gentleman (Россия, Тюмень) - Элитный и дорогой цветочный салон

Оригинальное оформление букетов

Тюмень

30.12.2014 | отрицательный отзыв
Салон дверей "Дверная ярмарка" (Россия, Екатеринбург) - Ужасный салон дверей!

Отсутствует организация процесса установки и доставки товара,хамское,неуважительное отношение к клиенту, Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия Савич о компании Тульский завод светопрозрачных конструкций

Всегда мечтала работать возле дома, чтобы не тратить кучу времени на дорогу. И здесь у меня получилось ее воплотить в жизнь) Коллектив просто супер, если появляются какие-либо вопросы, всегда найдется кто-то, кто поможет с этим справиться